Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Philips Xenium 9@9k [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.           Описание Philips Xenium 9@9k в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Птиц.
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди!!!Помогите!!!Как в этом чудо аппарате устанановить хоть одну java игру!Файлы он как java понимает,а делать с ними ничего не хочет!КАК ЗАСТАВИТЬ ЕГО ИХ ПРОЧЕСТЬ Question Question Question ???
Вернуться к началу
aristarh
Пользователь


Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 04 Июн 2008 07:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Птиц. писал(а):
Люди!!!Помогите!!!Как в этом чудо аппарате устанановить хоть одну java игру!Файлы он как java понимает,а делать с ними ничего не хочет!КАК ЗАСТАВИТЬ ЕГО ИХ ПРОЧЕСТЬ Question Question Question ???

Неужели у кого то получилось?! Может быть перепрошивка?! У кого получилось, поделитесь опытом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость






СообщениеДобавлено: 05 Июн 2008 15:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

[/quote]
Неужели у кого то получилось?! Может быть перепрошивка?! У кого получилось, поделитесь опытом![/quote]

Я в том смысле,что когда скидываешь jar или jad файл в телефон,он его понимает как явовский,тоесть на самом файле написано jar и чашка наверху,в отличае от тех файлов,у которых просто вопрос.
Вернуться к началу
V.e.n.t
Пользователь


Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 05 Июн 2008 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 9@9k, Java ЗАБЛОКИРОВАНА на программном уровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как можно JAVA разблокировать?
Вернуться к началу
Гость 007
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Июн 2008 16:05    Заголовок сообщения: GPRS?????? Ответить с цитатой

Ребята, подскажите кто вкурсе, как настроить на нём инет? И вообще видит ли тел значок GPRS????? (У меня не видит Sad((( )

Пришёл в салон, чтоб настроили... Мужик повертел его, покрутил, но он не показывает соединение с GPRS. Посоветывали обратится в салон, где приобрёл данную модель....

Что делать не знаю Sad(((
PS: "Аську" хочется на тел.....
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как РАЗБЛОКИРОВАТЬ??? Может прошивку моменять, то тогда где ее взять(может кто подскажет?)???
Вернуться к началу
V.e.n.t
Пользователь


Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 22:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А как РАЗБЛОКИРОВАТЬ??? Может прошивку моменять, то тогда где ее взять(может кто подскажет?)???


Либо это сделает Филипс, в новой прошивке (но это можете исключить
сразу), либо народные Мастера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий84
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Июл 2008 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вполне доволен этим "зверем". В иннете шуршит (только не в Explorer - тормозит); позвонить, письмо отправить - пожалста; тест на аккумулятор не доделал - надоело. Фурыкает лошадка, ин ладно Smile)))
Вернуться к началу
Pawlin
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Июл 2008 23:15    Заголовок сообщения: Philips Xenium 9@9k Ответить с цитатой

Пользуюсь 2-й месяц. Очень доволен. Пользуюсь как модемом (GPRS)
ПО на CD также порадовало - синхронизация контактов, СМС и т.д. Автоустановка соединения с провайдером - никаких параметров для соединения не надо настраивать - всё само. Проверял на МТС и Мегафон. Подсчёт траффика. Плейер тоже устраивает - с 1 Гб МикроСД картой никаких проблем не наблюдал. Теперь фото. Качество хреновое - а чего ещё ждать от 0,3 мегапиксельной камеры - но для картинки на контакт вполне хватает. Кто хочет хорошие фотки снимать - купите просто фотокамеру, без встроенного телефона.
Теперь о главном для меня - о батарее. Лучше просто не знаю. Насчёт месяца не скажу, но две недели точно держит - с картой памяти, яркой подсветкой и как плейером тоже пользуюсь. В общем не разочаровал.
Вернуться к началу
user-prostoj
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Июл 2008 21:39    Заголовок сообщения: Простите, сэр, Pawlin Ответить с цитатой

Вы рассказываете чудеса - я не могу сконнектиться с компьютером НИКАК. Один разок что-то мелькнуло и ВСЁ - больше комп ничего не видит и не желает! РАсскажите, плиз, ваше чудо - как и что вы делали! Жалко - бьюсь второй день - НОЛЬ эффекта!!!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 16 Июл 2008 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь 2 месяц. Нравится почти всё. Но есть некоторые не приятные моменты.
1. Батарея:
В среднем держит около 2-х недель. Очень зависит от параметров связи и настроек. Если связь не устойчивая, то садится примерно за 1-1,5 час разговора (у меня это происходит регулярно), но если связь нормальная, то 5-6 часов разговора.
2. Динамик.
Когда телефон лежит в кармане, то перекрывается щель динамика и вызова практически не слышно. Спасает только вибрация.
3. Микрофон.
На мой взгляд неудачное расположение отверствия микрофона. Приходится говорить достаточно громко, чтобы абонент хорошо слышал.
4. Наушники.
При подключении штатных наушников слышен довольно громний фон, как у меня, так и у абонента.

Всё остальное на уровне.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 16 Июл 2008 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё.
При установке мелодии звонка не все мелодии mp3, закачаные в телефон, работают как звонок.
Т.е. при выборе (во время установки) всё играет, а при входящем вызове просто молчит.
Почему так, я ещё не разобрался.
Вернуться к началу
Pianist
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Июл 2008 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь уже третий месяц. Причем труба уже вторая! первая попалась глючная жуть: после того как входящий абонент ложил трубку он просито повисал и без отключения батареи сделать ничего нельзя было. Пришлось вернуть! Со вторым получше. Но трабл у него всеравно есть: глючит с картой памяти в 2гб,а с одним все великолепно. Трудностей с подключением к компу как по кабелю так по блютузу нет, хотя с дешевым блютузом работать не захотел! Smile Батаерея действительно очень чувствительна к качеству прием, если сигнал хороший, то у меня держит месяц, а при плохом и на три дня не хватает!
Хотел поставить ICQ (Jimm Client), странно, но не понимает, формат файлов, хотя написано,что JAVA знает!? Может кто нашел решение?? Скажите?
А во во всем остальном - за эти деньги лучшее решение, даже при отсуствии блютуза и EDGE
Вернуться к началу
Fungi
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Июл 2008 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разочаровался в том, нет ява. Аську на нем запустить почти отчаялся. МР3 плеер не сворачивается - не набрать смску и т.п. при том что радио играет и в фоновом решиме. Ходил в центр поддержки НСС(Нижегородская Сотовая Связь), там сказали что тел не поддерживает GPRS-интернет, а только WAP(не подскажете-прет ли через вап ася?). Качество звучания без наушников не очень. Чесно говоря немного разочарован - просто у нас в городе их мало было, искал целый месяц, а тут столько минусов...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group