Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly LX600 Mega [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.           Описание Fly LX600 Mega в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RezED
Пользователь


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: 22 Фев 2008 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koichi Ты теперь водолаз Very Happy ! Повезло, рад за тебя!
А меня начало бесить отсутствие подсветки клавиш отбоя-вызова и навигации. Вот это минус! Иногда приходиться общаться в тёмных помещениях, так пока найдёшь клавишу стирания буквы в смс, изматеришся напрочь!
И это, просьба- кто видел в инете схему распайки ЛХ600 разъёмов питания и наушников? На наушники переходник замутить хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RezED
Пользователь


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: 22 Фев 2008 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, для тех, кому нужна аська. Методом тыка нашёл рабочую, называется Jimm Aspro. В БиЛайне всё на автомате подключилось, не нужно сокеты и пр. ерунду менять. Только настройки инета не ВАП-ЖПРС, а ЖПРС-Интернет и вуаля!
Мэйл Агент тоже поставил, фунциклирует. Также методом тыка- качал для нескольких моделей и пробовал, какая пойдёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotelnikov_aa
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 182

Модель телефона:
Fly MC170DS

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2008 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё у кого-то проблемы с аськой, встаёт любая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InSiDe
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Фев 2008 21:25    Заголовок сообщения: fly Ответить с цитатой

Вообщем полазил я в телефоне и понял что нельзя увеличивать фотографии, а мне в даный момент эт очень нужно (для лекций).
Подскажите где можно найти програму для увеличения и просмотра избражений. !? Или может быть через какой то файл менеджер можно было бо увеличивать.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 28 Фев 2008 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что его не как не подключить к телеку????
Вернуться к началу
Las-Vegas
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Фев 2008 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии можно увеличивать, если смотреть их через фотоальбом. Туда же можно переносить и любые другие картинки для увеличения.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 01 Мар 2008 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня купил Fly LX600 Mega! Ребяты, помогите, пожалуйста мне! Да,я полный даун в теме по подключению аськи на мобилах! Кто-нибудь может объяснить по пунктам как это делать? ПОЖАЛУЙСТА!!!
Вернуться к началу
InSiDe
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Мар 2008 00:49    Заголовок сообщения: lx Ответить с цитатой

Las-Vegas

Я вот лазил, но что не нашёл, можете сказать конкретнее как куда заходить и как увеличеть
Вернуться к началу
RezED
Пользователь


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: 02 Мар 2008 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А чё у кого-то проблемы с аськой, встаёт любая.

Ну незнаю... Я несколько штук перепробовал, пока нашёл рабочую. Повторяю- в автомате и для БиЛайна.
Цитата:
Я вот лазил, но что не нашёл, можете сказать конкретнее как куда заходить и как увеличеть

Жмёшь меню, потом кнопка "5"(фотокамера), выбираешь пункт "фотоальбом". В нем будут твои снимки. Жмёшь на любой, он и откроется. Laughing Если не на весь экран, нажми "повернуть". Всё.
А теперь вопрос к старожилам Флая: темы другие мона установить на него и где взять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RezED
Пользователь


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: 02 Мар 2008 14:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Сегодня купил Fly LX600 Mega! Ребяты, помогите, пожалуйста мне! Да,я полный даун в теме по подключению аськи на мобилах! Кто-нибудь может объяснить по пунктам как это делать? ПОЖАЛУЙСТА!!!

Вот почитай. Я тупо накачал кучу асек на каком-то сайте и пробовал методом тыка пока на автомате не встала. Не лазил в настройки сокета и прочей мутотени.



Образец настройки Jimm.doc
 Описание:

Download File
 Имя файла:  Образец настройки Jimm.doc
 Размер файла:  21,5 KB
 Скачано:  514 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InSiDe
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Мар 2008 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RezED

Мне нужно увеличить картинку, а не на весь экран делать
Вернуться к началу
Las-Vegas
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Мар 2008 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нажимаешь клавишу регулировки громкости. Вверх - приблизить, вниз - уменьшить.
Вернуться к началу
Vigo
Пользователь


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 12

Модель телефона:
Fly LX600

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2008 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLY LX600 Mega
--------------------
прошу прояснить про наличие или отсутствие Internet-GPRS соединения в данном теле.
В мануале упоминается токо про WAP-GPRS
В самом теле, в перечне профилей есть профиль "MTS-GPRS-Internet" После активации профиля и попытке установить мобильные яндекс-карты делать выдаёт окно ... "у вас не правильно настроено соединение"
В настройках java нужный профиль указал
на сайте МТС нету настроек для данной модели
на сайте Яндекс нету настроек для данной модели
---
мне нужно установить мобильные Яндекс-карты
При попытке закачать базовый вариант проги, выходит из мини оперы для закачки карт и ... облом
---
звонил в Евросеть, сервис Fly, МТС
ответ - применяйте стандартные настройки или включают робот который перечисляет стандартные настройки.
менеджер в бутике "евросеть" сказал что покупатели сдают телефоны в связи с отсутсвием возможности настроить Internet-GPRS
сам он (менеджер) тож нифига толком не знает про настройки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vigo
Пользователь


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 12

Модель телефона:
Fly LX600

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2008 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

модеры - не убивайе!
перелопатил кучу форумов по телам
етот форум наиболее посещаемый в инете по разным моделям телефонов и по Fly LX600 самый посещаемый, может кто и подскажет

не получается настроить интернет Internet-GPRS для МТС
В мануале в нескольких местах упоминается токо про WAP-GPRS
про использование как модема - ваще нигде нету
На всех сайтах по продажам тела в параметрах указано:
модем - да
GPRS - да , класс 8
похоже что Internet-GPRS не поддерживается
звонил в МТС и сервис флай - никто ничего не знает.
----------
выручайте, оч нужны мобильные яндекс-карты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buzyan
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 36
Откуда: Украина Киев
Модель телефона:
Samsung gt i9001

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2008 22:39    Заголовок сообщения: GPRS Ответить с цитатой

флай <заточен> под wap. активация установленых профилей ничем не поможет только некоторые модели воспринимают автоматические настройки. я обратился за помощью к своему оператору переустановил все параметры и нифига. возил тело в центр подержки абонентов там помогли настроили точку доступа интернет. все работает. почта живая пишу ответ с телефона. удачи! не сдавайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group