Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung SGH-J150 [основное обсуждение]
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.           Описание Samsung SGH-J150 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 08 Июл 2008 00:22    Заголовок сообщения: Samsung SGH-J150 [основное обсуждение] Ответить с цитатой

Его нет даже на samsungmobile.ru, купил вот.
Вернуться к началу
Ko$T@N
<<<просто Админ>>>


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1366
Откуда: Приморский край
Модель телефона:
Samsung Galaxy S3

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2008 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Описание Samsung j150


Общие характеристики
Стандарт GSM 900/1800/1900

Тип корпуса классический

Конструкция навигационная клавиша

Антенна встроенная

Размеры 111x45x10 мм

Звонки
Тип мелодий 64-голосная полифония, MP3-мелодии

Виброзвонок есть

Связь
Интерфейсы USB, Bluetooth 2.0

Доступ в интернет WAP 2.0, GPRS, EDGE

Модем есть

Синхронизация с компьютером есть

Сообщения
Дополнительные функции SMS ввод текста со словарем

MMS есть

EMS есть

Другие функции
Громкая связь (встроенный динамик) есть

Режимы кодирования звука HR, FR, EFR есть

Профиль A2DP есть

Дополнительная информация
Дата анонсирования 2008-02-01

Экран
Тип экрана цветной TFT экран, 65536 цветов

Размер изображения 176x220 пикс.

Мультимедийные возможности
Фотокамера 1280x1024 (1.30 млн. пикс.)

Запись видеороликов есть

Аудио FM-радиоприемник, MP3-проигрыватель

Игры есть

Java-приложения есть

Поддержка карт памяти microSD (TransFlash)

Разъем для наушников есть

Питание
Тип аккумулятора Li-Ion

Записная книжка и органайзер
Записная книжка в аппарате 1000 номеров

Поиск по книжке есть

Обмен между SIM-картой и внутренней памятью есть

Органайзер будильник, калькулятор, планировщик задач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аноним
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Авг 2008 17:28    Заголовок сообщения: SAMSUNG SGH J150 Ответить с цитатой

SAMSUNG SGH J150
вот Вам, МОЯ рекламка, раз никто не пишет.

после вынужденного перехода с Sony Ericsson k300i.....?
мнения неоднозначно.

с одной стороны он конечно жутко офигенный когда береш в руки, интерфейс, звуки... клево все.

пока читаешь ТТХ тоже все клево.

и только когда начинаешь его использвать понимаешь, что сделан он через Ж....
т.е. все что касается того, чтобы у человека остались "первые впечатления" о нем - сделано на славу, Браво самсунг!!!.
а то как "потом" всем было наплевать.

факты:
1 всего 10 метров памяти. (мелочь, подумал я, когда покупал, ща докину гектар флэшку и буду радоваться")

фиг вам..
как сказали выше, мелодии на звонок можно ставить только из основной памяти.
2 фотографии сохраняются ТОЛЬКО в основную память. и даже опции под флэшку нет. (после того как я туда кинул 8 своих мелодий, основной памяти осталось 3мб, чего хватает только на пару фотографий). вам придется каждый раз выключать камеру и переносить файлы прежде чем сделать фото еще раз.
про видео - вобще можно забыть

3 тихая мелодия.
извините меня, на моем сони к 300 (3х летней давности) тот же самый файл играл в 1.5-2 раза громче.

4 предусмотрен Т9.
о да... Т9.....
каждый раз когда охота написать, нужно заново его включать!!!!! (по умолчанию он не умеет)

5 Т9 и адресная книга...
та же ботва, каждый раз включай. + ко всему, если в адресной книге даже включил Т9 то умолчание стоит на Т9 с маленькой буквы. smile.gif
ладна, переключил на большую....
и что же? хрен там, переключить на Т9 с большой буквы - нужно нажимать кнопку 2 раза. от 1го нажатия выскакивает написание цифр в Т9 (офигенно логичное замечание, писать цифрами в Т9 в адресной книге)

6 если вынешь флэш карту, то все настройки по умолчанию которые ссылались на нее сбрасываются обратно. даже если вы не используете телефон.
и вставив ее вновь , придется лазить в настройках по умолчанию заново.

7 дата кабеля в комплекте нет, в нете, на данный момент, доступен вариант за 900р smile.gif))) !!!!
а недорогих вариантов недоступно т.к. слишком новая модель, не успели еще сделать под нее.

8 имена адресной книги не способны вместить полностью ФИО

9 дополнительная флэш карта - способна по умолчанию сохранять ЛИШЬ файлы диктофона. фото, музыка, видео - все в оновную память (10мб , ЭТО ПРОСТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!)
т.е. флэшка в телефоне по большому счету способна лишь хранить файлы которые вы напрямую, минуя телефон , записали туда.

