Форумы на Mobiset.ru главная сайта

Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах

Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!

Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Влияние волн БС сотовой сети.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зевс
Пользователь

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2008 20:15    Заголовок сообщения: Влияние волн БС сотовой сети. Ответить с цитатой

Всем прива! Рядом с моим домом устанавливает антенну-Сотовая компания. Хотел спросить:
будет ли влиять эта антенна на тв волны?
и есть ли какой вред нашему здоровью?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2008 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зевс если только тарелка (релейка) направлена строго в Вас, а так все в пределах допустимых, так что бояться нечего
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TAIFUN
Пользователь

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2008 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волны вышки направляются почти прямо, искажая угол вниз (см. скриншот)
Если ее ставят над твоим домом- спи спокойно

Гость

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2008 15:49    Заголовок сообщения: Настройка Wi-Fi Ответить с цитатой

Hi! Сначала расскажу сложившуюся ситуацию: недавно дома подключив ноут, Винда обнаружила Wi-Fi сеть. При подключении не запрашивала никаких паролей и ключей. Везде стоит автоматическое определение. IP присваивает, маска подсети и основной шлюз тоже. Вроде все в порядке, только в Интернет выходить не хочет. Какие настройки мне надо сделать?
Andres
Пользователь

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2008 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте!помогите мне прослушать телефон жены,хочу сделать все грамотно,чтобы не догадалась.Хотелось бы знать: читать смс,прослушивать разговоры и т.д.У жены PPC windows mobile (модель телефона AWANG a308,китайский).Помогите проблема для меня,не о чем другом думать не могу.Заранее спасибо!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2008 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы,что извращенец?
Или доверяйте,или разводитесь!
Figo
VIP
VIP

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2008 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем дальше разводить флуд,тему закрою.Автору темы предупреждение:в названии темы нужно указывать основную суть проблемы.Поэтому переименовано.

Гость

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2008 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figo приветствую!переименовал тему?!Она будет вообще где нибудь висеть и как будет называться?
Silver Surfer
VIP
VIP

Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2008 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выскажу свое мнение насчет вреда здоровью. Не буду вдаваться в теоретизирования из тем про SAR и т.д.. Вкратце: в современной науке считается, что высокочастотные электромагнитные волны (например, GSM) в принципе могут вызывать ионизацию (образование ионов) в живых клетках организма, то есть в принципе вредны (хотя никакой статистики на настоящий момент нет); а низкочастотные (например, Bluetooth, WiFi) в принципе не могут, то есть в принципе не вредны (хотя на слуху народные рассказы про облысения людей, всю жизнь проработавших на разных электротехнических заводах и НИИ) . Я лично считаю так: возможно, и вредно (вместе, или по отдельности) - но этот вред находится в рамках общего вреда от жизни в современном мире (экология, химия, стрессы и т.д.), и не превышает его. Vomit

ЗЫ.
Зевс писал(а):
будет ли влиять эта антенна на тв волны?

Конечно, да. Везде, где устанавливают подобные антенны, жители окрестных домов сразу выкидывают из окон телевизоры - нафига им пустой экран с рябью?

TAIFUN писал(а):
Волны вышки направляются почти прямо, искажая угол вниз (см. скриншот)

Спасибо друг! Давно так не смеялся от души! Начиная от формулировки и кончая сутью (и "чертеж" в духе поставангарда просто кайф)! А если кто-то на воздушном шаре летит - ему что, с мобильной связью хана? Вообще-то из школьного курса физики (лично мне) известно, что электромагнитные волны от источника расходятся "сферой" (т.е. сразу одновременно во все стороны). Здесь, наверно, поможет мнение людей, непосредственно работавших в данной области (установка антенн мобильной связи и т.д.).

TAIFUN писал(а):
Если ее ставят над твоим домом- спи спокойно

Нет, Зевс, ты не заснешь! Инопланетяне облучают твой мозг!
Да нет, шучу, заснешь, конечно же. Просто во сне будут постоянно чьи-то телефонные разговоры, смс и