Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly E115 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.           Описание Fly E115 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел сегодня этого зверя...
Ценник не помню, пьяный был (шутка!) Это я сейчас - пьяный, а когда смотрел - увидел сумму около 9,5 тыр... (может на тысячу ошибся? Smile )
Меню аппарата - очень аляповата (классная рифма получилась!)? Smile
Настроек видео - никаких! (в смысле разрешения), менеджер салона "ЕС" стал тупить неподетски и утверждать, что все телефоны снимают видео в разрешении VGA, т.е. 640х480, не смог я его переубедить...
Корпус (вернее его материалы) мне не понравился, soft-touch только на боковых гранях...
А когда я увидел разъём... - fuck off my mind"!!!: даже 10Mpx не спасут аппарат, оборудованный нестандартным интерйфейсом!!!
Вернуться к началу
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2009 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да...с такой ценой аппарат обречен. Viewty гораздо лучше по части платформы, да и видеозаписи. Плюс ко всему у LG куча фанатов, которые уже нашли что работает на этом телефоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HOMEr
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 77
Откуда: Омск
Модель телефона:
Alc-V770, Mot-L9SLVR, Fly-E310

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2009 10:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Посмотрел сегодня этого зверя...
Меню аппарата - очень аляповата...
Корпус ... не понравился...
...аппарат, оборудованный нестандартным интерйфейсом...

Полностью согласен с мнением...
Как-то остаётся ощущение недоработанности аппарата в целом и запоздалости выхода на рынок в частности. Ценник тоже подкачал немного, даже с учётом шикарного 2,8" дисплея. Не айс!!! Smile

_________________
Раненный в висок мыслью глупой я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Фев 2009 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я купил его в евросеть за 9430 все нормально все работает!!!!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 20 Фев 2009 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите с подключением Fly E115 в ккачестве модема для компа, компьютер не видит его как модем
Вернуться к началу
Red Alert
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Фев 2009 19:17    Заголовок сообщения: е115 Ответить с цитатой

Гость-черкани пару слов про него как идут игры и видео-типа миниобзорчика
Вернуться к началу
ДмитрийCh
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 23:03    Заголовок сообщения: Fly E115 в качестве модема для компа Ответить с цитатой

У Fly похоже давняя традиция, с моделей 2040, как модем их не видят!
Вернуться к началу
JmenIk
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 199
Откуда: Украина, Киев
Модель телефона:
Fly G1, Fly E160, Fly E155, Fly Q400, HTC Desire

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2009 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не традиция это, а нестыковка с виндой, видимо сервиспак 3 или вистА околдованная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 03 Мар 2009 05:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аккумулятор слабый!
Вернуться к началу
Джамшут
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Мар 2009 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E115 рулеееззз . Супер агрегат !!! Очень достойно!!!
Вернуться к началу
Карабас
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Мар 2009 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E115 рулеееззз . Супер агрегат !!! Очень достойно!!!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 07 Мар 2009 21:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

сегодня приобрел очень даже ничего думаю не розачеруюсь!:-)
Вернуться к началу
niknik_
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 20:24    Заголовок сообщения: Fly Ответить с цитатой

1. всем кто любит писать SMS, будьте готовы к тому, что вам придется заряжать аккумулятор каждый день.
2. Не знаю, может это какой брак, но играет и звонит довольно слабо. В кармане куртки его не слышно. У кого есть такая игрушка - напишите так ли это? И еще, динамик нажодится с тыльной стороны и если телефон положить как обычно экраном кверху, то динамик соприкасаясь с поверхностью на которой лежит он его просто закрывает) играет еще тише.
3. Писать SMS на ходу не получится. Хотя можно было предусматреть переключение на классическую клавиатуру телефона. Чтобы можно было набирать SMS в режиме Т9 в машине поезде и т д.
4. Написав ответ на пришедшую SMS она в памяти не сохраняется.
5. Есть папка My Ebook в каком формате читаются книги не понятно? Моть хто подскажет.
6. Сигнал звонка можно поставить только на группу контактов, например: друзья, работа, родня и таких групп всего 5 На отдельного человека мелодию не поставишь
7. Два раза падал на пол - работает. Это тоже показатель!
Да - 9580рэ цена у нас
Вернуться к началу
R_Only
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Мар 2009 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое впечатление что на форуме есть сообщения только от тех кому телефон не понравился, у меня телефон с 23 февраля т.е. почти месяц. Телефон устраивает почти на 100 % (критика будет, но в конце ) Smile . Недостаток описанный niknik_ про то что телефон звонит не очень громко, не на столько ярко выражен. Если сравнивать с Nokia у которой звонок орет просто безумно, то да звонок тихий, но после моего Sony Ericson мне звонок тихим не показался. За весь месяц использования телефона я не пропустил не одного звонка из за того что бы я его не услышал (к тому же помимо мелодии есть и вибрация).
На счет СМС: я в транспорте нормально набираю СМС на этом телефоне, пользуюсь аськой, в машине вабше при наборе текста ни какого дискомфорта не ощущается. К тому же клавиатура достаточно большая, поэтому стилус я с собой вобше не беру, первую неделю, пальцем набирать на клавиатуре сообщения было сложно, но сейчас привык (без стилуса не получится набирать текст только у обладателей гигантских пальцев).
Про то что сигнал звонка можно ставить только на группу, вобше полная ересь, у меня практически на каждого человека стоит отдельная мелодия + отдельная мелодия на звонок со всех остальных номеров. Сравочник контактов организован очень удобно, настраивается даже перечень допустимых для заполнения полей (только вчера нашел, времени не было копаться в настройках, все больше по прямому назначению телефон использовал). Кстати, где то в обзорах видел что не поставиш свою мелодию на СМС тоже провакации какие-то все нормально ставится. Очень удобная настройка быстрого меню с большим количеством опций. Цена у нас (Екатеринбург) примерно такая же (9500).
Критики немного, но тем не менее она есть: меня просто убила камера, т.е. до того как я посмотрел опции видео, меня телефон устраивал вабше на 100 %. Но после видео примерно 99%. Максимальное разрешение 320х240 и выглядит видео снятое в таком качестве на моем 19" монике просто убого (может кто подскажет как его прошить или настроить, что бы видео стало получше, а я уверен что можно ведь камера то на 5 Мгп). Кроме того, в инете, очень мало дополнительного контента и форумов по данной модели телефона, я не нашел для него ни одной перепрошивки, кроме стандартной, готовых тем оформления для данного телефона, я также не нашел.
Добавлю пару слов что бы сообщение не получилось в целом негативное, меня телефон устроивает на 99%, корпус очень стильный, когда общаешся по такому аппарату в людных местах, постоянно ловиш на себе завистливые взгляды.
Вернуться к началу
Stax
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял E115.
Апаратик в принципе безпроблемный.
Из очевидных минусов отмечу правда невозможность записи в телефонную книжку без стилуса (идет в комплекте) и то что для этого самого стилуса нет штатного места в аппарате. Либо в сумке таскать, либо в кармане.
В остальном впечатления положительные. Карточка маловата, до 2 гб микроэсди, интерфейсный разъем микро-юсб не может не радовать. Менюшка простая. Единственный ньюанс - софта практически нету. Элементарные ява-приложения по большей части не заточены под тачскрин.
Не сказал бы что девайс плохой, но и не фонтан если честно.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group