ощущения в целом.
имиджевый, приятный телефон до тех пор - пока не начинаешь им пользоваться.
а когда начинаешь - психи кроют каждую секунду его использования.
Вернуться к началу
ToTo
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Авг 2008 11:51    Заголовок сообщения: Samsung J150 Ответить с цитатой

В таком шоке была, после приобретения этого телефона.
Ознакомившись подробно с описанием этого телефона (J 150), подержав его в руках,
была полностью уверенна, что останусь довольна т.к. являюсь обладательницей не первого телефона samsung.
Все функции и тонкости этого замечательного аппарата были описаны выше очень хорошо, еще есть (-) он не воспринимает фотки некоторых моделей например Nokia, Motorola. А самое инетерсное, что он не открывает фото даже c samsunga. Хотя более старая модель samsung отлично читает формат фоток Nokia и др. тел.
Вообщем хочу сказать, что у меня отбило все желание приобретать телефоны этой фирмы.
Вернуться к началу
Ека
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Авг 2008 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон, как телефон... И вообще, он нужен для того, чтобы по нему разговаривать, а не фигней заниматься...
Вернуться к началу
PiKa
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Авг 2008 22:47    Заголовок сообщения: дети Ответить с цитатой

дети е-пт... нет кабеля, купи! с карты более чем с 60% телефонов нельзя ставить мелодии мп3. про фотографии и видео которое сохраняется только в осн. память, вот ответь честно, сколько ты нафотографировал и наснимал видео с телефона??? фоткаешь только когда купил первый телефон с камерой, и ппц, 2 н-да 2 недели ты пофоткаешь все и вся, ну а дальше что... если ты любишь фотать то купи себе элементарный цифровой фотик тыщи за 3-4 можно купить... тихая мелодия Very Happy прочисть уши, может громче станет! функцией т9 пользуются только продвинутые смс-серы Very Happy которые боятся взять трубку и поэтому общаются только через смс... а флешка для того и существует что бы "хранить файлы которые вы напрямую, минуя телефон , записали туда. " о-еей... фоточки не воспринимает... перекачай на комп и смотри!!! ЭТО ТЕЛЕФОН, а не переносной мультимедиа центр, в наше время об этом давно забыли... единственное с чем могу согласиться... мало осн. памяти, закачал игр и немного нарезок на звонок, памяти больше нет, но меня эта мелочь не волнует нихера! телефон звонит, громкость хорошая, хороший дизайн, батарейку долго держит, хороший дисплей, качественный... а все вот эти так называемые "минусы" это детский лепет, телефоны они для того и телефоны что бы звонить!!!
От себя: Пользовался телефонами разных марок(сименс, сони эриксон, нокия, самсунг, сажем, флай, эл жи, эйпл), по качеству и дизайну из всем марок лучшие: самсунг и нокия, буду пользоваться только телефонами этих компаний... хотя самсунг всегда для меня были привлекательней... самсунг это качество и дизайн! а если вам нужно что бы "все было" берите ваши любимые сониэриксоны, сименсы и прочее говно....
Вернуться к началу
nitrogen77
Пользователь


Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 04 Сен 2008 18:47    Заголовок сообщения: игры через блютуз в папку другие файлы и не запускаются??? Ответить с цитатой

Помогите! У меня Самсунг j150. Почему когда мне передают игры, через блютуз то телефон сохраняет в папке другие файлы(игры от туда не запускаются),а от туда не перенести не скопировать в папку приложения нельзя. Помогите кто знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy_971
Fatal ERROR


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 807
Откуда: Алтайский край
Модель телефона:
Samsung D600

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2008 15:59    Заголовок сообщения: Re: игры через блютуз в папку другие файлы и не запускаются? Ответить с цитатой

nitrogen77 писал(а):
Помогите! У меня Самсунг j150. Почему когда мне передают игры, через блютуз то телефон сохраняет в папке другие файлы(игры от туда не запускаются)

Для установки игры нужны два файла: *.jar (собственно игра(весит много килобайт)) и *.jad (файл описания игры, на него жмешь чтобы установить игру (весит<1 килобайта).
Если есть *.jar, но нет *.jad, то *.jad можно сделать на компе, программой JadMaker, (сливаешь*.jar на комп , делаешь *.jad, заливаешь оба файла обратно в память телефона, в папку "Другие файлы").
P.S. Если этой программы у тебя нету, нажми на ее название, попадешь на страницу загрузки.

_________________
El pueblo unido, jamas sera vencido!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nitrogen77
Пользователь


Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 05 Сен 2008 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!! Всё работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
"Kristin@"
Пользователь


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 05 Сен 2008 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик, я тоже попробовала, у меня самсунг е 530 и нет вкладки "установить игру". Что мне делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nitrogen77
Пользователь


Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 05 Сен 2008 23:54    Заголовок сообщения: Ещё вопрос! Спасатель Вы наш :-) Ответить с цитатой

Подскажи а с помощью каой проги можно перенисти в папку видео (из папки другие файлы)3gp,mp4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy_971
Fatal ERROR


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 807
Откуда: Алтайский край
Модель телефона:
Samsung D600

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2008 01:54    Заголовок сообщения: Re: Ещё вопрос! Спасатель Вы наш :-) Ответить с цитатой

nitrogen77 писал(а):
Подскажи а с помощью каой проги можно перенисти в папку видео (из папки другие файлы)3gp,mp4

А разве средствами самого телефона этого сделать нельзя ?!Посмотри в свойствах( опциях...) файла пункт перенести, копировать, ...

_________________
El pueblo unido, jamas sera vencido!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
"Kristin@"
Пользователь


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 06 Сен 2008 15:32    Заголовок сообщения: Re: Ещё вопрос! Спасатель Вы наш :-) Ответить с цитатой

nitrogen77 писал(а):
Подскажи а с помощью каой проги можно перенисти в папку видео (из папки другие файлы)3gp,mp4


Вообще-то в папку другие файлы помещаются те файлы, которые телефон не воспроизводит. так что, куда не перемещай, все равно воспроизводиться не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nitrogen77
Пользователь


Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 06 Сен 2008 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел всё внимательно! нет функции переместить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
567656
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Сен 2008 22:03    Заголовок сообщения: j150 Ответить с цитатой

у меня была Нокиа н73- ламаетса. и ущо 7 телеф. и 3 самсунга. из всех выжыли 3 Самсунга
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group