Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sagem my511X [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.           Описание Sagem my511X в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Фев 2008 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня глюк с 511x время от времени появляется то белый экран то экран с часами. Все настройки перерыл, не знаю как отключить
Вернуться к началу
lems
Пользователь


Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 17 Фев 2008 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трубка отличная! Всё в ней работает и без сбоев. Короче,эта трубка очень порадовала. Минус:к ней нигде ничего нет,прошивка Связного,карту памяти можно извлечь только открыв заднюю крышку(с трудом). В целом за исключением этих минусов-оценка 5!

И ещё:карту памяти на 1гб тянет без проблем. Гарнитура в комплекте-стерео.Нормально всё в общем.
Есть на моей трубке ещё кое-что:у всех ли моделей в низу клавиатуры,на месте стыка зеркальной панели и корпуса,панель клавиатуры немного выступает над корпусом.Звонил в тех. поддержку sagem, там сказали ,что это нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serega123
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Фев 2008 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, подскажите плз, а как модем, он через блютуз работает?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 26 Фев 2008 22:17    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Serega123 писал(а):
Народ, подскажите плз, а как модем, он через блютуз работает?

да
Вернуться к началу
вади
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Фев 2008 06:10    Заголовок сообщения: sagem my 511x Ответить с цитатой

подскажите как переставить программные кнопки????????????
Вернуться к началу
didim
Пользователь


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 02 Мар 2008 03:30    Заголовок сообщения: свежее от вестова Ответить с цитатой

я вот сначала переживал сильно а сейчас успокоился, потому что понял что единственный способ избавится от него это выбрать его, пусть натворит дел пусть черные деньки настанут это заставит сделать изм .

Последний раз редактировалось: didim (26 Дек 2009 18:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РомыЧ
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Мар 2008 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАк телефон нормальный или нет?КАк звук динамик не хрипит,звук громкий?java игры идут?
Вернуться к началу
Evgenchik
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Мар 2008 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди! Скажите, этот аппарат продаётся со стандартной кнопкой загрузки??? Где-нибудь без неё продают???
Просто мне сказали, что настроить нормально инет нормально не смогу, пока не поменяю прошивку с нуля. Как то обломно покупать тел, а потом ещё и переться с ним в сервисный центр.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 21 Мар 2008 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слыш никто незнает спецальные кады
Вернуться к началу
проблемка
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Мар 2008 23:05    Заголовок сообщения: код Ответить с цитатой

Я не знаю что произошло,помогите мне с кодом .Он требует код телефона.Я всё попробывала,ни чего не помогает =(.
Вернуться к началу
проблемка
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Мар 2008 01:49    Заголовок сообщения: блокировка Ответить с цитатой

Люди помогите,в книге написано,что код там 0000,но всё равно телефон не включается,а только таймер отсчёт ведёт
Вернуться к началу
SERGiO_nrg
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Апр 2008 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В JAVA помоему должен быть пункт в меню T9, с него отлично пишет и русскими, и english texts. Меня интересует другое: PLAYER сворачивается?
Вернуться к началу
IzmenniZa
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Апр 2008 17:16    Заголовок сообщения: Всем спасибо за внимание! Ответить с цитатой

Люди, спасибо всем за комменты! Телефон я купила совсем недавно, минусов нет за исключением пикселей на цветограмму в телефоне (видны сильно точки).

П.С. в "Евросети" взяла последний. Во всех других магазинах Москвы тоже единицы остались! Рада, что успела приобрести такую ШОКОЛАДКУ!!! Arrow
Вернуться к началу
Ван
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Апр 2008 20:02    Заголовок сообщения: видеокамера Ответить с цитатой

почему на телефоне sagem my 511x ведеокамера ограничена мжно записывать только 30 секунд
Вернуться к началу
GALLA
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОМОГИТЕ УСТАНОВИТЬ ICQ НА mY511X!!Я уже третий час её ишу!!! SAGEM это круто!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group