Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung SGH-i900 Omnia (WiTu) [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.           Описание Samsung SGH-i900 Omnia (WiTu) в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 04 Дек 2008 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня i900 уже неделю всем доволен.....
тока 2 проблемы так и не понял как установить навигатор и как уже писали аккум на 1 день
Вернуться к началу
hetzer
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, скажите как дела с софтом обстоят? Все что на wm 6 здесь работает?Нестандарное разрешение экрана не мешает, изображение не искажается? и еще, как дела с играми обстоят, где то читал, что плохо, игры не запускаются из-за разрешения экрана
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 10 Дек 2008 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с играми действительно напряги..... Sad скачал игр 30 установилось 3 из них нормально идут тока герои3, гонки вообще лучше никакие не ставьте Smile)) с управлением шляпа................
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 13 Дек 2008 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расскажите ктоньть как в нем со звуком дела обстоят? как мп3 плеер себя ведет? как выглядит? удобный ли? какое качество звука? заранее спасибо.
Вернуться к началу
old309
Пользователь


Зарегистрирован: 20.12.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 20 Дек 2008 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон 3 дня, пока разбираюсь. Немного раздражают 2 вещи - тихий звук на вызове, стилус. Купил за 16350 (Екатеринбург) через и-нет магазин. А так-то прикольная игрушка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SerSmith
Пользователь


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 23 Дек 2008 10:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А цена какая ?


В Красноярске на декабрь 2008 года 24-26 тыр. 16 Гиговый, 20-22 8 Гиговый


Последний раз редактировалось: SerSmith (23 Дек 2008 14:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 23 Дек 2008 14:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
расскажите ктоньть как в нем со звуком дела обстоят? как мп3 плеер себя ведет? как выглядит? удобный ли? какое качество звука? заранее спасибо.


Со звуком все в порядке, стерео, mp3 поддерживается штатно, плейер родной не удобный, нужно ставить что-нибудь стороннее, тут на вкус и цвет, как говориться, товарищей нет.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 23 Дек 2008 14:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
помоги кто может, не могу поставить мелодию мп3 на койнибудь номер


Твои mp3шки нужно размещать в папку \My Documents\Мои мелодии звонка, причем не важно на каком из дисков, главное, чтобы папки так назывались. Рекомендую все рингтоны и прочее складывать не на "мое устройство" а на "память телефона" или "карту памяти", иначе забьете память и будете огорчены.
После установки выбираете системный звонок по умолчанию, это делается в "Настройка\Звуки и уведомления\Уведомления\Мелодия". Для нужного контакта в адресной книге выбираете "Правка", там будет выпадающее поле со списком "Мелодия", там выбираете, сохраняете и наслаждаетесь.

То же самое касается обоев, с той лишь разницей, что папка называется "Мои фотографии"
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 23 Дек 2008 14:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
у меня такая проблема.
мобильный телефон включеню. через пару часов не могут ко мне позвонить, когбудто я недоступен. смс тож не приходит. притом я тож не могу звонить никуда. а сеть показывает что ловит и все нормально. пока не перезагружу аппарат не получаеться принимать или соверщать звонки.
что делать? мож у кого было такая проблемма? это телефон погнал или симка глючет?

еще одна проблемма...
батарейка разряжаеться за одинь день ((

и последная проблема...
после 2х суток работы, часы переводяться автоматически на час назад.
я поставил чтоб они не переводились автоматически. сначало поставил на вручную, не помог. потом на то чтоб спросить перевести или нет, тож не помогло. мож есть откуда это настройть?


Что касается отключенного телефона. В плавающем меню есть такой виджет "Диспетчер соединений", выглядит как антеннка, его вытаскиваете на экран, там будет три пунктика: Wi-Fi; Bluetuuth И Телефон. Каждый из них можно включать и выключать. Вероятнее всего, вы случайно его зацепили и выключили. Необходимо просто нажать на "Телефон", он засветится синим и появится надпись "Телефон вкл"

Про батарейку. В мануале вы найдете такие цифры по продолжительности работы, как 55 часов в режиме разговора и 500 в режиме ожидания. Это конечно так, только если пользоваться аппаратом только в режиме телефона с отключенными всеми остальными функциями и не висящими в фоне задачами. Каждая маленькая прибамбасина кушает ресурсы памяти, процессора ну и как следствие аккумулятора. Поэтому, если вы пользуетесь коммуникатором по назначению, то готовьтесь заряжать его ежедневно.

По часикам. Посмотри там же в часах есть такие фишки, как настройка часового пояса для дома, для гостевого пояса. После установки нажми на кнопку "Сист. время", там надави на галку своего города и сохранись. Должно помочь. У меня даже стоит автоматическое обновление и все работает.
Вернуться к началу
Destroer
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Дек 2008 15:43    Заголовок сообщения: SAMSUNG WITU Ответить с цитатой

народ подскажите как в него закачать фильм?
Вернуться к началу
King of Peace I
Пользователь


Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 15 Янв 2009 19:51    Заголовок сообщения: help, help...тьфу, блин! F1, F1.... Ответить с цитатой

товарищи, помогите с плеером!
подскажите, плиииз, как кино СО ЗВУКОМ на Samsung WiTu посмотреть, а то пишет : неподдерживаемый формат звука( в авишке с форматом звука: АС-3 АСМ Codec)
можно-ли с ним что-либо створить и как? иль новый качать(и желательно где)....
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 20 Янв 2009 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть ли чёрный список в i900??
Вернуться к началу
devochka21
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Янв 2009 04:33    Заголовок сообщения: F1 Ответить с цитатой

To King of Peace I

Были такие проблемы, он не поддерживает формат MPEG4. Чтобы не перекодировать постоянно файлы, надо скачать другой плеер - Core TCPMP. Скачать можно на сайте wituclub.ru или просто набрать в поисковике свою проблему.
Кстати, на сайте клуба Witu есть решения для очень многих проблем Idea
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 22 Янв 2009 04:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

[quote="Anonymous"][quote="Anonymous"]у меня такая проблема.
мобильный телефон включеню. через пару часов не могут ко мне позвонить, когбудто я недоступен. смс тож не приходит. притом я тож не могу звонить никуда. а сеть показывает что ловит и все нормально. пока не перезагружу аппарат не получаеться принимать или соверщать звонки.
что делать? мож у кого было такая проблемма? это телефон погнал или симка глючет?


Что касается отключенного телефона. В плавающем меню есть такой виджет "Диспетчер соединений", выглядит как антеннка, его вытаскиваете на экран, там будет три пунктика: Wi-Fi; Bluetuuth И Телефон. Каждый из них можно включать и выключать. Вероятнее всего, вы случайно его зацепили и выключили. Необходимо просто нажать на "Телефон", он засветится синим и появится надпись "Телефон вкл"

У меня тоже пару раз было такое, причем в самое неподходящее время. Телефон вдруг переставал реагировать на смс и звонки, причем только на исходящие, хотя антенна была полной. И что-то мне кажется, это не связано с Диспетчером соединений Confused
Вернуться к началу
ASY
Пользователь


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 16:18    Заголовок сообщения: GPS в i900 Ответить с цитатой

Пожалуйста подскажите, кто разобрался с GPS, не могу запустить. Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group