Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Высказываем свое мнение об операторе МТС.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мурзик
Femida
Femida


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 16
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2006 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это самый основной недостаток МТС. Именно его и нужно отлаживать.
_________________
Чужая душа потемки, ну а кошачья тем более...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2006 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурзик только на это очень много времени нужно МТС Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мурзик
Femida
Femida


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 16
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2006 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=DolphiN=-, согласна полностью! Но ведь надо стараться, иначе МТС потеряет свой "Статус". ИМХО: МТС основную часть своей абонентской базы потеряла из-за ВСЕМОГУЩЕГО F... ! Точнее из-за его глюков, а уж потом из-за зоны покрытия, тарифов и "низкого уровня профессионализма сотрудников". Каждому свое. Вот и надеюсь, что все-таки со временем все будет хорошо и основная часть глюков будет убита.
_________________
Чужая душа потемки, ну а кошачья тем более...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Figo
VIP
VIP


Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2006 03:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще(я по крайней мере 3-х знаю) немного потеряла наверно из-за ребрендинга.Не всем нравятся шутки о яйцах,типа вышел на крыльцо,почесать свой МТС.Неудачный шаг ИМХО.
_________________
Связь оправдывает средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2006 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про ребрендинг тоже согласен, но в большенстве случаев из за качества ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Figo
VIP
VIP


Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2006 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МТС пранирует в следущем году полностью покрыть территорию Москвы ЕДЖем.Догоняют Мегафон...черезгод примерно Smile ,мне еще не нравится в МТС то,что они не очень то активно продвигают,новые сервисы,и услуги(ЕДЖ,мобильное ТВ,и т.п),они сеть 3ж наверно последними построят.
_________________
Связь оправдывает средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2006 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да с ежом в МТС большая проблема, в регионах это вообще редкость, тут конечно рулит Мега со своими новациями, так что пожелаем удачи МТС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Omyt
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 498
Откуда: планета Земля -013 в тентуре

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2006 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистая прибыль российской компании Мобильные ТелеСистемы (МТС), рассчитанная в соответствии с US GAAP, выросла в третьем квартале 2006 года до 486,3 млн. долларов с 294,7 млн. долларов в предыдущем квартале и с 347,4 млн. долларов в третьем квартале 2005 года.

И это при том что эти пи....гомосексуалисты на кажном углу орали что терпят убытки с введением "бесплатных входящих" , ввели плату за соединение 0,11 уе и установили курс этого уе = 28,7 за 1 уе (почему не 30 ??)

_________________
Пацаки! Почему не в намордниках?
Как советовать, так все - четлане! А как работать...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-Andrej-
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 71


СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2006 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 all:
1) Все кто считает, что МТС теряет клиентов из-за ребрендинга, не правы, т.к. в первую очередь оператор нужен для связи, а не для того что бы любоваться его логотипом ИМХО.
2) В плане роуминга (как внутрисетевого, так и международного) вообще считаю МТС лучшим, т.к. роуминг работает при любом положительном балансе абсолютно во всех странах мира, где есть роуминговое соглашение, а во внутрисетевом роуминге минута дороже всего на 9 центов (дои. тариф+9 центов).
ЗЫ: с едге отстали, но гпрс работает стабильно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Figo
VIP
VIP


Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2006 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GPRS - прошлый век,3ж на носу!
Из-за ребрендинга(вкупе с не самой лучшей связью и дороговизной тарифов) они многа народа потеряли.Мало того,что платишь много,так еще и шутки про яйца выслушивать порой приходится(не мне,я на Мегафоне давно,а приятелям).

_________________
Связь оправдывает средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sunchella
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 6
Откуда: NN

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2006 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю. Особой дороговизны в тарифах не заметила. И на данный момент есть один из лучших ТП-это Maxi. Безлимитка внутри сети, пакет минут на моб. других операторов, пакет смс и пакет GPRS трафика. По-моему очень неплохо. И самое главное, все это за небольшую аб. плату. Я довольна.
_________________
Определить для чего ты предназначен, и обеспечить себе возможность заниматься этим-вот ключ к счастью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2006 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunchella самое главное что будет дальше, я думаю что Би и Мега тоже выпустят нормальные тарифы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lengdon
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 271
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2006 05:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тариф макси к сожалению не везде привлекателен:( в москве он полное г. а вот в питере например он очень интересный. В других регионах тоже. Вообще мтсу стоит пересмотреть свою политику именно в москве. они давно уже не самые самые, хотя...если только в попе:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S_e_r_h_i_o
Пользователь


Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 1
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2006 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я МТС буду пользоваться до того момента, когда телефон уже будет не нужен... Не понимаю когда люди по несколько раз в неделю "скачат" с одного оператора на другого. Пять лет как подключился и с того момента ни одну инородную симку в руках не держал и что такое Билайн и Мегафон не знаю. Из-за красивого номера, который знают все, кому я нужен, а также из-за выгодных мне тарифов я и не буду переходить с МТС. Люблю постоянство. Брянск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Octavian
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 1846
Откуда: Пятигорск
Модель телефона:
Voxtel VS800

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2007 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
МТС в Иркутске полное фуфло.
МТС-Ставрополь ИМХО не лучше. Качество связи изрядно страдает, хотя оно недавно немного улучшилось. Хочется позвонить, а не можется. Видите ли сеть занята. Кач-во голосо отстойное ИМХО - в трубке слышишь свой собственный отголосок плюс голос собеседника куда-то пропадает. Брррр. Mad . Да и баланс не узнаешь по-человечески. Жмешь *100# - пишет "you are not allowed to use this feature". А звонить каждый раз 0022 не очень приятно.
Была как-то ошибка в пересчете средств. Звоню оператору. Дожидаюсь. Изъясняю свою проблему. Мне ответили: "Щас соединю со специалистом". Соединили - мне другой "специалист" отвечает "Щас соединю со специалистом". Соединили - мне третий "специалист" отвечает "Щас соединю со специалистом". Соединили - урра! Не прошло и часа

_________________
Правила Форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.
Страница 5 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group