Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly DS500 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.           Описание Fly DS500 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серёга1969
Пользователь


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 8
Откуда: Украина
Модель телефона:
FlyDs500,MotoE398 и Z3

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2009 03:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня МоторЕ398 и Z3, так там можно полный Back Up прошивки телефона сделать и шей, патчи сколько влезет, а если тело умрёт, то восстанавливаешь Back Up. А с Fly DS500 можно копию проши (Back Up) снять. И если можно, то какой прогой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 21 Авг 2009 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как со звока этих милых щенка с котёнком убрать, а то они меня очень сильно уже достали....высвечивалась бы лучше симка на которую звонят (так иногда почему-то бывает) и всё....был бы прекрасный телефон.а так всё устраивает, мни и надо только чтоб звонил и мне нравился...
Вернуться к началу
Серёга1969
Пользователь


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 8
Откуда: Украина
Модель телефона:
FlyDs500,MotoE398 и Z3

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2009 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Скачал Flash tool - есть опция "read back". Может это для снятия резервной копии?
2) Дайте ссылочку на мануал по работе с Flash tool.
3) И самый главный вопрос - ЕСТЬ ЗДЕСЬ ТОТ, КТО ПОМОЖЕТ ????????

З.Ы. Ещё вопрос. С нуля вставил 2 симки - показывало 2 "мои номера". Потом одну симку поменял - остался один номер в меню "мои номера". Делаю сброс - номер остался один, телефонной книги как небыло и пропал быстрый набор (до этого я ведь как-то ввёл номера). Подскажите как мне включить быстрый набор? Sad Sad Sad
И почему при работе с E-mail телефон лезет в инет через CSD, хотя Опера-мини нормально работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 04 Сен 2009 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

месяц поработал мой Fly DS500 и ляснулся по гаранти ремонт отказ в виду повреждения сенсорной панели видимо она у них слабая я к телефону механических усилий не прилагал
ВЫВОД телефон поршивый советую не брать
к стати у нас город маленкий все знают друг друга такой факт поломки произошол еще у двоих
Вернуться к началу
рэм1881
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Окт 2009 21:21    Заголовок сообщения: запара Ответить с цитатой

какие форматы книг он читает а?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 03 Янв 2010 22:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
месяц поработал мой Fly DS500 и ляснулся по гаранти ремонт отказ в виду повреждения сенсорной панели видимо она у них слабая я к телефону механических усилий не прилагал
ВЫВОД телефон поршивый советую не брать
к стати у нас город маленкий все знают друг друга такой факт поломки произошол еще у двоих


У меня случилось тоже самое, у кого еще такое было, и как вы из этого вышли... или все выкинуть телефон и покупать новый...
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 07 Янв 2010 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к предыдущему сообщению.
Оставил телефон без аккумулятора на пару дней, и после этого телефон заработал, и дисплей реагирует.
Если у кого возникнет такое, просто дайте ему отдохнуть просто отключив его...
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 08 Фев 2010 12:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
месяц поработал мой Fly DS500 и ляснулся по гаранти ремонт отказ в виду повреждения сенсорной панели видимо она у них слабая я к телефону механических усилий не прилагал
ВЫВОД телефон поршивый советую не брать
к стати у нас город маленкий все знают друг друга такой факт поломки произошол еще у двоих


У меня случилось тоже самое, у кого еще такое было, и как вы из этого вышли... или все выкинуть телефон и покупать новый...


вот по поводу моего поста на который вы сослались сообщаю два дня как работает мой DS500 сенсор правдо через раз работает зато неблокирует телефон устранил мастер в нашем городе неразбирая телефон а именно взял пояльную станцию (паяльник гарячим воздухом) просушил под температурой место где пятно на сенсоре (на лицевой части так как сенсор вместе с защитным стеклом телефона тоесть на стекле корпуса но не насамом дисплее в нутри) из этого выходит что он подсушил сенсорную панель и она отлипла а так получалось при механическом повреждении эти плостинки слиплись в районе как раз где было пятно выходит если нет паяльной станции можно чем то другим а именно горячим воздухом но температура должна быть хорошая фен для волос я думаю не поможет так что дерзайте сам ремонт с заменой сенсорной панели а она встроена в лецевую крышку панели телефона (разбирал сам видел) стоит от 2000 до 3000 руб, да кстате говорят можно отсоеденить шлейф сенсорной панели от платы (отключить сенсор) я когда разбирал пробовал отсоеденить шлейф но побоялся сломать телефон так как разъем малюсенький шлейф пытался выдернуть пинцетом но усилий сильно не прилагал как мне потом сказали в разъеме есть фиксатор его нужно отщелкнуть а после шлейф вытаскивать но мне уже все равно телефон заработал

причина была по сути такова при механическом повреждении заклинила сенсорная панель (анологично если вы нажали кнопку и она заклинила к примеру на телефоне компе или еще где либо) естественно недаст другим кнопкам работать при разогреве панели сенсоры разлиплись тоесть контакт разомкнулся. вобщем сенсор в этом аппарате хрупкий можно даже пальцами я думаю повредить у меня повредился в нагрудном кармане рубашки наверное на чтото оперся и предавил вобщем дерзайте
Вернуться к началу
Иван Иваныч !!!!
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Апр 2010 14:23    Заголовок сообщения: Сломалась java! Ответить с цитатой

Как можно поченить java ставлю устонавливать игру сотовый тряет связь как починить ? Very Happy
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 29 Апр 2010 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где можно найти зарядку от этого тела?!!!
Вернуться к началу
Bulgogi
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 54
Откуда: ДС

СообщениеДобавлено: 03 Май 2010 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а эту модель Флая можно как веб-камеру использовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Замороченная...:-s
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Авг 2010 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как с fly ds500 перегнать контакты на симку, если разбит экран ? Question ? Question ? Question ?
Вернуться к началу
Kg
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Авг 2010 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, что тел у меня уже полтора года, с 1 янв 2009 года.

доставалось ему прилично и топил и ронял и падал на него - вцелом работает )

в частности: херово работает сенсор - отказался от работы с ним пользуюсь только клавой

плеер играет, книжки читаются, обе симки звонят, opera mini - дрянь и я слеповат стал и без тача практически никак. время работы вполне приличное я треплюсь довольно много.
очень оценил двухсимочность, когда ездил в командировку - купил местного оператора и тыркнул второй - супер.

щас подумываю о новом телефоне, скорее всего буду брать китайца на тойже платформе но может с процами пободрее
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2010 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня перестал записывать в журнал принятые звонки Sad что такое ?
подскажите чем прошить можно его и есть ли интересные прошивки?!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 24 Мар 2011 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕМОГУ ВКЛЮЧИТЬ FLY DS500
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group