Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly E310 Attitude [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.           Описание Fly E310 Attitude в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ким Чен Ир
Пользователь


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 10 Сен 2008 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как ваще аську настроил и какую поставил?
я никак не могу мля ума дать.
кстати, у меня иногда клава не горит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Burokrat
Пользователь


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 13
Откуда: Бирюч
Модель телефона:
E310

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2008 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аську собрал на конструкторе джимм, говорят что с анимированными смайлами не пойдет, одну сборку с анимацией пробовал так и не пошла, с клавой глюков вроде не было а вот подсветка пару раз не горела, Актуальным остается вопрос как включить фонарик подскажите плиз..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ким Чен Ир
Пользователь


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу понять про какой ты фонарик говоришь?
в спышке чтоль?
так вроде он как фонарь не горит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksan
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 101

Модель телефона:
Fly E300

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 18:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ким Чен Ир писал(а):
не могу понять про какой ты фонарик говоришь?
в спышке чтоль?
так вроде он как фонарь не горит


Idea У старшего братика Е300, фонарик вкл. длительным удержананием качельки регулятора громкости (+или- сбоку и могет быть со второго раза) Exclamation

_________________
Одна голова хорошо, а две - пьянка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Burokrat
Пользователь


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 13
Откуда: Бирюч
Модель телефона:
E310

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 19:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ким Чен Ир писал(а):
не могу понять про какой ты фонарик говоришь?
в спышке чтоль?
так вроде он как фонарь не горит


а вот сдесь http://www.fly-phone.ru/phones/e310_attitude/ вроде как официальное описание функций среди которых в описании камеры есть и вспышка и фонарик , так вот пронего я и думаю как его включить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ким Чен Ир
Пользователь


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 13:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Burokrat писал(а):
аську собрал на конструкторе джимм, говорят что с анимированными смайлами не пойдет, одну сборку с анимацией пробовал так и не пошла, с клавой глюков вроде не было а вот подсветка пару раз не горела, Актуальным остается вопрос как включить фонарик подскажите плиз..

а с первого раза подключаеца ася то?
а то у меня доходит до проверки контактлиста и все занова, дальше никак!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Burokrat
Пользователь


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 13
Откуда: Бирюч
Модель телефона:
E310

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 17:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ким Чен Ир писал(а):
Burokrat писал(а):
аську собрал на конструкторе джимм, говорят что с анимированными смайлами не пойдет, одну сборку с анимацией пробовал так и не пошла, с клавой глюков вроде не было а вот подсветка пару раз не горела, Актуальным остается вопрос как включить фонарик подскажите плиз..

а с первого раза подключаеца ася то?
а то у меня доходит до проверки контактлиста и все занова, дальше никак!!!

проверь настройки подключения, у меня галочки только на "безопасный вход" и "переподключение"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obsession
Пользователь


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 19:19    Заголовок сообщения: Вопросы.. Ответить с цитатой

Склоняюсь к покупке флая, очень нравится его внешний вид, но никогда с телефонами этой марки дел не имела, а потому страшно - мало ли, глючить будет, или отвалится чего.. Sad отзывов об этой модели мало, мнение так и не смогла составить((

Возникает много вопросов!

1. Что там за диковинный разъем для наушников, нужно какие-то переходники покупать, как я слышала?
2. Так и не поняла, есть ли EDGE? В одних ресурсах пишут - есть, в других - нет..
3. Где-то прочла, что нет Функции загрузки! Это что вообще такое и насколько оно нужно?!
4. Сколько будет стоить карточка на 1 Гб?
5. Насколько все-таки хватает зарядки, если я активно пользуюсь аськой и слушаю музыку?
6. Что идет в комплекте с телефоном? Наушники - хорошего качества?
7. Можно ли в телефоне изменять темы, насколько вообще возможны изменения интерфейса?
8. Будет ли у меня работать ICQ? QIP? Какие проблемы могут возникнуть?
Rolling Eyes Жду ответов.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Burokrat
Пользователь


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 13
Откуда: Бирюч
Модель телефона:
E310

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 20:22    Заголовок сообщения: Re: Вопросы.. Ответить с цитатой

obsession писал(а):
Склоняюсь к покупке флая, очень нравится его внешний вид, но никогда с телефонами этой марки дел не имела, а потому страшно - мало ли, глючить будет, или отвалится чего.. Sad отзывов об этой модели мало, мнение так и не смогла составить((...
....
...Какие проблемы могут возникнуть?
Rolling Eyes Жду ответов.. Smile

