Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung e780 b e900
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nelli
Пользователь


Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 4
Откуда: из твоих снов...

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2006 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и у меня таже проблемка, не знаю что из них выбрать, что лучше и функциональнее... Rolling Eyes
_________________
Время не лечит,оно лишь учит терпеть боль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 138
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2006 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nelli,
Бери Nokia 3250 и не морочь себе голову Laughing Laughing Он у меня уже неделю и я могу с уверенностью сказать: NOKIA 3250-САМЫЙ ЛУЧШШШШИИЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
С уважением, Лина! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 138
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2006 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня за все время были практически одни самсунги, исключая моторолу и ерриксон(страый, не сони). Я могу сказать, что самсунг-очень хорошая фирма. Мне однажды в магазине продавец сказал золотые слова:"Если нужен телефон с ультрамодным дизайном и гламурным видом, тебе нужен Samsung. Если тебе нужна "Рабочая лошадка", надежный,многофункциональный и "имиджевый"-Nokia-твой выбор!!!" Я лично в этом уже убедилась. Поэтому, решила, что мне нужнее Nokia. Wink
_________________
С уважением, Лина! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dasha :-)
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Июл 2006 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лина
Модель не очень и это связано с дизайном...Меня, честно говоря, вобщем впринципе напрягают слайдеры как факт, и е900 понравился только за счет своего необычного дизайна и сенсоров...а вся эта линейка наподобе д600, д900, к ним же можно отнести и этот телефон, не особо нравятся по дизайну...хотя надо признать их функциональность =)))
Радио уже не играет роли, поскольку производители самсунгов видимо сочли это ненужным практически во всех последних моделях...
Вернуться к началу
Лина
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 138
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2006 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dasha :-) ,
Я поняла. Я считаю, что сейчас Samsung не выпускает телефоны, а просто их клонирует. Одни и те же слайдеры, одни и те же дизайны, одни и те же функции. Единнственое отличие( в чем я согласна с тобой)-это e900(и то, он тоже слайдер)+у всех одинаковый цвет-черный. Это просто выкинутые деньги, потому что, когда тебя видят с е-900, то, не присмотревшись хорошо, скажут, что это какой-то там D-500, старейший. Sad Confused Evil or Very Mad Это ужасно.Лучше вообще не покупай и даже не думай о слайдерах, только есть один вариант среди них:е900. Тем более, как мне кажется, нынешние самсунги-мужские. Ты скажешь, что 3250 тоже не женский, и я соглашусь. Но мой телефон отличается прежде всего дизайнерской "изюменкой"-на поворотный механизм позарятся все: представители и слабого, и сильного пола.
Но это я так, высказала просто своё мнение. Теперь хочу узнать: почему тебя исключительно интересует самсунг?

_________________
С уважением, Лина! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 138
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2006 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глянь,Dasha :-) :
1)Samsung D600


2)Samsung D520

3)Samsung D500

4)Samsung D720

5)Samsung D800

6)Samsung D820

7)Samsung SGH-D870


8)Samsung SGH-E900 Phantom

9)Samsung SGH-Z400

10) Samsung SGH-Z350


11)Samsung SGH-E860



И можно продолжать этот список. Это просто скромное доказательстов клонирования тлефонов, лично я считаю, что у самсунга уже просто скоро не будет идей(новых)

_________________
С уважением, Лина! =)


Последний раз редактировалось: Лина (22 Июл 2006 18:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2006 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dasha :-)
ну по теме вам уже сказали что лучше e900. в другой теме где-то писал, еще посмотрите 6280.
все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2006 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лина
7) модели с таким индексом уже нет, впору бы знать. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лина
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 138
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2006 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ultimate,
Дело в том, что я с сайта копировала названия и картинки, самой долго писать. А рдактировать лень Laughing Laughing Laughing

_________________
С уважением, Лина! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2006 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лина
как P.S: модели вставляйте с нашего сайта. у нас и картинки все в высоком качестве, и моделей много, и информация полная.
http://www.mobiset.ru/catalog/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лина
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 138
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2006 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ultimate,
Но это ведь не имеет большой разницы. А впредь, спасибо за совет, буду знать! Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
С уважением, Лина! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dasha :-)
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Июл 2006 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лина
По поводу одинаковых мужских моделей полностью согласна... Rolling Eyes
Кстати, не считаю покупку е900 выкинутыми деньгами, если кто-то со стороны его не оценит, так как выбираю телефон прежде всего для себя =)))
Не могу сказать, что однозначно отдаю предпочтение самсунгам...кроме того уважаю нокии и сонерики...но как ты сама сказала выше:
"Если нужен телефон с ультрамодным дизайном и гламурным видом, тебе нужен Samsung. Если тебе нужна "Рабочая лошадка", надежный,многофункциональный и "имиджевый"-Nokia-твой выбор!!!"
То же и с сонериками...Многие модели этих фирм довольно симпатичные, но себе я бы покупать не стала...кроме того для меня важно, чтобы телефон был небольшой, что нехарактерно для их последних моделей...

зы: за будущее самсунгов ты не беспокойся Laughing среди ожидаемых моделей я видела пару, выделющиеся из общей линейки слайдеров...предполагаю, что вскоре место модного и рекламируемго сегодня Фантома займет Samsung Z510 =)))
Вернуться к началу
Лина
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 138
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2006 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dasha :-) ,
Я тоже не считаю покупкой е900 выкинутыми деньгами(прочитай внимательнее моё сообщение). Чтобы много не писать, скажу кратко: я согласна с остальным, насчет "если кто-то со стороны его не оценит, так как выбираю телефон прежде всего для себя =)))", да, но хочется, чтобы и другим нравился Smile . Короче: НЕ МОРОЧЬ НИКОМУ ГОЛОВУ, В ТОМ ЧИСЛЕ И СЕБЕ, ЖДИ И ПОКУПАЙ е-900!!!!!!! ЭТО ТВОЙ ТЕЛЕФОН!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Удачи)))))

_________________
С уважением, Лина! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 28 Июл 2006 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E900 гавно бери E780
Вернуться к началу
Лина
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 138
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2006 18:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
E900 гавно бери E780


В таком случае, ставьте, пожалуйста, ИМХО Rolling Eyes Тем более, Вы-аноним! Confused

_________________
С уважением, Лина! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group