Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 6300 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 58, 59, 60  След.           Описание Nokia 6300 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
max_rebel
Пользователь


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 00:13    Заголовок сообщения: Jimm через Joпу на nokia6300 (но наверно и на других s40) Ответить с цитатой

Здрасте всем,думаю не я один столкнулся с такой проблемой поэтому и решил эту тему создать. Дело обстоит в следующем - устанавливаем Jimm настраиваем gprs как сказали знающие люди а тут вдруг раз и ничего не работает!=((( В чём же дело думаешь ты дружок - и эту кнопочку нажал и ту,им включил и выключил,и даже снова установил Jimm а он все равно не работает - хотя и Опера и Магент пашут нормально. Устраивайся поудобнее дружок я расскажу тебе что делать - у меня было именно так и открыл я эту ..."фишку" абсолютно случайно - запускаем Jimm появляется главное меню : |Подключится | сменить статус| отключить звук и так далее(другие пункты). Теперь внимание! Не нажимаем первый пункт - подключится! Идём вниз и выбираем пункт "О программе" - ждём секунды две , появляется сообщение "Выполняется подключение,Моя точка доступа" - теперь выходим из этого пункта и выбираем первый пункт "Подключится" - далее Jimm подключается так как и должен.У меня версия Jimm 0.5.2b но вроде работает и с другими версиями.С чем такое поведение программы связано я не знаю=((Люди у кого получилось всё выше описанное напишите мне в аську - мне интересно один я такой или нет.Спасибо за внимание,я кончил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Art[88]™
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 45
Откуда: 7aporozhye
Модель телефона:
Nokia 6230! silver(0,5Gb) + е51 (4Gb) :) + WH-600

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт видео Smile я своим глазам не поверил может Серый_Кот
подскажешЬ обЪяснишЬ Smile
СПС
проигрывателЬ видео в *.jar

________________________
Отредактировано.
Ссылки на другие ресурсы запрещены. Для обмена файлами есть файлообменник.
(с) Серый Кот

_________________
куищще (кто увидел тот поймёт)

сем бед один КУИЩЩЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 01:10    Заголовок сообщения: Помогите! нокиа6300 Ответить с цитатой

как отвязать от оператора?
IMEI уже знаю
Вернуться к началу
Art[88]™
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 45
Откуда: 7aporozhye
Модель телефона:
Nokia 6230! silver(0,5Gb) + е51 (4Gb) :) + WH-600

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых ето повтор а во вторых для корректной работы нужна лиш точка доступа и включения доп подключения в настройках Jimm.
СорЬ за ссылку Sad

________________________
Сообщение отредактировано. На форуме запрещены ссылки на другие ресурсы.
Для размещения файлов у нас есть файлообменник.
(с) Серый Кот.

_________________
куищще (кто увидел тот поймёт)

сем бед один КУИЩЩЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
max_rebel
Пользователь


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты сам подумай зачем это вдруг в пункте "О программе" делать повтор первого пункта помоему это глупо,надо проверить на других моделях такое есть или нет - если есть и это действително повтор тогда я не понимаю зачем,а если нет такого на других моделях тогда это чтото не так с Джимом и я прав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max_rebel
Пользователь


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и кстати не достаточно лиш точка доступа и включения доп подключения - я сам проверял! с этого то всё и началось что когда я всё это сделал и ничего не работало я начал все пункты перебирать и случайно подключился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sauber
Пользователь


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 09:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Серый_Кот писал(а):
Sauber, это зависит от разрешения и от битрейта видео.
Путем подбора настроек найди такие, при которых видео будет проигрываться нормально - с этими настройками и кодируй.


Rolling Eyes я думал кто то уже пробовал. может кто знает какие максимальные разрешение и битрейт МР-4 выдерживает этот аппарат? а то уж испробовался Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

max_rebel, какой-то глючный джимм у тебя.
На многих S40 настраивал жопорез, ставил Джимм - все нормально.

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M@rik
Модератор mobiset.ru
Модератор mobiset.ru


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 283
Откуда: Казань
Модель телефона:
Nokia6151+256Mb

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sauber, нет смысла заливать на телефон видео с разрешением большим, чем максимальное разрешение записи видео камеры телефона.
_________________
Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sotmaster
Модератор


Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 24
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от оператора только в сервис центре... сам точно не сделаешь.
Imei тут уже не причем, мастер кодом операторский лок не собьешь.

_________________
"Это невозможно" - сказала причина, "Это безрассудно" - заметил опыт, "Это бесполезно" - отрезала совесть, "Попробуй..." - шепнула мечта .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Art[88]™, не подскажу.
У меня на 6233 этот проигрыватель не пошел.

Sauber, опытным путем ...
Я с этой моделью не ковырялся в пллане видео.

M@rik, не соглашусь.
Возьмем хотя бы те же СЕ к800/к790 - пишут видео в *.3gp с разрешением 144х176, но прекрасно воспроизводят *.mp4 240х320.

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M@rik
Модератор mobiset.ru
Модератор mobiset.ru


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 283
Откуда: Казань
Модель телефона:
Nokia6151+256Mb

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый_Кот
аналогично, заливал себе на 6151 видео 240*320, тоже воспроизводится прекрасно, только во время воспроизведения на верхних кромках видео ролика появляются зеленые полосы(появляются независимо от того в каком режиме просматривать видео), не отбрасываю конечно вариант того что телефон уже медным тазом накрывается.

_________________
Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M@rik
Модератор mobiset.ru
Модератор mobiset.ru


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 283
Откуда: Казань
Модель телефона:
Nokia6151+256Mb

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробывал у себя выше описанный баг, заметил закономерность, если при входе в меню "о программе" разрешить доступ к сети тогда в самом низу этого меню появиться точная дата обновления программы, если же запретить доступ к сети, тогда там же внизу на месте даты обновления (вместо неё разумеется) появляется надпись "Error Permission Denied". Так что никакой это не баг, а попытка облегчить пользователю процедуру обновления.
_________________
Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M@rik, полосы из-за того, что соотношения сторон у видео и у экрана телефона разные.
ИМХО Wink

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M@rik
Модератор mobiset.ru
Модератор mobiset.ru


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 283
Откуда: Казань
Модель телефона:
Nokia6151+256Mb

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 11:06    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Серый_Кот писал(а):
M@rik, полосы из-за того, что соотношения сторон у видео и у экрана телефона разные.
ИМХО Wink
Блин Very Happy об этом я не подумал Very Happy ну дык отсюда тогда вывод, нет смысла заливать видео разрешением больше, чем разрешение экрана.
_________________
Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 58, 59, 60  След.
Страница 6 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group