Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Самый лучший Антивирус
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой,на ваш взгляд,антивирус справляется со своими обязанностями лучше?
Касперский
17%
 17%  [ 5 ]
Norton
0%
 0%  [ 0 ]
Panda
0%
 0%  [ 0 ]
Nod 32
25%
 25%  [ 7 ]
Dr Web
14%
 14%  [ 4 ]
Avast
28%
 28%  [ 8 ]
Другой (свой вариант)
14%
 14%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 28

Автор Сообщение
Se()_MIR
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Фев 2009 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каспэр херня а не антивирус
Вернуться к началу
Near Foreign
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Фев 2009 14:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Defcon писал(а):
Меня постоянно выкидывает. Не могу понять что это

Это отсутствие Касперского Smile
Вернуться к началу
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2009 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется, тема уже (причем довольно давно ) исчерпала себя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 20 Фев 2009 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOD червей пропускает ((((
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 22 Фев 2009 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOD проускает червей даже с последними обновлениями. Так накуй нужен такое авирь
Вернуться к началу
Te0R1n
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avast Рулит Smile)
Вернуться к началу
Нодик
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Фев 2009 21:33    Заголовок сообщения: Лучший НОД32 Ответить с цитатой

Стоял и Докторвеб и McAfee и Каспер и Панда и еще много чего перепробывал, но остановил свой выбор на самом новом НОД32 2.7, работает тихо, не грузит систему, компания уже эту версию не пасет и ключи не разу не менял да и ловит всех сволочей.
Вернуться к началу
Там и я и вирус
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ я хотел бы сказать про авири ну вот пример Kasper and Nod32 у меня были а самое тупое с ключами хер полный каспера в жопу удалил а нод стоит,а их смысл:каспер нехера неискал,нод воще уснул!был аваст,а он с...ка платный,панда здохла а веб ток проверял...так что аваст,веб и панда как я думаю лучшие пока
Вернуться к началу
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может, кривые ручонки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klop_kw
Вечный странник


Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 470
Откуда: Russia
Модель телефона:
E50, N82-1

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спор в этом топике ни о чем... Поверьте, к единому знаменателю вы не придете... Тема гнила..... все Антивири что-то ловят (да почти все одно и тоже), и кто из них лучший никогда не определить. Единственное что одни мощно грузят комп, а другие работают незаметно для юзера, в чем их и привлекательность. Тут можно писать бесконечно...... Кто-то выбирает Avast (да хорошая тема за так (на шару)), кто-то Symantec (как я, почти за так, но взломанная)), кто- то платники.... Но в итоге, примерно (почти одно и тоже) все у всех ловится и определяется , комп защищен при правильной настройке....

Повторюсь, что в течении 3х последних лет на домашнем компе пользуюсь avast, а на рабочем ноутбуке коммерческий Symantec, - разницы в них я нивижу, и отношу к единому классу шустрых, ловящих) и не грузящих своими сканированиями систем. Да и Каспер хорош если вкладываться в ключи, ток нахх это надо, сорри за лексикон. Решать каждому .... но оспаривать смысла нет, не вижу толк.

_________________
Всякая чепуха посещает голову когда она пуста ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2009 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К касперу вроде тоже ломаные ключи есть.

Абсолютно согласен - лично я тоже уже давно выступаю за закрытие этой темы. Она имхо уже давно превратилась в спор, у кого самые кривые руки . Поставьте все антивири, настройте каждый из них правильно и полностью, и каждый месяц тестируйте "производительность" монитора от одного из них - а как протестируете все, сверьте результаты на предмет тонких разниц .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 08 Мар 2009 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что с вами люди аваст протестируйте его я тестировал слабак.
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2009 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver Surfer,зачем закрывать?! Пусть спорят! В споре рождается ИСТИНА!

Может кто то откроет для себя что то новое...
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2009 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она уже родилась (редкие умные посты) - а теперь рождается только глупость (тоннами) . Единственное "новое", што открывается - очередные чьи-то кривые ручонки . Давайте закроем топик как спор с УЖЕ родившейся истиной .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sivkaa
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Апр 2009 04:03    Заголовок сообщения: антивирус Ответить с цитатой

а у меня nod32 стоял и чет комп глючить начал,грузонула касперского-оказалось полно вирусов троянов,чего нод32 не видел
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 14 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group