Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Philips Xenium X800 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.           Описание Philips Xenium X800 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 19 Окт 2008 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребяты. Кто первый РЕАЛЬНО поюзает джим на этом теле - отпишитесь плиз, ато по форумам одни догадки типа - я вот слышал что с новой прошивой, вродебы, наверно.. и т.п.
Вернуться к началу
nir
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Окт 2008 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он ваще удобный? инет есть??gprs это который инет стоит 15 руб в час?ни глючит ?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 30 Окт 2008 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телефон не плох , но пока продается с 5v прошивка ,куплю когда будет 10 версия ,бегать по сервисам не кайф
Вернуться к началу
Slon2020
Пользователь


Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 8
Откуда: Россия, Киров
Модель телефона:
не надо мне лишних звонков

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2008 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял интернет на опера мини работает и на 5 версии прошивки?
если так то ICQ, который джим это для бедных которые позвонить себе позволить не могут, ваще бред....
а вот этот ява джимм в фоновом режиме работает?
И есчо в обзоре прочитал, что если видео меньше по ширене 400 то у него края обрезаны, а если больше?
И мпег 4 - это xvid и divx или чото другое чего конвертить надо?MiniSD какой объём MiniSD максимум?

Ух сколько вопросов жду ответов...
А то если он нормальное видео кажет, как заявлено 14 часов то не вижу конкурентов...
И чот не пойму тогда всего преимущества коммуникаторов перед телефоном - если он и пдф и ворд читает и в интернет выйдет, и видео без тормозов кажет...
А все эти косметические излишества - типо быстрого доступа с рабочего стола, и настраиваемых меню - лишняя чепуха, за двойную то стоимость!

Только денги появяться куплю обезательно, если чего потом жене отдам...

А так хотел бы попробовать RoverPC G7 , ксениум х - коннект есчо ждём Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
charisma
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2008 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно купила себе Х800, не могу пока до конца в нем разобраться...замороченный немного.... может кто подскажет как поставить мелодию на отдельных абонентов???
Вернуться к началу
глюк
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2008 16:35    Заголовок сообщения: ч800 Ответить с цитатой

ЗВУК НА PHILIPS XENIUM X800 [JHJIBQ JNDTNNB GJ;FKECNF
Вернуться к началу
глюк
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2008 16:35    Заголовок сообщения: X800 Ответить с цитатой

ЗВУК НА PHILIPS XENIUM X800 [JHJIBQ JNDTNNB GJ;FKECNF
Вернуться к началу
глюк
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2008 16:48    Заголовок сообщения: X800 Ответить с цитатой

Как звучит philips xenium x800?
Вернуться к началу
Slon2020
Пользователь


Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 8
Откуда: Россия, Киров
Модель телефона:
не надо мне лишних звонков

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2008 15:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

[quote="charisma "]Я недавно купила себе Х800, не могу пока до конца в нем разобраться...замороченный немного.... может кто подскажет как поставить мелодию на отдельных абонентов???[/quote]
Читал в обзоре, что в нём 5 груп и мелодию можно поставить только на группу Smile
Как телефон, как видео кажет стоит купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
newoff
Пользователь


Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2008 20:59    Заголовок сообщения: проблема Ответить с цитатой

может кто подскажет: подключил по USB philips x800, выбрал WEB- камеру, после обнаружения в "Моем компьютере" появилось USB видеоустройство. Запускаю его и пишет "сбой при создании предварительного просмотра". Прошивка V05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2008 00:01    Заголовок сообщения: 2 недели в использовании Ответить с цитатой

Зарядка держится больше недели, хороший звук внешнего динамика, распознование рукописного текста, здорово работает как вебкамера. Очень доволен телефоном.
Вернуться к началу
Slon2020
Пользователь


Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 8
Откуда: Россия, Киров
Модель телефона:
не надо мне лишних звонков

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто телефон купил есть в комплекте поставки MiniSD на 1 гег? а то на сайте филипса пишут - 1 гег карта в комплекте, а в магазине её в коробочке нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость






СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008 03:28    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

charisma писал(а):
Я недавно купила себе Х800, не могу пока до конца в нем разобраться...замороченный немного.... может кто подскажет как поставить мелодию на отдельных абонентов???


находишь в контакт, который нужно настроить, нажимаешь опция -> изменить -> назначить звук и выбираешь любой из предлагаемых
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008 03:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Slon2020 писал(а):
Кто телефон купил есть в комплекте поставки MiniSD на 1 гег? а то на сайте филипса пишут - 1 гег карта в комплекте, а в магазине её в коробочке нет...


Надо ж! Купил - всё на месте, как на коробке (конечно и карта памяти тоже). Может торговая точка левая какая?
Вернуться к началу
Slon2020
Пользователь


Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 8
Откуда: Россия, Киров
Модель телефона:
не надо мне лишних звонков

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё вот думаю, как он с видео то, нормально нет какие форматы и питрейд?
И это, что за ПО у него на диске?

Вообсче думаю может подождать и нокию взять 5800...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group