Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly E310 Attitude [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.           Описание Fly E310 Attitude в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kotelnikov_aa
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 182

Модель телефона:
Fly MC170DS

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2008 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А аппарат тянет карточку до 8 гигов, так написано в инете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ким Чен Ир
Пользователь


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юзаю это тело уже вторую неделю.
купил в ростове за 6700, карточку действительно тянет на 8 гигов, проверял в магазине, но купил на гиг.
камера действительно не ахти, а вот все остальное супер.
флаев никада не было, даже в руках не держал.
щас могу сказать тока хорошее: очень хороший сенсор, нормальная клава, быстрый, не думает практически ваапще.
единственное что не могу настроить, так это асю, может кто подскажет, буду только рад, потому как повторюсь, флаи раньше не юзал, не знаю как с ним бороца.
опера работает афигенно, очень удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotelnikov_aa
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 182

Модель телефона:
Fly MC170DS

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 10:47    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ким Чен Ир писал(а):
юзаю это тело уже вторую неделю. ... ... ... ... ...опера работает афигенно, очень удобно.


А как на счёт громкости звонка и силы вибросигнала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ким Чен Ир
Пользователь


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

громкость звонка отличная, у меня стоит на четвертом из семи уровней громкости и слышно все прекрасно.
вибро чуть выше среднего, в кармане джинс ношу и в рубашке тоже, не пропустил ни одного звонка, так же вибро приятно откликаеца на каждое прикосновение к сенсору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ким Чен Ир
Пользователь


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чета мои сообщения начинают походить на рекламу.
ничего подобного, просто пишу свои впечатления о телефоне, ничего боле.
вот джиму никакую не могу настроить, это беда, и никто не хочет мне помочь в ентом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksan
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 101

Модель телефона:
Fly E300

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 15:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ким Чен Ир писал(а):
чета мои сообщения начинают походить на рекламу.
ничего подобного, просто пишу свои впечатления о телефоне, ничего боле.
вот джиму никакую не могу настроить, это беда, и никто не хочет мне помочь в ентом.


Arrow Почему бы не попытаться запустить вот ентот: http://forum.mobiset.ru/downloads.php?view=detail&id=8124 Я на старшем братике Е300, тоже их много перепробывал, а пошел облегчёнка, называется, jimmOreyra! Я его тоже в файлообменнике нашел!!! Всё в твоих руках, удачи! Idea P.S. Махонький вопрос, а с закратым флипом экран сколько горит по времени? У Е300 всего 2 сек...

_________________
Одна голова хорошо, а две - пьянка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ким Чен Ир
Пользователь


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за ссылку, ща попробую.
тока посчитал, горит экран ровно семь секунд, показывая время и что тело заблакировано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotelnikov_aa
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 182

Модель телефона:
Fly MC170DS

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аськи все ставятся, только надо галочки убрать лишние в настройках.
Я спецом ставил 3 разных и все пошли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lmansonl
Пользователь


Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 04 Сен 2008 00:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ким Чен Ир писал(а):
громкость звонка отличная


Купил телефон и не могу сказать что громкость такая уж отличная. На максимальной 7 громкости звучит довольно тихо (мой SE w200i выдает такую громкость на паре делений регулятора), если телефон в другой комнате звонок можно запросто пропустить. Еще заметил, что при включении любого звукового эффекта (эквалайзер, звук вокруг) громкость телефона падает до катостофической, можно не услышать если он лежит прям под рукой. Тоже самое наблюдается и в наушниках, при включении эквалайзера и без того недостаточная максимальная громкость снижается до еле различимого уровня. Хотелось бы узнать у одного меня такие проблемы? Стоит ли обращатся в сервисный центр?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ким Чен Ир
Пользователь


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 04 Сен 2008 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ненаю, никаких проблем нет со звуком, бывший сониэрексон выдавал побольше, базара нет, но не могу сказать что прямо ужас нах!
залил мелодию, установил ее на звонок и слышу чудно, причем повторюсь, на 4 уровне громкости!
ну если музыка рубит в комнате, тада да, не слыхать Laughing
эквалайзерами не пользуюсь, плеером тоже, поентому сказать ничего не могу.
ksan, чета на твоей ссылке я не нашел джаровского файла, качаеца какой то другой, может если не трудно расскажешь чайнику как это все пральна делать?
kotelnikov_aa а мона узнать что за галочки лишние?
ну хоть убейте, но не могу настроить ёпрст. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2008 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lmansonl,сходите туда где покупали и сравните звук при одинаковых режимах и стандартных мелодиях. Будет разница,просите обмена или решайте вопросы ремонта.

Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ким Чен Ир
Пользователь


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 04 Сен 2008 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только что проверил, действительно, громкость звука заметно падает при выборе какова либо эффекта в эквалайзере.
кстати совет, во время разговора собеседник может слышать разные посторонние шумы, енто есть фоновый звук разговора.
его нада выключить через меню (настройки, стандартные, эквалайзер, фоновый звук разговора, выкл), тада качество вашего голоса заметно улучшаеца. а так, то эффект мотоцикла, то бара, то ресторана, хня кароче какая то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lmansonl
Пользователь


Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 07 Сен 2008 03:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, у телефона кривоватая прошивка. Убрал с экрана заставку, телефон стал работать гораздо дольше. Раньше при средней нагрузке держал заряд полтора дня, сейчас использую в таком же режиме те же полтора и ичезло только одно деление заряда. Посмотрим что будет дальше. По поводу громкости телефона ходил в связной слушал другие экземпляры, громкость от моего не отличается и так же при включении эквалайзера практически пропадет звук, как в наушниках, так и через внешний динамик. В меню аппрата не могу найти информацию о версии прошивки. И интересно, как-нибудь можно убрать светлую полосу сверху экрана?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 42
Откуда: М/О
Модель телефона:
Nokia 3220 -> Fly MP300 -> Fly MX300 -> Fly E300

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2008 13:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

lmansonl писал(а):
В меню аппрата не могу найти информацию о версии прошивки.


Попробуй *#900#. У меня на Е300 срабатывает этот код и выдает версию прошивки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Burokrat
Пользователь


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 13
Откуда: Бирюч
Модель телефона:
E310

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2008 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

седня купил, внешне кулл,
есть одно но, не могу дать jimm доступ к файловой системе, что бы аська окала, и не могу включить фонарь, подскажите плиз как, а еще одно под висту в режиме веб камеры не захотел подключаться говорит драйвера нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group