Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sagem my511X [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.           Описание Sagem my511X в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JustKir
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Янв 2008 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут лежит возможное решение проблемы с настройкой профиля в разделе соединения для приложений и игр:
[censored]

Ссылки на сторонние ресурсы ЗАПРЕЩЕНЫ. Модератор Octavian
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 20 Янв 2008 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, народ. Я хочу спросить, стоит ли покупать Sagem my511x?Тоесть вы, которые купили этот телефон, не жалеете об этом?
Вообще, фирма Sagem хорошая?
Спасибо.
Вернуться к началу
JustKir
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фирма хорошая, телефон хороший. Пока за две недели пользования проблем не замечено. Работает шустро, камера за эти деньги адекватная. В принципе, за эти деньги покупка стоящая.
Жена о покупке не жалеет.
В нем отка одна недоработка - в аське нельзя писать по-русски. Если это не существенно, то мона спокойно брать.
Если есть на тел еще тыщи две, то можно взять 6131 Нокию в Санрайзе.
Вернуться к началу
All`ha
Пользователь


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 25 Янв 2008 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблемы с асей... Ни одна не загружается... Подскажите, какую поставить?
Ещё через блютуз с компа по одной песне - это совсем не катит... Не подскажете, как перемещать папками? С моими прошлыми нокиями таких проблем не возникало - в блютуз-окружении весь телефон как на ладони, делай что хочешь... а тут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тom
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Янв 2008 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All`ha, открой первую страницу этого топика, я там писала про асю.
JustKir писал(а):
В нем отка одна недоработка - в аське нельзя писать по-русски.

Там не только эта недоработка, там ещё когда в аське пишешь, каждое слово с большой буквы пишет, напрягает, можно отключить авторегистр (или как там его...), но тогда он пишет ВСЕ буквы с большой буквы, можно конечно переключить на маленькие, но это приходится делать перед написанием каждой новой мессаги! Может я где-то что-то в настройках не досмотрела, скажите мне тогда где, ибо перерыла их фсе и ничего не нашла. В итоге, когда общаешься, чувствуешь себя BLONDINKOY, PISHUSH'EY LATINSKIMI BUKVAMI PO-RUSSKI. С горя стала учить английский, буду писаться с него по-английски... хоть какая-то польза. И на "сенсорные кнопки" жать неудобно, палец устаёт, когда долго с кем-то трепишься...
Anonymous писал(а):
Я хочу спросить, стоит ли покупать Sagem my511x?Тоесть вы, которые купили этот телефон, не жалеете об этом?

Лично я жалею, т.к. покупала телефон специально для того чтоб в асе торчать, и вот что из этого вышло. Ещё добавлю, что в комплект не идёт шнур для компа, а в гарнитуре всего 1 наушник, чисто поговорить, встроенный МР3 плеер в одно ухо особо не послушаешь... Хорошая-ли фирма SAGEM, сказать не могу, т.к. совсем о ней ничего не знаю, узнала о её существовании только при покупке телефона (как я вообще умудрилась купить его?). Ну а в целом телефон нормальный, вроде работает, окружающие восхищённо говорят: "Красивый!"
Вернуться к началу
Фыва Булькин
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Янв 2008 20:51    Заголовок сообщения: Sagem my511x Ответить с цитатой

Через блютуз с других телефонов качает только медиафайлы. Jar-ы и jad-ы не принимает. Причём с компа через блютуз ничего не передаётся. Только через картридер! У кого как? Поделитесь советом...
Вернуться к началу
Тom
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Янв 2008 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах да, совсем забыла, говорят, что англоязычный ввод можна исправить русифицированной прошивкой, но пока телефон на гарантии для этого его надо в сервис-центр переть...
Вернуться к началу
didim
Пользователь


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 25 Янв 2008 21:21    Заголовок сообщения: помогите подобрать сварочник Ответить с цитатой

Корица с мятой. До чего же странное сочетание вкусов,запахов. Что может быть привычнее вкуса мяты в жевательной резинке, в чае с травами, и что может ещё более богатить аромат таких напитков как гли .

Последний раз редактировалось: didim (26 Дек 2009 19:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тom
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Янв 2008 04:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

didim писал(а):
А при чем тут русифицированная прошивка? Телефон и так русифицирован! ==

Я если честно в телефонах ничё не понимаю, но вот что мне друг посоветовал, цитирую:

мне друг писал(а):
Аппарат шить.Точнее его Java-машину.
А ещё точнее весь Fineware.
По гарантии это бесплатно.
Идти в гарантийную мастерскую.
Говорить о поддержке русского знакогенератора+драйвер клавиатуры.
Это всё лежит в новой FineWare.
Свой патч лучше не загонять.Тело может не включиться после этого.

