Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung SGH-i900 Omnia (WiTu) [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.           Описание Samsung SGH-i900 Omnia (WiTu) в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gutiera
Пользователь


Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 3
Откуда: г. Орёл
Модель телефона:
Sony Ericsson F305

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2009 13:37    Заголовок сообщения: Re: Самсунг i900 Ответить с цитатой

trunivan писал(а):
Посмотреть бы на него живьем!

Его внешние данные так же безупречны, как безграничны функциональные возможности. Exclamation


_________________
Не горюй !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ko$T@N
<<<просто Админ>>>


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1366
Откуда: Приморский край
Модель телефона:
Samsung Galaxy S3

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2009 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
как безграничны функциональные возможности.

ага-ещё бы ему оперативы добавить)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
J.Rico
Пользователь


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 24 Июн 2009 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят, подскажите как голосовым набором воспользоваться? никак не пойму Embarassed
на asus 526 (мой предыдущий кпк) как то проще с этим было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 30 Июн 2009 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажыте пожадуста а когда играес шельзя пользоваться стилусом?? так как в гонки мишкой не поиграеш а стилусом не действует что делать?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 18 Июл 2009 18:31    Заголовок сообщения: Re: а как играть на samsung witu i900 ведь у него кнопок нет Ответить с цитатой

кос1 писал(а):
а как играть на samsung witu i900 ведь у него кнопок и где найти игры
Вернуться к началу
mika4ka
Пользователь


Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 01 Авг 2009 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста, такая проблема:

Телефон все время пишет,что память заканчивается. Я захожу в системную информацию:

program memory занята на 47%
storage memory занята на 98%
Память телефона на 9%

Как мне освободить эту storage memory которая заканчивается?
Слышала про перемещение папок, перенесла папку program files на память телефона, так ни одна программа не запустилась Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iphone
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Авг 2009 19:10    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

mika4ka писал(а):
Помогите пожалуйста, такая проблема:

Телефон все время пишет,что память заканчивается. Я захожу в системную информацию:

program memory занята на 47%
storage memory занята на 98%
Память телефона на 9%

Как мне освободить эту storage memory которая заканчивается?
Слышала про перемещение папок, перенесла папку program files на память телефона, так ни одна программа не запустилась Sad


Понятно,что не запустятся. Во первых надо изначально программы устанавливать на память телефона. И ненужные программы закрывать.Тогда будет все как положено.
Вернуться к началу
iphone
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Авг 2009 19:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

mika4ka писал(а):
Помогите пожалуйста, такая проблема:

Телефон все время пишет,что память заканчивается. Я захожу в системную информацию:

program memory занята на 47%
storage memory занята на 98%
Память телефона на 9%

Как мне освободить эту storage memory которая заканчивается?
Слышала про перемещение папок, перенесла папку program files на память телефона, так ни одна программа не запустилась Sad


Понятно,что не запустятся. Во первых надо изначально программы устанавливать на память телефона. И ненужные программы закрывать.Тогда будет все как положено.
Вернуться к началу
Екатерина К.
Пользователь


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 03 Авг 2009 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, уже неделю не могу найти там будильник((((
Его там нет чтоли????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 04 Авг 2009 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина К.
Ребята, уже неделю не могу найти там будильник((((
Его там нет чтоли????

Заходи в меню. Часы. Вверху экрана будет написано "мировое время", нажми и высветится еще "сигналы", "напоминания", "секундомер". Сигналы- будильник.
Вернуться к началу
Екатерина К.
Пользователь


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 04 Авг 2009 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное! Еще проблема: не отправляются СМС. настройки вроде все нужные....
у кого-нибудь так было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
блондинка - как состояние
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Авг 2009 01:51    Заголовок сообщения: я лооох Ответить с цитатой

У меня 6 часов как новый телефон, такого плана аппаратов ни когда не было вопросов масса
1. как его выключить
2. через Bluetooth закачала музыку, а куда она упала не нашлааааа
3. голосовое распознавание, как поставить
Другие вопросы задам потом. Инструкцию из инета прочитала всю, до этого дурой себя не чувствовала, а теперь....помогитеее
Вернуться к началу
mika4ka
Пользователь


Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 06 Авг 2009 02:20    Заголовок сообщения: Re: ^-) Ответить с цитатой

блондинка - как состояние писал(а):
У меня 6 часов как новый телефон, такого плана аппаратов ни когда не было вопросов масса
1. как его выключить
2. через Bluetooth закачала музыку, а куда она упала не нашлааааа
3. голосовое распознавание, как поставить
Другие вопросы задам потом. Инструкцию из инета прочитала всю, до этого дурой себя не чувствовала, а теперь....помогитеее




1. Вверху маленькая кнопочка (кружочек с палочкой нарисован :-) ) Зажми и держи- выключится. Точно так же и включать.
2. Принятые по Bluetooth файлы находятся в папке Windows или My Docum.
3. Голосовым распознаванием даже пользоваться не буду, так что не знаю, у самой неделю тел.на руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paladin
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Авг 2009 03:25    Заголовок сообщения: класс Ответить с цитатой

Купил себе samsung SGH-i900 witu (название длинное Smile ) два дня назад. Меня в нем все устраивает и даже больше! Это не сотовый а прям второй компьютер. Проблем никаких у меня нет как с играми так и с видео и всем остальным. Советую покупать, тока не через интернет там впаривают всякую китайскую фигню после чего и возникают поломки.
Вернуться к началу
sa_i900
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Авг 2009 15:45    Заголовок сообщения: Звук звонка Ответить с цитатой

Когда кто-то звонит, нет звука вызова, и нет вибрации, в настройках звука, не закрывается окно, только на кнопку сброса вызова, помогите у кого такое было!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group