Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Помогите подобрать телефончик!
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МаСя :)
Пользователь


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 24 Янв 2007 11:01    Заголовок сообщения: Помогите подобрать телефончик! Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Не могу определиться с выбором. Хочется телефончик в районе 15 т.р. С Очень Очень Хорошей Музыкой. Nokia или Sony Ericsson.
какие модели посоветуете?
Максимум возможностей по этой цене.Камера не очень важна.
Заинтересовали: Nokia N73. Nokia N91. Sony Ericsson W900i..W810i..W850i., но не знаю что лучше. Качественнее надёжнее. Какие ещё модели посоветуете?
Спасибо!
xobium@mail.ru
Маша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2007 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаСя Smile, ответил в соседней ветке. И пожалуйста, не плодите одинаковые сообщения в разных темах. Одного достаточно. Вам постараются помочь и ответить.
_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаСя :)
Пользователь


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 25 Янв 2007 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый_Кот
Извиняюсь Smile просто ошиблась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаСя :)
Пользователь


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 25 Янв 2007 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nokia N73 Music Edition что из себя представляет по вашему мнению телефончик.
Камера для видиозвонков--? в нем есть в отличие от Н91 камера лучше. .. что на счет проигрователя? Music Edition неужели уступает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2007 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаСя Smile Хардово Nokia N73 Music Edition ничем не отличает от простой N73, в Music Edition немного доработан софт, отличается комплект поставки, цвет корпуса.

н91 на сегодняшний день обеспечивает самый лучший звук среди музыкальных телефонов, н73 ему проигрывает, зато у него другие "вкусности" - экран, камера, стереодинамики, размер и т.д...

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Re-pis
VIP
VIP


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 682
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2007 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый_Кот
а разве н91 громче 3250?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Re-pis
VIP
VIP


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 682
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2007 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый_Кот
а качество звука у н91 намного лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Re-pis
VIP
VIP


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 682
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2007 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме:если камера не нужна,а тел. нужет с хорошей музыкальной составляющей , то бери лучше н91
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2007 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Re-pis, качество звука н91 вне конуренции.
3250 громче н91 из внешнего динамика.
Пожалуйста, не плоди сообщения, пиши все в одном. Для этого есть функция "правка".

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2007 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый_Кот
по звуку кстати, а если н91 сравнить с w950 или рокером. Выигрывает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2007 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ultimate, вне конкуренции. Звук, нет не звук, звучище! бомба. Лучше w950, хотя последний тоже очень, очень неплох. Рокр Е2 не слушал, но не думаю, что он сможет оставить конкуренцию.
Звуковой тракт н91 разрабатывался Нокией совместно с какой-то музыкальной фирмой, это говорит само за себя. Некоторые утверждают (сам не мог сравнить) что н91 звучит лучше Ай-пода или на уровне...

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wiz@rd
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 137
Откуда: Ростов-Дон

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2007 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый_Кот
Брал у друга послушать н91. С хорошими ушами ИМХО звучит почти так же как айпод нано. Хотя мне и моего ксюка хватает:) не особый я меломан. Вывод: если звук на первом месте то н91(лучше н91 8гб) вне конкуренции

_________________
Nokia e61i, HP iPAQ 2110
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаСя :)
Пользователь


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 26 Янв 2007 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый_Кот
А в N91 музыку можно слушать в других наушниках..больших например? Он без наушников тоже хорошо звучит? возможно ли его подключить к тв или муз центру и прослушивать, кажется что то читала об этом..
Смартфон..чем отличается отобычных телефонов?И что такого есть в N91..какие то программы? зачем они?
Embarassed совсем совсем ничего не наю..
http://www.mforum.ru/phones/tests/036925.htm
прочитайте, если интересно. И ваши комментарии по поводу.
: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Re-pis
VIP
VIP


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 682
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2007 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаСя Smile
Можно слушать музыку в любых наушниках с разьемом 3.5 мм.,без наушников качество хорошое,но звук не самый громкий,к муз. центру его подключить можно,смартфон отличается от телефонов многофункциональностью,возможностью чтения sis файлов и др.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2007 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wiz@rd, так... чур только не смеяться Smile
На днях сон приснился, что вместо моей 6233 у меня оказалась н91. Яркий такой сон, запоминающийся. Так вот, я с утра встал и испуганно схватился за свою 6233. Даже во сне я понимал, что н91 мне на фиг не нужна - музыку слушаю не так часто, а экран, габариты, дизайн и звук из внешних динамиков все-таки лучше у 6233 Smile
Если особо не придираться, то звук в наушниках и в 6233 сойдет (не на родной гарнитуре, естественно, фтопку её. А как вспомню о родной гарнитуре к 6230i, так вообще дурно становится...)

МаСя Smile, у н91 есть стандартный 3,5 мм. разъем, так что подключить свои наушники - не проблема, так не не проблема подключить к любому внешнему устройству, имея соответствующий провод.

Сартфон отличается от телефоном наличием открытой операционной системы, которая позволяет устанавливать более функциональные программы по сравнению с обычным телефоном (это может быть браузер, АСЬка, диктофон, муз. плеер, переводчик, читалка книг и т.д. и т.п.).

Прочитал материал по ссылке. С рядом утверждений можно не согласиться:
1. В комплекте с н91 только на вид неказистые наушники. звук они выдают очень даже неплохой.
2. Чувствительность жесткого диска к падениям. Отзывы пользователей говорят об обратном - многие роняли н91 и ничего, винт работает. Инженеры Нокии тоже не дураки...

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group