Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson K510i [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.           Описание Sony Ericsson K510i в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mota-boy
кедр с шишками
кедр с шишками


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 790
Откуда: С-Пб
Модель телефона:
w810/710/610, D2

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2007 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.mobiset.ru/downloads.php?view=detail&id=4691
Пожалейте денег и купите телефон с радио.

_________________
Пожалуйста, соблюдайте порядок и чистоту на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
demon7610
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2007 14:44    Заголовок сообщения: радио Ответить с цитатой

Можно ли установить но к510 радио, и если можно то как
Вернуться к началу
Octavian
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 1846
Откуда: Пятигорск
Модель телефона:
Voxtel VS800

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2007 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demon7610
Никак. Тут дело не в софте, а в харде. То есть за радио отвечает спец. микросхема. Если ее нет, то и радиво тоже не будет.

Другое дело если модель является ODM/OEM моделью какого-нить китайского завода, имеющей изначально радио, а прибывшей сюда уже без этой функции из маркетинговых соображений, т.к. она программно выключена. В этом случае следует ковыряться в прошивке, чтобы его задействовать. Но это не относится к К510
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dante_forever
Пользователь


Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2007 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще хорошая модель. думал, что не хуже чем мой к750. не думал, что может так глюкануть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
noкы
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2007 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, а джостик на в модели, со временем не зависает?
Вернуться к началу
Octavian
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 1846
Откуда: Пятигорск
Модель телефона:
Voxtel VS800

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2007 10:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

noкы писал(а):
Скажите пожалуйста, а джостик на в модели, со временем не зависает?

Сорри, а как он может зависать? Laughing
Имеешь в виду что он может сломаться? Сломается, если неаккуратно с ним обращаться, сильно на него давить. Это трабла всех СЕ

_________________
Правила Форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dante_forever
Пользователь


Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2007 03:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но ремонт джойстика дешево стоит (от 4 $), по сравнению с семёнами (simens)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даетоолс
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2007 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем без исключения, не подскажите, где найти скрытую память для K510i, и радио для него? Заранее спасибо!
P.S. ОНИ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Razz
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2007 03:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Даетоолс писал(а):
Привет всем без исключения, не подскажите, где найти скрытую память для K510i, и радио для него? Заранее спасибо!
P.S. ОНИ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Razz

А они,что отдельно продаются или Вы их потеряли? Поясните,пожалуйста, свой вопрос.
Удачи! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Городнов
Пользователь


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2008 12:25    Заголовок сообщения: Помогите советом!!! по модели Sony Ericsson K-510I Ответить с цитатой

День добрый. У меня горе.))) Впервые в жизни изменил Нокиа. И сделал это с К-510i.))) Не успел еще к нему привыкнуть, но одно меня настораживает - абонента, который со мной разговаривает слышу громко но очень глухо. Как будто обрезали высокие и средние частоты. Скажите, если кто-то разбирается в соньках вообще и в данной модели в частности: это косяк аппарата, модели или всех сонек вообще? И может это как то решается? И еще момент: во всех играх на нем отсутствует русский текст. Это так и должно быть или это паленый аппарат? Заранее благодарю за ответ. Если стукните на аську будет еще лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2008 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Городнов, по поводу слышимости абонента - видимо проблема разговорного динамика.

По поводу игр - да, так и должно быть, игры, идущие в компеклете на английском.

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 06 Фев 2008 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вопрос такой! Я очень хочу на K510i поставить красненький корпус. Но к сжалению нигде не могу его найти!!!!! Плиз, помогите, может кто-нить знает, хде взять.......
Вернуться к началу
VAZ21011
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Фев 2008 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго здоровячка всем !
Вопрос : Хочу использовать К510і как модем для выхода в инет через комп , а винда ХР SP2 его не видет Sad((, хотя показывает его как дополнительное устройство и музыку заливаю в телефон с компа. Подключаюсь через его родимый юсби кабель, что шёл в комплекте с ним . Может нужны дополнительные драйвера для модема ??? Если у кого-то есть поделитесь, пожалуйста, буду очень признателен или пошлите туда где они есть. Уж очень хочеться бате полноценного инета показать , да и самому полазить по паутине Smile
Вернуться к началу
Серегй
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Фев 2008 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди скинте плиз ссылку где можно найти драйвера для SE K510i,приобрел б\у , а установочного диска нет
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 26 Фев 2008 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под джойстик может крупинка какая попасть, но это дело легко поправимое.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group