Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia N73 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 45, 46, 47  След.           Описание Nokia N73 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 14 Фев 2007 03:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет камеры я обложался, просто не пробовал ее на дневном свете. Сегодня на улице попробывал - работает без шумов. Насчет дюка: версия правильная S60 3d, хотел кинуть ссылку, оказалось что без регистрации нельзя. Попробую так:(ввв.dailymotion.ком/video/x11xnm_beta-of-duke-nukem-3d-on-n73)(нужное перевести и вставить) - тут видео рабочего дюка, там же ссылка на sis файл.
Вернуться к началу
Aquarius
...being everywhere
...being everywhere


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Russia
Модель телефона:
N73, i8910 HD

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2007 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня на сервис NSU добавили новые прошивки: для N73 - 3.0704.1.0.1, для N73 ME - 3.0705.1.0.31. Списка изменений пока нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 01 Мар 2007 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, слашал, что N73 не работает в Метро? Это правда?
Вернуться к началу
Aquarius
...being everywhere
...being everywhere


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Russia
Модель телефона:
N73, i8910 HD

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2007 20:50    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Народ, слашал, что N73 не работает в Метро? Это правда?

Не надо постить вопрос сразу в две темы, иначе буду удалять. В метро работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Villain one
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Мар 2007 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этих телефонах часто дисплеи накрываются (это болезнь всех нокиа) а на этих ваще жесть тухнут пиксиля , звук внеш. Динамика ка будто в трубе , фотки синие и это стоит 17000 касарей музыка в наушниках правдо клёвая да и в игры клёво играть батарею жрет как чушка я считаю что эта модель недоведена до ума !
Вернуться к началу
Figo
VIP
VIP


Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2007 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Villain one
С дисплеем все нормально.Вполне качественные.Батарею расходует не сильнее чем предыдущие смарты 6680/Н70.Стереодинамики нормально играют.
И еще раз у Нокиа нет никакой болезни с дисплеями Exclamation

_________________
Связь оправдывает средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xz
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Мар 2007 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите у кого-нить был такой глюк: я поставил на звонок mp3-мелодию, раньше все было ок, а теперь при входящем вызове телефон начинает звонитьсекунды 2-3,а затем сразу перезагружается. А если ставить стандартный звонок, то все ок. Может это вирус какой? Что делать, подскажите.
Вернуться к началу
Aquarius
...being everywhere
...being everywhere


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Russia
Модель телефона:
N73, i8910 HD

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2007 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xz, на ранних прошивках был такой баг при включенных 3D-сигналах, возможно, у вас та же проблема. Рекомендую их отключить и проверить, либо прошить аппарат последней версией firmware.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ana
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Мар 2007 01:55    Заголовок сообщения: Nokia N73 Ответить с цитатой

Я недавно купила N-73, загрузила все контакты, но не могу найти, как разделить контакты на группы. Помогите, пожалуйста, если кто знает. И еще вопрос, можно ли настроить, чтобы телефон напоминал о дне рождения контакта? Если да, то как?
Вернуться к началу
Aquarius
...being everywhere
...being everywhere


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Russia
Модель телефона:
N73, i8910 HD

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2007 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аnа, заходите в телефонную книгу и сразу отклоняете джойстик вправо. Нажимаете функции (левая софт-клавиша на телефоне) и создаете новую группу. Далее выбираете (заходите в) только что созданную группу и добавляете в нее контакты, также через функции.
О днях рождения телефон сам напоминать не будет, не предусмотрено, но есть программа, которая это может. Она называется Best Birthday.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
xz
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Мар 2007 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aquarius писал(а):
xz, на ранних прошивках был такой баг при включенных 3D-сигналах, возможно, у вас та же проблема. Рекомендую их отключить и проверить, либо прошить аппарат последней версией firmware.


Спасибо, получилось!
Вернуться к началу
anashel
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Мар 2007 01:53    Заголовок сообщения: N-73 Ответить с цитатой

Aquarius, спасибо за помощь. Но когда я захожу в телефонную книгу и нажимаю джойстик вправо (при этом вверху экрана под надписью КОНТАКТЫ я вижу, что я перешла из закладки abc в закладку "группы" - человечки нарисованы), у меня нет опции ФУНКЦИИ, высвечивается только Выйти внизу экрана справа.
ХМ, только что попробовала сделать то же самое без симки в автономном режиме. ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! содать группы. Ура!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 11 Мар 2007 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сколько сейчас N73 стоит в Краснодаре?
Вернуться к началу
Aquarius
...being everywhere
...being everywhere


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Russia
Модель телефона:
N73, i8910 HD

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2007 00:15    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
а сколько сейчас N73 стоит в Краснодаре?

А не проще зайти в какие-нибудь крупные салоны связи в Краснодаре и спросить цену, чем задавать данный вопрос на форуме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алсу
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Мар 2007 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На одной из предыдущих страниц говорилось о том, как самому создать тему, дабы замостить ею ВЕСЬ экран.
А можно поподробнее, как это сделать?
Я в этом, того, не слишком сильна...... Smile

И еще вопрос - как сделать так, чтоб морда лица звонящего была б на весь экран, а не крохотной?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 45, 46, 47  След.
Страница 5 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group