Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung SGH-J210 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.           Описание Samsung SGH-J210 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Malek
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Апр 2008 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь юзал его активно в режиме плеера? На сколько часов зарядки хватает? И вообще, насколько аккумулятор хватает?

Не могу решить, что выбрать - Nokia 6300 или сабж. Что посоветуете? Немного разных весовых категорий телефоны, но все-таки.
Вернуться к началу
Михаил 31
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Апр 2008 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так много написал я и не прошло сообщение(( Лень писать опять. Напишу коротко. Акум хороший, на пару дней хватает активных(но не запредельных) действий.
Насчет выбора. Телефона оба мне нравятся. Люблю такой дизайн просто. Нокиа дороже выглядит. Экран лучше. Камеру и акум ругают у него. Плеер надо будет послушать у знакомого. По функционалу примерно одинаковы но у Нокиа допфенечки потом можно будет поставить. Зато из-за дизайна у 6300 пострадала ухватистость. Постоянное ощущение что он счас выскользнет из руки. И выскальзывает на самом деле. Напрягает это дело. Грохнуть так можно его случайно:)
пс. приведу выдержку из теста самса f 250,
"Что касается основного момента, на котором делают акцент технически подкованные люди, то тут мы видим тихую революцию, когда недорогой телефон обеспечивает качество прослушивания музыки в наушниках, на уровне телефонов, вдвое превосходящих его по стоимости. Если же взять Sony Ericsson Walkman, в лице W960i, выходит и вовсе парадоксальная картина: смартфон за 19000р. воспроизводит музыку хуже, чем маленький слайдер за 5500р., притом, что у последнего нет даже эквалайзера."
я полностью согласен с выводами.. причем у 210 уже стоит эквалайзер. звук отличный. за такой бонус я его и полюбил всей душой, хотя и не ждал его))) да и вообще , в личном рейтинге потраченных денег - полученного удовольствия самс стоит(пока:)) на 2 месте..
Вернуться к началу
Malek
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Апр 2008 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ! А если камеры сравнивать, то в каком телефоне она лучше - 6300 или j210? И еще, можно ли в самсе ставить на звонки мелодии, которые хранятся на карте памяти?
Вернуться к началу
Malek
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Апр 2008 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И забыл еще - про Е590 пишут, что экран на солнце сильно слепнет. Как с этим у J210?
Вернуться к началу
Михаил 31
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Апр 2008 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Сегодня поснимаю, у человека на работе попрошу, дома вечером проверю.
2.Ставить мелодии, что на карте, нельзя, надо переносить в память телефона. Я лично вырезаю из мр3 куски мелодий которые мне нужны(все равно нет смысла ставить полностью трек, ибо играть ему максимум секунд 30) и никаких проблем.
3.Ну не фонтан на солнце, скажем так..
Вернуться к началу
Malek
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Апр 2008 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как? не сравнивали снимки?
Вернуться к началу
Михаил 31
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Апр 2008 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не получилось.. Сделал их, но по блютузу не смог передать. Самс видит 6300 а Нокиа 210 нет.. Хотел просто перекинуть себе и дома посмотреть.. увы..
Вернуться к началу
АнГЕл_ф_кЕдАхХх
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Апр 2008 18:16    Заголовок сообщения: гость Ответить с цитатой

Народ, подскажите, идет на Samsung SGH-J210 jimm??? Заранее спасибо!!! Question
Вернуться к началу
салат
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Апр 2008 15:43    Заголовок сообщения: ka Ответить с цитатой

Да всё просто супер на этой мобилке, как плеер он помоему мнению даже превосходит многие мп 3 плеера известных марок типа яблока и пода , удобнейший интерефейс меню плеера то и сё не перечесть всё. камера путёвая на удивление чистый звук как в наушниках там и на динамике, уже пол года юзаю ни разу не глючил не лагал покупал я его в диксисе, единственное жду темы уже на него уверен вскоре появятся. кстати певое сообщение темы моё написал как только купил=)
Вернуться к началу
[ImpulsE]
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, ребята!

Помогите с выбором телефончика! В современных мобилках не особо разбираюсь - у меня за спиной только несколько лет Мучений с Samsung C100 (у него было ДВА положительных качества – светодиод, сигнализирующий о новой смске и Хомячок:) (игрушка такая), сорри за оффтоп) и последний год – с рабочей лошадкой Nokia 1112. Вот решил прикупить недорогую мультимедийную трубку, сейчас выбираю между LG KG300, Samsung E200 и, собственно, Samsung J210, склоняюсь к последнему варианту. Но есть несколько вопросов.

Больше всего беспокоит следующее:
1) Как у него с джойстиком? Насколько он удобен и долговечен? Не умрет ли через месяц (при условии бережного отношения, но активного использования Smile?
2) Где-то проскакивало, что в речевом динамике глухая речь, бывает, что трудно разобрать слова собеседника. Это правда?

