Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly DS500 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.           Описание Fly DS500 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2008 01:15    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

svg писал(а):
Очкарик писал(а):
..... и через него же служит модемом для ноута когда в пробке стою эти ограничения напрягают. и еще он немного крупноват для меня


Большая просьба: подскажите, как корректно настроить телефон, чтобы он был модемом.
Весь вечер вчера просидел - не "контачит" с инетом собака и все тут...
Настройки все прописал вручную (ОПЕРАМини с телефона работает). Чтобы "не грешить" на КПК (НР 5730) - сделал ему хард-резет и на чистую машинку подключал телефон. В блютуз-манагере не встал один ярлык (ранее при подключении через SE 710 было четыре ярлыка, здесь - три!!!). И ни хрена не получается.
Для чистоты эксперимента попытался подключить телефон жены - SE z710i подключился "на ура"...
Что не так делаю? Sad


Так я его как модем через кабель подключал, у меня через блютус и не встал, что и напрягло. телефон и комп не увидел через блютус. А через кабель замечательно подключился как модем. Прога которая в комплект идет или на сайте ее можно взять для связи телефона и компа имеет раздел соотвествующий, правда СОМ порт поменял изначально встал 17, а я на 20 поменял (в настройках).

настройки GPRS уже были прошиты в аппарат для многих операторов, просто я поменял с настроек WAP которые стояли по умолчанию , на уже прошитые GPRS настройки
Вернуться к началу
svg
Пользователь


Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2008 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, принимаю решение сдавать этот чудесный телефончик.
Как модем через блютуз к КПК-шке не встает Sad
Попытался еще раз подключить FLY после харда КПК - ни хрена.
Плюнул, прописал телефон жены (SE z710i) и временно успокоился.
Буду подбирать что-то из SE - модем для меня важнее, чем две симки.
Еще раз всем спасибо за советы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mezzz
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телефоном доволен (до этого юзал Б700)
проблемища только одна - седня потерял дата-кабель к нему... и пипец...
нигде в продаже нет даж зарядок...
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mezzz
попробуйте от телефона Samsung, почти любого, должно подойти...
Вернуться к началу
sergmarin
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 41


СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2008 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mezzz
Не вздумайте!!! Штеккер подойдёт, распайка совершенно другая, проверено!
Легче купить переходник 3.5мм-штеккер от Самсунга. Переставляем контакты в штеккере, припаиваем конец от любого USB-кабеля и пользуемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leric
Пользователь


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну помогите кто нибудь разобраться!!! Тел очень понравился, все настроилось и работает нормально (инет и по кабелю и по блютуз, опера, агент, вап, смс, слышно хорошо и звонок вроде не тихий) кроме одного, ммски не сохраняются и не отправляются ни в какую. Все настройки по уже 300 раз проверил, МТС.
ЗЫ: Немного поправлюсь. Проделал такую вешь. Выключил тел, вытащил батарейку ( без вытаскивания не помогает) Включил, пишу ммску отправляю или сохраняю, уходит и сохраняется, Но вставляет в ммску слайд с крякозябрами, если вставляю картинку добавляет второй слайд. Пищу новую ммску, она не отправляется и не сохраняется. И так проделал несколько раз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikt
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 20:00    Заголовок сообщения: Fly DS500 [Основное обсуждение] Ответить с цитатой

У меня аппарат уже два месяца. Очень доволен. Две симки работают отлично на первой Билайн на второй -МТС. Интернет тоже вполне нормально работает. Конечно инет сильно зависит от оператора. Но самое главное нет никакой необходимости переключаться между симками как в Самсунгах. Это кстати и было самым главным в выборе. Интерфейс тоже понравился . Единственно чего не хватает так стилуса для сенсорного экрана.
В остальном среди всех двухсимовых моделей это самый лучший и самый удобный аппарат!!!!
Вернуться к началу
leric
Пользователь


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я покупал уже со стилусом в комплекте, на веревочке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2008 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юзаю вторую неделю.

понравилось: не надо переключатся как в samsung, звук плеера удовлетворительный в метро слышно, плеер, радио работает в фоновом режиме, к сенсорному экрану привык быстро, меню продумано, качество связи хорошее звук разговора тож, калькулятор удобный, фото для 2 пикс нормальное, при написание смс есть экранная клавиатура если купить перо на веревочке оч удобно,

не понравилось: вибра слабовата, мелодии ставить на разных абонентов незя, при отключении от компа включается не сразу, телефон ляпается пришлось купить к нему замшевый мешочек ) ,

В целом как телефон понравился! инет не юзаю игры тож для этого есть компьютер но это и хорошо на него незя поставить шпионский софт!
телефон для звонков в общем!
если ван нужно от телефона нажимать кнопки в метро и понтовать,
берите iphon!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2008 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с мелодиями ошибся, просто с симки над перенести контакты в телефон!
Вернуться к началу
leric
Пользователь


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2008 16:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

leric писал(а):
А я покупал уже со стилусом в комплекте, на веревочке...



IMG_0566.JPG
 Описание:
 Размер файла:  456,03 KB
 Просмотрено:  576 раз(а)

IMG_0566.JPG
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rasa_95
Пользователь


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 23

Модель телефона:
Fly lx500

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а обзор когда то??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2008 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rasa_95
скоро. там обозревать-то и нечего, оттого приоритеты так расстановились, что аппарат месяца три или более без дела лежит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
evg777
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Дек 2008 00:48    Заголовок сообщения: Телефон отработал ровно 6 часов Ответить с цитатой

Купил сабж (написано было сделано в Корее) 02.12.2008 примерно в 11-00, в 19-00 перестал работать
Явно поломка шлейфа
03.12.2008 сдал обратно в Евросеть
Больше телефоны этой фирмы брать не буду
Пока настраивал, вроде все устраивало, но качество похоже далеко от брэндовых
Вернуться к началу
svg
Пользователь


Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: 04 Дек 2008 10:10    Заголовок сообщения: Re: Телефон отработал ровно 6 часов Ответить с цитатой

evg777 писал(а):
Купил сабж (написано было сделано в Корее) 02.12.2008 примерно в 11-00, в 19-00 перестал работать
Явно поломка шлейфа
03.12.2008 сдал обратно в Евросеть
Больше телефоны этой фирмы брать не буду
Пока настраивал, вроде все устраивало, но качество похоже далеко от брэндовых


Купили Нокию 6300 (в подарок на юбилей). Когда юбиляр на следующий день стал "юзать" - через час аппарат перестал работать: не видит симку...
Мое ИМХО: упал общий уровень качества....
П.С. Грущу по сданному в Евросеть FlyDS500, очень не хватает второй симки в приобретенном вместо него SE k550
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group