Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly MC100 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110  След.           Описание Fly MC100 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZIVA
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Мар 2010 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня ваще стоит на 8гб и всё норм работает даже несмог её полностью забить
Вернуться к началу
Tolstyak
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Мар 2010 15:40    Заголовок сообщения: fly mc-100 Забыл пароль что делать Ответить с цитатой

Люди помогите его отключить или сбросить просить введите пароль как его сбросить
Вернуться к началу
гость 13
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Мар 2010 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Введи четыре ноля.
Вернуться к началу
Димка 515
Пользователь


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 30 Мар 2010 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕБЯТ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ ВЗЯТЬ ДРАЙВЕРА ЧТОБ ВЕБ КАМЕРА РАБОТАЛА!ОЧЕНЬ НУЖНО!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ht5
Пользователь


Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 31 Мар 2010 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон перестал определять гарнитуру и никак не реагирует на вставку гарнитуры в гнездо. Кто сталкивался с таким? Какие есть варианты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
producer8989
Пользователь


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 09 Апр 2010 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь может подсказать схему для ТВ кабеля с передачей звука?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЗЕР
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Апр 2010 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Помогите, пожалуйста, решить проблему! У меня Флай МС 100 глючить. Заметил что при нажатии 9 и # одновременно он зависает, в инженерном сбивал настройки на дефаулт (####7777#) ниче не помогло ( Что ето мож быть? Прошивка или чето с контактами? ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!
Вернуться к началу
jipss
Пользователь


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 16 Апр 2010 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди помогите приобрел fly mc 100 с разбитым экраном хочу использовать как плеер опишите подробно как обновлять фонотеку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TihiyTi
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 48

Модель телефона:
Alcatel 535, SE K700, Sagem myX6-2, Fly MC100, E170 (B600, MC170)

СообщениеДобавлено: 15 Май 2010 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 jipss:
1) заходишь в пеер(плей сбоку телефона)
2)левая верхняя(ЛВ) - это "опции"
3)"5" - выбираешь " текущий плей лист"
4)ЛВ - "ОК"
5)ЛВ - "опции"
6) "4" - "добавить"
7)ЛВ - "ОК"
8)появляется меня выбора памяти, "вниз+вниз" - это флеха
9)"вправо"- открываешь флеху
И ТУТ НАЧИНАЕТСЯ САМОЕ СЛОЖНОЕ надо найти папку "my music" у меня она 5-ая сверху, потому :
10)"5"
11)ЛВ - "опции"
12)"ОК" - загружает все из корня папки, вложенные папки не трогает...
p/s/ после пункта 8 ) можно нажать центральную клавишу и он загрузит все из корня флехи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jipss
Пользователь


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 25 Май 2010 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо обновил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TihiyTi
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 48

Модель телефона:
Alcatel 535, SE K700, Sagem myX6-2, Fly MC100, E170 (B600, MC170)

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2010 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня раздавил экран на своем любимом MC100...показывает нижние 10мм экрана Crying or Very sad
разобрал снял дисплей, загуглил стоимость дисплея - 1500рубликов...
есть в наличии B600 с глючащей схемой питания...
можно ли заменить дисплеи??? внешне похожи, колво контантов совпадает, а совпадают ли контроллеры????
какие есть догадки?

UPD: не подходит дисплей, MC100 отказался стартовать с "чужим" дисплеем, видать иммунная система отторгает чужеродный орган Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zoza
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Июл 2010 01:23    Заголовок сообщения: Fly MC100 Ответить с цитатой

Здравствуйте народ!! У меня к вам вопрос. Скажите пожалуйста если кто знает, у меня этот телефон заглючил: или загрузка при включении доходит до 100% и тел вырубается, или доходит до 20%, 30% и тоже вырубается. Несколько раз включался но ненадолго - тоже зависал и вырубался. А только что включился сам и на чёрном экране появилась натпись MC-100_S202. Что это может быть, подскажите пожалуйста! Буду очень благодарен!!
Вернуться к началу
Brad
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Июл 2010 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте хотелось бы поинтересоваться!пользуюсь fly mc100 уже 3год..никогда не подводил..но вчера упал с 3 этажа!
работает так же прекрасно) но панелька вся разбилась...

хотел спросить можно гдето сейчас купить панельку для fly mc100//

больше нравиться белая с зеленым..но и от черной не откажусь..
Вернуться к началу
гость13
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Июл 2010 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моему уже больше двух лет.Всяко было.Но пора уже приобрести что нибудь стоящее, пора бы... И только не Fly...
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 03 Авг 2010 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте народ!! У меня к вам вопрос. Скажите пожалуйста если кто знает, у меня этот телефон заглючил: или загрузка при включении доходит до 100% и тел вырубается, или доходит до 20%, 30% и тоже вырубается. Несколько раз включался но ненадолго - тоже зависал и вырубался. А только что включился сам и на чёрном экране появилась натпись MC-100_S202. Что это может быть, подскажите пожалуйста! Буду очень благодарен!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110  След.
Страница 106 из 110

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group