Ну и менее насущные вопросы:
1) Как корпус? Ничего не люфтит, не скрипит?
2) Хорошо ли работает JAVA (в плане, насколько быстро)? Будет ли патч, добавляющий ее работу в фоне? И вообще, телефончик шустрый или как тот же LG KG300, тормозит даже в менюшке? Игры резво бегают? В частности интересует Pro Evolution Soccer 2008, может, кто играл…
3) Насколько реально смотреть на нем видео, в частности, фильмы?
4) Как выглядит трубка в режиме ожидания? Для того, чтобы посмотреть, нет ли пропущенных звонков или новых сообщений, нужно много ТЕЛОдвижений сделать:)? Если да, то реально ли ожидать появление патча, исправляющего ситуацию?
5) Правда ли, что мелодия вызова играет только в динамике, а в гарнитуре – нет? Это можно как-то исправить?
6) Вероятно, глупый вопрос, но все же: можно ли разговаривать, говоря в микрофон в трубке, а звук слыша в своих наушниках, подключенных в 3.5 через переходник?
7) Можно ли поставить радио на будильник или просто включить его по расписанию? И вообще, оно проигрывается через мультимедийный динамик?
Cool Есть ли такая же фишка, как в E200: при входящем вызове зажимаем джойстик влево (если не ошибаюсь) и звонок сбрасывается, а на номер звонящего отправляется сообщение с объяснением причины?
9) Вероятно, совсем глупый вопрос, но есть ли профили (“дома”, “на улице” и т.п.)? Если да, то насколько “далеко” они запрятаны, то есть насколько быстро можно их переключить?
10) Как насчет чтения книг?
11) Как и куда сохраняются входящие смски? Есть ли ограничения типа “200 sms” или их количество лимитировано только памятью телефона? Если как всегда, то существует ли ненапряжный способ эти смски куда-то скинуть, сохранить в виде текстовых файлов или еще что? Просто обычно довольно много сообщений оставляю, не стираю…

Заранее всем спасибо!
Вернуться к началу
swirlos
Пользователь


Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую обитателей форума и гостей. Спасибо тем кто отписывал сюда свои впечатления об этом телефоне, я купил себе J-210.
Долго я выбирал себе телефон с бюджетом не более 5000-5500руб, так чтобы разрешение экрана было на высоте (+многоцветный), и слот под карточку имел, камеру правда можно было бы и простенькую, да и для качественной музыки у меня отличный плейер имеется. Выбирал между motorola L9 (все три мои телефона были именно моторолами, привык я к ним), sony w550i, а на этот самсунг даже и не смотрел, как-то не замечал, дизайн такой простенький, но спасибо тому консультанту который решил мне J210 показать. Разрешение было именно то что мне нужно (очень хорошие экраны самсунг вставляет в свои телефоны), плюс карта памяти microSD поддерживается, и самое главное, мне полюбился такой простой, но изысканный дизайн главного меню, ну и еще 2mpx и все за 4300р. Сейчас я думаю, что это самый идеальный телефон для меня на данный момент за такие деньги.
Правда есть пара-тройка моментов которые хоть и мелкие, но меня цепляют.
Первое - блокировка клавиатуры. Я не привык к блокировке которую надо активировать длительным нажатием на спец.кнопку, ну ладно просто подержал, так ведь еще надо и подтвердить. Сейчас учусь уходить в автоблокировку. Есть отрицательный момент и при выключении блокировки. Почему после отключения блокировки экран еще 3 секунды, показывает надпись "блокировка отключена", приходиться еще на куда-нибудь нажимать. Ну и в продолжении минусов блокировки, почему когда во всех телефонах заблокированная клавиатура после входящего звонка остается заблокированной, неработает в этом телефоне, опять приходиться тратить время на блокировку, а не на то чтоб просто уже заблокированный телефон бросить в карман. (я не привык к автоматической блокировке, люблю сам блокировать клаву, мне так удобне, но боюсь с этим телефоном придется переучиваться).
Второе - менюшка запутанная, так много всего.

Для тех кто собрался брать себе этот телефон, прошу не обращать на мои минусы, все это лишь с непривычки, или просто я не знаю что все самсунги такие. Телефон с простым просто отличным дизайном, красивый, удобен в руке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swirlos
Пользователь


Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[ImpulsE] Если еще нужны ответы, попробую тветить на то что знаю.

насущные
1. Думаю проработает достаточно долго, ход у него достаточно тяжелый, думаю не разболтается, правда кому-то не повезло, джойстик заглючил после двух недель (может брак).
2. Речь немного глуховатая (лишь немного), но громкости вполне хватает чтобы услышать в шумном месте.

ненасущные
1. Корпус не люфтит, но немного потрескивет в метсте где обьектив камеры. Если сильно не сдавливать то хруста не слышно. Задняя крышка очень плотно прижимается к корпусу.
2. -----
3. Думаю телефон не приспособлен под полноценное видео. 3GP не даст развернуться, файлы более 20mb у меня не пошли.
4. В режиме ожидания экран отключен, для просмотра пропущенных вызовов надо разблоировать клавиатуру, и внизу экрана будет отображено колличество неотвеченных вызовов. Хотя вроде можно нажать на какую-нибудь кнопку, чтобы просто увидеть есть ли входящие.
5. -----
6. тоже под вопросом, но к сожелению в этом телефоне какой-то хитроуниверсальный плоский выход на наушники, зарядку, USB. Боюсь переходником не обойтись.
7. -----
8. -----
9. Предустановленных профилей в телефоне много, их можно самому редактировать, симому можно и создавать новые со своим именем. Переключаются очень лекго, при разблокированной клаве джойстик вниз, открывается меню выбора профиля.
10. -----
11. Кажеться лимита на СМС нет, только памятью телефона, и вроде можно указать место сохранения всего входящего (ММС, СМС) но могу сильно ошибаться, т.к. пользуюсь телефоном всего неделю, много незнаю, много непривычно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 10:50    Заголовок сообщения: я не могу записать с компа помоги???? Ответить с цитатой

VRR
Вернуться к началу
Twinni
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Июн 2008 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, как и где можно скачать icq на телефон , уже все обрыла, ничего найти не могу Sad Хотя телефон специально брала ради аси Smile
Вернуться к началу
MEHIKA
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Июл 2008 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГДЕ МОНА СКАЧАТЬ JAD И JAR ФАЙЛЫ СКАЖИТЕ ПЛИЗ
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group