Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson K750i [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 35, 36, 37  След.           Описание Sony Ericsson K750i в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Используется ли k750i в качестве WEB - камеры
Да
33%
 33%  [ 1 ]
Нет
66%
 66%  [ 2 ]
Вроде должен бы
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 3

Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 14 Дек 2005 02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна проблемма решена.
в параметры\общие\новые события поставь галку на "Всплывающие" и при новом смс будет фото показывать приславшего.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Янв 2006 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу купить D750.это же вроде аналог л750.у кого-нибудь он уже есть или был???
Вернуться к началу
Zmey
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Янв 2006 23:56    Заголовок сообщения: Проблема Bluetooth K750I Ответить с цитатой

Купил K750I, всем доволени видео и фото и самим телефоном, но есть проблема при включении bluetooth телефон виснет намертво, после исследования иннета понял что такая проблема есть не только у меня, но ответов как ее решить не нашел, если кто знает помогите Rolling Eyes
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 27 Янв 2006 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нести в ремонт как всегда хреновая пайка либо процессора либо самого блютуса
Вернуться к началу
Zmey
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Янв 2006 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не думаю что пайка или что-то подобное, дело в том что bluetooth отлично работает при включенном MP3 плеере, или когда он запускается при передаче файла, а когда его включаешь например для того чтобы обнаружить другие устройства, телефон виснет
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 27 Янв 2006 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не работает автоответ через блютус и набор голосом (к750ай)
Это глюк или недоработка модели?
Вернуться к началу
Ромео
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Янв 2006 18:59    Заголовок сообщения: Re:Пробле Ответить с цитатой

А у меня в Video DJ когда загружаю видео для обработки телефон вырубается а потом включается. Это после того как мне накачали разное видео.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 28 Янв 2006 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

родной
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 29 Янв 2006 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что можно поставить рядом с к750 из Нокий?
Вернуться к началу
Dj.Klim
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Фев 2006 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин мож этот телефон и хороший, но сегодня я его выключил что бы сминить симку, и потом он у меня уже не включился......тоесть он включается, белый экран погорит гдетото 1 секунду и выключается намертво, что я только не пытался с ним сделать, ничего не получается, подскажите если кто знает в чём пречина!!!!
Вернуться к началу
GFI
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Фев 2006 04:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как решили проблему: "при включении bluetooth телефон виснет"?
Вернуться к началу
Грант
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Фев 2006 10:48    Заголовок сообщения: Re: Проблема Bluetooth K750I Ответить с цитатой

Zmey писал(а):
Купил K750I, всем доволени видео и фото и самим телефоном, но есть проблема при включении bluetooth телефон виснет намертво, после исследования иннета понял что такая проблема есть не только у меня, но ответов как ее решить не нашел, если кто знает помогите Rolling Eyes


Насчёт ТУСА не знаю, но у меня были другие глюки. Сам исправил, после этого ни одного.
1. Перенеси всю информацию с телефона куда нибудь (или на карту или на комп), потому что всё сотрётся.
2. Сними на всякий случай карту памяти.
3. Войди в меню, Параметры, Общий сброс
4. Нажми общий сброс (не сброс параметров, а именно общий)
5. После этой операции, настрой аппарат заново и верни всю информацию на место.
Это самый безопасный метод. Мне его сказали в сервис центре. Там тоже самое делают за 10 дней!!!! Если не поможет нести в центр всегда успеешь. Хуже не будет.
Вернуться к началу
Лех
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Фев 2006 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый экран за секунду - и полный отказ, - самый настоящий глюк. Редкий, но не приятный. Только забрал с ремонта. Требуется перепрошивка!(; Посоветовали избавиться! А вот что приобрести! - как ни сторанно - новый 750! Razz
Вернуться к началу
БАРИК
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Фев 2006 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, у меня проблема!
Поменял симкарту, поговорил, вставил опять свою симку, все работало нормально, потом я его на ночь выключил, а включить не смог утром! Экран мигает и все! Хоть ты тресни его (( ПОДСКАЖИТЕ ЧТО СДЕЛАТЬ?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 26 Фев 2006 10:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Olga писал(а):
Барик, ну написано же выше и вроде как ответ на ваш вопрос...
Несите в сервис


А мне сказали на другом форуме, чтобы я его попробовал зарядить и снова включить.незнаю поможет ли это...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 35, 36, 37  След.
Страница 4 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group