Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly MC110 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.           Описание Fly MC110 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КУма
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2008 14:10    Заголовок сообщения: не могу соединиться Ответить с цитатой

как сделать так чтоб в углу экрана вместо буквы "Е" появлялась связь "G" на телефоне Fly mc110?
Вернуться к началу
HOMEr
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 77
Откуда: Омск
Модель телефона:
Alc-V770, Mot-L9SLVR, Fly-E310

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2008 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУма, поставь SIM'ку оператора, не поддерживающего EDGE, а только GPRS и будет у тебя "связь "G" !!! Smile
Только вот надо ли из-за буковки отказываться от преимуществ более новой технологии?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КУма
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2008 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а если у мя не идёт ася из-за неё,не подключает,над чтот типо другого оператора связи выбирать?
Вернуться к началу
HOMEr
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 77
Откуда: Омск
Модель телефона:
Alc-V770, Mot-L9SLVR, Fly-E310

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2008 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУма
EDGE, по сути, просто дальнейшее развитие технологии передачи данных, надстройка над GPRS. Теоретически может раза в три повысить скорость передачи, предоставляемую GSM (по сравнению с GPRS) и обеспечивает большую стабильность и качество связи. Несмотря на несколько другие алгоритмы работы EDGE, это никак не может повлиять на функционирование ICQ, JIMM и др. сетевых приложений.
Запусти поиск по форуму, посмотри настройки GPRS-интернета под твоего оператора и настройки твоего ICQ-клиента. Может придётся поставить более лёгкую версию и отказаться от смайликов и т.п., а может поменять тип подключения с HTTP на Socket. Иногда программа пытается использовать интернет-профиль, который идёт именно первым в списке профилей, а не с тем, который указан по-умолчанию.
Так что реальность такова, что для каждого ОпСоСа и ICQ-клиента всё своё, а почему "у мя не идёт ася" тебе вряд ли кто конкретно ответит, экстрасенсы на ТНТ сниматься ушли... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bohdan4ik13
Пользователь


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 14

Модель телефона:
fly mp600

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2008 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а за сколько вы его покупали??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HOMEr
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 77
Откуда: Омск
Модель телефона:
Alc-V770, Mot-L9SLVR, Fly-E310

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2008 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я брал из первой партии за 4425руб., сейчас он стоит, по-моему, 4090 или даже 4050...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hmrltd
Пользователь


Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 15:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

voroninv писал(а):
voroninv писал(а):
Народ! Не могу поставить ни одно java приложение на mc 110 Sad
Кидаю jar и jad файлы на флеху, а потом, когда их из телефона открываешь, он говорит - Not support file type.

Оказалось, надо кидать эти файлы в папку java на флэшке, причем в голом виде, без всяких папок, а потом устанавливать прогой Java-box, которая есть на телефоне. Правда некоторые игры не поставились, но опера и аська встали =)

А где скачать jimm для FLY MC 110. перепробовал кучу вариантов выдает #120.20 интернет работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tiran74
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Дек 2008 16:31    Заголовок сообщения: das Ответить с цитатой

через java box можно jimm установить?
Вернуться к началу
s@nek100
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Дек 2008 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваще не понимаю как скачать аську для этого телефона,может поменять его? Crying or Very sad
Вернуться к началу
GorPashka
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Мар 2009 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сам купил этот телефон, прикалывал он меня только первый день, потом начались проблемы с асей и оперой,но и их я кое как решил(не лучший телефон для инета) батареи хватало в лучшем случаи на день, JAVA приложения без проблем закидываются на флэху через кабель, только надо и JAR , и JAD формат. Заметил много недоработок в прошиве( кто ее только создал) щас телефон в ремонте (отработал только 3 недели) а ремонт займет по гарантии 45 дней.
Вернуться к началу
JmenIk
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 199
Откуда: Украина, Киев
Модель телефона:
Fly G1, Fly E160, Fly E155, Fly Q400, HTC Desire

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2009 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недоработки в студию! Перечисли , пожалуйста, всё что считаешь недоработками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HOMEr
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 77
Откуда: Омск
Модель телефона:
Alc-V770, Mot-L9SLVR, Fly-E310

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2009 11:43    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

GorPashka писал(а):
...только надо и JAR , и JAD...

На какого лешего ему JAD?!! Это же просто ссылка на JAR (как Windows-ный LNK для файлов), только ещё иногда имеет значение:
- указанный размер JAR,
- сертификация/права для доступа к сети,
- доп.инфа для авто-дозвона/отправления СМС (это для программ оповещения об использовании утерянного телефона),
- некоторая другая информация...
JAD нужен телефонам, которые могут загружать проги только через WAP, так как в JAD всего лишь указывается URL JAR-а (выдерни из JAR-архива Manifest.mf, переименуй его в ИМЯ_ПРИЛОЖЕНИЯ.jad или воспользуйся сторонними прогами типа JAD-maker и будет у тебя нужный указатель JAD для запуска с Флэхи). К Fly-ям это не относится...
GorPashka писал(а):
...ремонт займет по гарантии 45 дней.

Отправь аппарат ещё раз на 45 дней (хотя по ЗоПП он не должен превышать 30 дней), если тело пробудет в ремонте более чем 90 дней за каждый гарантийный год (если я ничего не попутал), можешь предъявлять претензии на возврат, затраченных сумм...

_________________
Раненный в висок мыслью глупой я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катерина Игоревна
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Мар 2009 16:46    Заголовок сообщения: Аська на Fly mc110 Ответить с цитатой

Много асек я качала, много собирала... НО без глюков идут только 2 аси. Это Jimm 0.5.1 еще с зелеными человечками.. и Jimm 2009. Вот на последнем я и остановилась. правда там есть свои минусы: очень непривычный интерфейс, мало смайлов и они старый, нельзя писать и читать статусы, их можно ток видеть и ставить )) Так что Jimm 2009-самый оптимальный вариант(по моему мнению) для этого телефона!
Вернуться к началу
бика
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кидаю jar файлы на флеху, а потом, когда их из телефона открываешь, он говорит - Not support file type. И всё, нифига с этим не сделаешь!
а программу java box найти не могу =((((
что делать??
Вернуться к началу
HOMEr
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 77
Откуда: Омск
Модель телефона:
Alc-V770, Mot-L9SLVR, Fly-E310

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2009 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бика, jar-файлы кидай именно в папку "JAVA", затем для доступа к ней запусти через "Мои файлы/Java" Java-box, после чего станет возможным из подменю "Просмотр" выйти на карту памяти, где из папки "Java" и запустишь свои jar-ки.
Удачи!

_________________
Раненный в висок мыслью глупой я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group