по пунктам
1. разъем не диковенный, а один из самых распространенных зовется miniUSB используется практически во всех цифровых фотоаппаратах mp3 плейерах и т.д.
2. в моем городе у мтс нет поддержки edge проверитть не могу.
3. что такое "функция загрузки " понятия не имею, но файлы справочник Fly PC Sync синхронизирует без проблем
4. пару, тройку сотен деревянных. Я купил на 2 за 600, и тут же увидил где можно купить за 480 но было поздно так как уже купил.
5. активно всем пользовался хватило на 2 дня.
6. наушники не очень хорошего качества, но звук приемлемый, в SE лучше, если ты об этом, но меня и здесь полностью устраивает
7. интерфейс не меняется, только картинка заставка.
8. будет работать jimm, но в фоне поддержки нет, и есть проблемы с анимированными смайлами, у меня пока не получилось собрать с рабочими анимированными смайлами
Итог выбирай или лопнутые кнопки, или примерно то что я описал.
PS упаковка офигительно оформленна, да и внешний вид крутой, экран гуд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obsession
Пользователь


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 00:19    Заголовок сообщения: ..... Ответить с цитатой

Burokrat - спасибо за комментарии..

Хочу все-таки понять насчет EDGE - есть ли он? я знаю, что это влияет на скорость интернета, не хочется, чтобы он тормозил..(

И хорошо ли собран Е310? Нет характерного для слайдеров люфта, хорошая подгонка деталей?

Остаются ли следы от пальцев на телефоне?

А кто-нибудь его уже ронял?? Laughing и какие последствия?? у меня часто телефон из рук валится))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осуждение выбора модели происходит в СПЕЦИАЛЬНОМ разделе,в этой теме считается ФЛУДом! Дальнейшее обсуждение выбора,просьба совершать в этой теме:
"покупать - Fly E310 или SE S500i green" (нажать!)
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
woodoo_alien
Пользователь


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 10:18    Заголовок сообщения: Re: Вопросы.. Ответить с цитатой

у меня тоже вопросики к владельцам..)
1. сворачивается ли встроенная opera, если вдруг позвонить надо или мне кто звонит.. или смс-ка там какая..
2. где можно глянуть фото и видео снятые телефончиком
(если нет в инете, буду рад принять на почту. что-нить из фоток и видео на улице в макс качестве и видео в помещении - интересует не подтормаживает ли видео до 5-7 кадров в секунду как на самсуньках
2.1. как быстро происходит съёмка, какая задержка на фокусировку и долго ли думает после нажатия кнопки спуска
2.2. кнопка камеры имеет две позиции - полу-нажатие для фокусировки, и, далее, полный нажим для снятия кадра, или всё на автомате, и съёмка происходит при одиночном нажатии
3. самое важное - всё тот же edge..
судя по сайту флая там еджа нет.. :Т хотя, обещали..
тем не менее нужно знать точно.. конектить с ноутом нужно.. эдж ооочень нужен...
4. инет в трубке надеюсь не через wap? ))
а то тут где-то прочитал что другой мой кандидат на покупку лыжа кс550 лазиет через него.. вот это жесть.. хотя тоже не проверено..
5. далее.. можно ли ответить на вызов не нажатием кнопки приёма, а открытием слайдра и соответственно отключить вообще эти кнопки..
просто вынимая тел из кармана штанов можно ненароком скинуть или ответить на вызов который может и не нужен был..
5.1. закрываются ли приложения (опера, джимм, агент - кстати, он ставится?) при закрытии слайдера
?????
вот собственно самое нужное что хотелось бы знать перед решением о покупке
заранее благодарю всех кто сможет помочь! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obsession
Пользователь


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 14:00    Заголовок сообщения: ..... Ответить с цитатой

Насчет видео - в инете в одном обзоре я видела видео, но где именно не вспомню. Sad мне кач-во не очень понравилось - изображение дергалось, на моем СЕ W810i 2.0 мп видео и то лучше, без этих рывков.. Но может это так снято было, по идее надо ехать в магазин и самим смотреть.

Еще вопросы Rolling Eyes :

1. Почему в комплекте нет стилуса? Он что, не нужен? Но я не хочу только пальцами управлять(( Возможно ли найти стилус подходящий?

2. Есть ли в Москве СЦ Флая и каково обслуживание в них? Опять же - никогда флай не имела, потому и не знаю.

3. В каком магазине в Москве лучше покупать Е310? Я знаю, что продается в Евросети и Связном, наверно к Связному больше доверия?

4. Сборка телефона в КНР?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Burokrat
Пользователь


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 13
Откуда: Бирюч
Модель телефона:
E310

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2008 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

obsession

а стилус в комплекте есть, и довольно качественный, покрайней мере по сравнению с SE m600i вообще огонь.
про сервисы не знаю но когда я разбил тач скрин на SX210 его так и не нашли мотивируя вообще отсутствием деталей на FLy, в каком дешевле в том и покупай, врятли сборка на этом этапе будет отличатся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
devilseducer
Пользователь


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 17 Сен 2008 16:42    Заголовок сообщения: плеер Ответить с цитатой

вопрос по плееру: он у меня обращается только к одной папке "My music" ... как сделать так, что бы из других папок можно было треки в плейлист добавлять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group