Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

вернуть телефон в магазин
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sunrise17
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Янв 2010 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста. можно ли вернуть в магазин вполне рабочий телефон или поменять на другую модель с доплатой, с момента покупки прошол один день. зарание спасибо.
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2010 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да можно.Но при условии,что сам аппарат и все остальные комплектные принадлежности,включая упаковку,находятся в идеальном состоянии!!! Об этом написано на предыдущей странице!
    Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WoGFAN
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 199
Откуда: Jopokluevka
Модель телефона:
Nokia 2710, Acer AO h751 ;)

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2010 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Coroner, посмотрите пожалуйста самую свежую редакцию ЗоЗПП, там черным по белому написано: НЕ ПОДЛЖЕАТ ВОЗВРАТУ и ОБМЕНУ ТЕХНИЧЕСКИ СЛОЖНЫЕ ТОВАРЫ, сюда относятся и телефоны. Поменять или нет телефон в течение 2х недель - исключительно на милости фирмы-продавца, захотят - поменяют. Я не от балды говорю, сами посмотрите.
В данном случае единственный вариант - неисправность телефона - можно вернуть деньги (даётся, если не ошибаюсь, 2 недели), либо отремонтировать (40 дней). За каждый последующий день покупателю выплачивается некоторый процент от стоимости тела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2010 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие условия или слова,из моего сообщения,не вписываются в новые правила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinicka858
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Мар 2010 13:15    Заголовок сообщения: возврат тел Ответить с цитатой

Coroner вернуть тел
Вернуться к началу
Егоров Сергей
Пользователь


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Модель телефона:
Sony Ericsson С902

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2010 14:13    Заголовок сообщения: Вернуть телефон в магазин Ответить с цитатой

Здравствуйте Уважаемый Coroner! 23.05.09 купил тел Sony Ericsson G900. Всё было нормально, а в середине марта телефон стал глючить, появлялись голограммы, долго загружался, мог сам перезагружаться и отключаться. 17.03.10 отнёс в сервисный центр по гаранти. Через 4 дня сообщили что готов. Заменили Display 2.36 TFT(1203-0100) и заменили ПО Трансивер G900i. 23.03.10 забрал телефон, вроде работал нормально. А через 2 дня опять тоже самое, те же проблемы появились с телефоном. 26.03.10 опять отнёс в сервисный центр. Через 3 дня сообщили о его готовности. На этот раз в "Особых отметках" написали что телефон: прошит, данные сохранены. Сегодня 30.03.10 забрал телефон, вроде всё работает, но неизвестно сколько он продержится. Скажите пожалуйста, могу ли я вернуть телефон в магазин? Мне деньги не нужны, просто на аналогичную модель хотел поменять. Да и нет желания ходить с телефоном который уже 2 раза был в ремонте. В магазине сказали что теперь телефон работает и никто его не будет менять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость






СообщениеДобавлено: 10 Июн 2010 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купила тел. 8 июня.авечером он выключился и не включается, ПРИШЛОСЬ ВЫТАСКИВАТЬ АККАМУЛЯТОР.ТОГДА ТОЛЬКО И ВКЛЮЧИЛСЯ. И ТАК ПОСТОЯННО. ОТНЕСЛА 10 ИЮНЯ В МАГАЗИН,С ПРЕТЕНЗИЯМИ. ТЕЛЕФОН ЗАБРАЛИ НА ЭКСПЕРТИЗУ. КАК МНЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ?
Вернуться к началу
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2010 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дождись результатов экспертизы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 16 Июл 2010 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я написала притензию в салоне на возврат денег.а они позвонили и сказали приходите мы отремонтировали.мне не нужен после ремонта,темболее мы в сервесный его на ремонт отдавали,и заключение есть что поломка не по моей вине!я могу сново требовать деньги,если даже они без моего ведома его отремонтироваали?
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2010 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Требовать возврат денег, в случае когда телефон может быть отремонтирован, пользователь не может! Правда есть надежда, что он поломается (возникнут те же проблемы) ещё 2 раза... Тогда Вы сможете требовать возврата денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 21 Июл 2010 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно вернуть китайский телефон купленый в интернет магазине?
Вернуться к началу
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2010 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да - как и кольцо саурона, в среду откуда он возник - то есть на свалку... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2010 08:14    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А можно вернуть китайский телефон купленый в интернет магазине?

Только если это телефоны официально поставляются на территорию страны и проходят стандартизацию! В противном случае - только если существует договор с магазином... Но на практике 99% китай-телефонов уходят по пути указанному Silver Surfer.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕвгенийПобеда
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Окт 2010 05:29    Заголовок сообщения: Телефон Ответить с цитатой

Люди помогите купил телефон 6700 Nokia ( Classic). Прослужил мне мсяца 2. Потом появились проблемы с экраном ( как будто размагниченный ), ладно овтезли по гарантии в ремонт прошло дней 55. И вот заменили на новый телефон такойже марки.
Новому телефону 5 дней и тут бах сного такая же проблема с экраном! ( он ещё в плёнки и главное все эти 5 дней был дома т.к я уезжал ). Вот хотел спросить могу ли я за телефон забрать деньги, ведь один и тот же телефон сломался почти сразу и с одной проблемой. Читал Права Потребителя, там не нашёл ответа( Помогите ХЭЛП.
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2010 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон поменяли! Значит это не один и тот же телефон. Несите в сервис. Просите справку о том, что это не по вашей вине и с этой справкой в магазин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group