Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

LG KF300 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.           Описание LG KF300 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> LG
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zulula
Пользователь


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 07 Июн 2009 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень позитивная оценка! +) И не могу не согласиться )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChesteR_By
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Июн 2009 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Громкость звука очень часто зависит от самого трека.
Вернуться к началу
Гость 7
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Июн 2009 17:53    Заголовок сообщения: LG KF300 Ответить с цитатой

Телефончик новый,а принимать звонки уже не хочет. Как думаете, дефект ли ?
Вернуться к началу
Viil
Пользователь


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 08 Июн 2009 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Знатоки, подскажите плиз. Аппарат KF-300.
Входящая MMS`ка отображается маленьким размером, 1/4 экрана(((
Как её увеличить, хотя-бы на пол экрана?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iana
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Июн 2009 16:54    Заголовок сообщения: kf 300 Ответить с цитатой

Ocheni klasnii telefonchik ea imeiu takoi i ocheni davolina luchishe chem NOKIA
Вернуться к началу
Алекс-др
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Июн 2009 22:56    Заголовок сообщения: LG KF 300 Ответить с цитатой

Какой максимальный объём памяти у микроСД
Вернуться к началу
о_О
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Июн 2009 02:43    Заголовок сообщения: Какой максимальный объём памяти у микроСД Ответить с цитатой

гворят, 4то 2 гига
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Июн 2009 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zulula,я смотрю вы здесь постоянно)))Сменила оператора,все равно пишет про неверные настройки(((Но я уже так полюбила свой телефон,прям не могу.Даже майл.ру агент поддерживает,а с ним и аська не нужна.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 05 Июл 2009 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я недавно купила этот телефон и очень жалею
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 05 Июл 2009 02:33    Заголовок сообщения: Re: kf 300 Ответить с цитатой

Viil писал(а):
Добрый день!
Знатоки, подскажите плиз. Аппарат KF-300.
Входящая MMS`ка отображается маленьким размером, 1/4 экрана(((
Как её увеличить, хотя-бы на пол экрана?

так ты сохрани фотку и увеличь
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 05 Июл 2009 02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажжи те кто знает почему мне смс ки приходят только по одной странице из трех допустим
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2009 08:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
скажжи те кто знает почему мне смс ки приходят только по одной странице из трех допустим

Что значит по одной странице?
Это в смысле :
Отправляемая смс состоит из трёх частей.
1.Получаете Вы не одну,а три смс?
2.Или из трёх ТОЛЬКО одну?
...
1.Ваш телефон НЕ поддерживает объединённые смс! Поэтому смс не одно (из трёх частей),а как есть - три смс.
2.Тут проблема с оператором! Звоните в кол центр и жалуйтесь на не качественное обслуживание...
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Letoo
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Авг 2009 12:04    Заголовок сообщения: Lg KF 300 Ответить с цитатой

люди,помогите,плиз,ничё не пойму*((
мой баран,тупит..при попытке вставить фотографию в контакты,говорит,что память мол,заполнена,хотя в памяти тел-фа ваще ничё точно нет!!
что делать?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 06 Авг 2009 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как можно наслаждаться этой трубой???????7да лучше купить за 800 рубликов ч\б чем с этим тормозом водиться...только не надо мне про красоту... winmobile6.1 куда ярче))) или simbian 9.4... уважаемые люди, ну откажитесь вы от этих кореек-китек. покупайте лучше что sonерики... я вот изаю nokia n82 и не знаю никаких бед абсолютно. да дорого, да копил, но зато сейчас уже пол года и никаких проблем!!!!
Вернуться к началу
Шуняша
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Авг 2009 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила сестре телефон LG KF 300(бордовый). Сначала мне безумно понравился. Достоинства: раскладушка (сейчас выпускается мало, в основном слайдеры и для приверженцев раскладушек-проблема), очень приятный дизайн, функциональный, неплохая камера, невысокая цена. Потом купила себе ту же модель только синего цвета. Примерно после месяца работы и у меня и у сестры начались аналогичные проблемы: ни с того ни с сего пропадает связь. Практически всегда у меня это бывает утром, встяю и проверяю и в 90% случаев после ночи он не в сети. Включаю, выключаю-сеть появляется. Иногда сеть теряется прямо при разговоре. Помогает выключение/включение. У сестры пропадает связь по несколько раз на дню....Вообщем это пока единственная проблема, но не знаю решаемая ли, пока наши с сестрой телефоны в ремонт не носила, жду или когда они совсем накроются или будем так пользоваться. Если бы не это, то телефон хороший. Просто хороший, но не крутой. Мало наворотов, возможностей. На "4-".
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> LG Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group