Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

LG KF300 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.           Описание LG KF300 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> LG
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amarill
Пользователь


Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 13
Откуда: Владивосток
Модель телефона:
Samsung D-830

СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т222, а какой у тебя сейчас тел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
т222
Пользователь


Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 18:28    Заголовок сообщения: LG KF300 Ответить с цитатой

Отвечу, но не тут Пиши в асю 274 695 067
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
т222
Пользователь


Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 18:35    Заголовок сообщения: KF300 Ответить с цитатой

А насчет аппарата -- пока что у меня Нокиа, но я от нее давно не в восторге, поэтому и присматриваюсь к более "родной" фирме, однако, Лыжи ударились в сенсорику, а мне она не нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amarill
Пользователь


Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 13
Откуда: Владивосток
Модель телефона:
Samsung D-830

СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т222, я зашла к тебе в асю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teasy
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а когда тебе звонят то на верхнем экранчике что высвечиваеться : фотка(картинка) или ЧАСЫ?
Вернуться к началу
Amarill
Пользователь


Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 13
Откуда: Владивосток
Модель телефона:
Samsung D-830

СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видела только в магазине, на малом дисплее часы и дата меняются. Может во время звонка и будет картинка. Но зато шрифт убойный, можно для слепых покупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dena2
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Июл 2008 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два вопроса есть.
1) можно ли настроить быстрый доступ к сообщениям? одной клавишей - как в Моторолах?
2) и опять же как моторы - поминутный сигнал о принятых вызовах/сообщениях? имеется?

заранее спасибо за ответ)
Вернуться к началу
Egor17358
Пользователь


Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 24 Июл 2008 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскжите че значит смайл в телефонной книге связанный с &
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чистый
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Сен 2008 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KF300-штука замечательная, всего хватает. Жаль, что Блютуз урезанный, поэтому как модем для ноута работает только через шнурок, а его в комплекте нет. Найти шнурок в Ижевске пока не удалось.
Вернуться к началу
Yuretz
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Сен 2008 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня такой вопрос: установил в сей девайс jimm 0.5.1. Все настроил, заработало. После повторного запуска почему то сбросились все настройки jimma. Перепробовал все, и не могу добится нужного эффекта. Телефон LG у менф в первый раз, может что-то нужно в телефоне настроить? Подскажите пожалуста.
Вернуться к началу
Натали_21
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Сен 2008 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

увидела этот телефон влюбилась сразу! обожаю его дисплей! насчет того что нет кабеля в комплекте это вообще маленький минус-давно пора ребятки уже Bluetooth купить! с ним все че хошь передашь на любой телефон и стоит он ща вообще понты 40 грн.! а вот главный минус это его тихий звук при вызове((от суда вопрос у всех он такой тихий????????? хотя когда я его брала то мне продавес скинул на него мелодию каторая у меня орет на вызове что бешаная, а другие тихо ужасно! думаю что зависит все от кбит, поетому хочу научится как повышать их в любом треке! научусь и вообще буду довольна своим телефончиком! у меня он пока что 3 дня! не разобралась еще можна ли на него темы кидать? может кто подскажет где их нарыть и игры плзззззззз!
Вернуться к началу
hklgyrut6ek
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Окт 2008 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи сообщаю всем, этот телефон для домохозяек, кто пользуется аськой и другими достижениями наки не в коем случае не берите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
ыцкуецуен
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Окт 2008 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто то спрашивал про то что слетают настройки джимма, так это по ходу у всех таких телефонов, возможно глюк прошивки. Короче я его называю калькулятор для слепых
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 06 Окт 2008 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиговый телефон,купила 5 дне назад.Стал сиьно виснуть((И музыка в гарнитуре оч тихо играет((Завтра менять на нокиа пойду)
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как телефон супер!! купил в подарок попользовался маленько , телефонг здоровый размерами, на внешнем дисплее отображается и имя и телефон звонителя... только прокруткой, флешка только при снятом аккме извлекается, экран суперский цена идеально до 6000 руб... winred для дам самый цвет, уже полтора года доверяю лыжам за безглючную работу и качество связи
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> LG Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group