И потом ещё вот что сказал:
мне друг писал(а):
Похоже с русским знакогенератором проблем нет,а вот с драйвером клавы недоработка.
Возможен вариант,что нет обновлённой FineWare.
Тогда либо обмен на другую модель(с укзанными аргументами) либо ожидание корректного патча на тело или новой версии FineWare.
Вернуться к началу
Ной
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Янв 2008 22:24    Заголовок сообщения: Игры Ответить с цитатой

Помогите, я на Sagem my511x игры через блютуз кидаю, а он пишет Object no supported . И незаписывается не фига, что делать
Вернуться к началу
JustKir
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Янв 2008 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот читаю последние посты и думаю... как же вы телефоны выбираете? Такое ощущение, что вы приходите в магаз и тыкаете пальцем наобум и говорите "Мне это. Заверните". А залезть в интернет, почитать отзывы, посмотреть лишнюю информацию это как говорится не судьба.

- Проблемы с асей... Ни одна не загружается... Подскажите, какую поставить?
- У меня почему-то работали все аси. Подозреваю, что ты пытался их кидать через блютуз, поэтому и не пашут. Надо кидать на флешку, благо на гиг ща копейки стоит (254 рубля за Трансенд).

- Не подскажете, как перемещать папками?
- Купить флешку и кардридер (цена вопрос в пределах 400 рублей).

- С моими прошлыми нокиями таких проблем не возникало
- Но в данной ветке обсуждается вроде саджем, да фирмы вроде разные, следовательно и подход разный.

- В итоге, когда общаешься, чувствуешь себя BLONDINKOY, PISHUSH'EY LATINSKIMI BUKVAMI PO-RUSSKI
- Не знаю, ничего такого в этом нет. Я народ всгеда предупреждаю, если мне удобней писать латиницей и никто ничего такого не говорит. А так же есть друзья, которым ваще все равно как воспринимать текст - латиницей или русскими. Смс многие пишут на латинице, так же и тут. Просто предупреждать, что с телефона и все. А так можно поставить Jimm Aspro - там есть перевод латиницы на русский язык и волне удобно, можно как-то решить проблему.

- Лично я жалею, т.к. покупала телефон специально для того чтоб в асе торчать, и вот что из этого вышло.
- А других вариантов за 4 тысячи рублей не было?

- Ещё добавлю, что в комплект не идёт шнур для компа, а в гарнитуре всего 1 наушник
- Есть такое, но почему-то у в нашей комплеетации идет стерео наушник, другие телефоны, что мы щупали (несколько разных 511х в разных салонах) почему-то тоже имели в комплекте стерео гарнитуру.

Фыва Булькин, у всех так.

Тom, отнеси на перепрошивку, может поможет.

Ной, читай выше.
Вернуться к началу
HELLBOY
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Янв 2008 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не,для своей цены телефон стоящий,а за дизайн-так вообще пять баллов!Сам живу в маленьком городишке,марку эту народ тупо сцуко презирает,а зря...
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 28 Янв 2008 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HELLBOY
Согласен. Жена его выбрала исключительно ради дизайна и флешки (мп3 и картинки), все остальное было не важным.
Во всяком случае дизайн хороший. Не напоминает нечто аля раздавленное локомотивом.
Один тока минус - это кнопки, если долго что-то набивать, то устают пальцы. Но я думаю, что это имиджевая модель и на скорострельщиков не рассчитана.
Вернуться к началу
algoritm
Пользователь


Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 16
Откуда: Россия, Жигулевск
Модель телефона:
Samsung GALAXY Trend GT-S7390

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2008 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару дней назад купил эту модель телефона для сестры. В каталоге Связного написано что телефон имеет радио, которого на самом деле нет. Дизайн хороший, кнопки мне не нравятся-не удобно тыкать, очень низко они сидят. Флешку не покупал поэтому сказать об этом нечего. В интернет заходит. Поставил пару асек через инет, вбил туда uin и пароль , но соединяться не хочет ася-пишет не создан профиль, ошибка #193. Не понял я как это исправить. Вообщем себе я бы такой телефон не купил. Думаю не примут ли его обратно в магазин, ибо лично мне не всё устраивает в нём. Единственно цена 3999 довольно привлекательна Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Креведк0
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Фев 2008 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогите настроить выход в инет из ява приложения. а то у мя в настройках "соединение" он заходить не хочет:(((
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group