Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Когда и с какого мобильника вы начинали?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татарин из Уфы
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Дек 2005 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже к нему склоняюсь... К тому же предлагают всего за 10500р.
Вернуться к началу
EL_mar
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Дек 2005 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татарин из Уфы
прально. а ты видел качество снимков??? телефон короче чики-пики.
Вернуться к началу
Татарин из Уфы
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Дек 2005 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, фотоснимков я еще не видел, но предполагаю, что они будут на уровне(2 мегапикселя, все-таки). Жаль только, что видео как было игрушкой на мобильных телефонах, так ею и осталось...
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 01 Дек 2005 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татарин из Уфы
дык. тут сть паралельнач тема про тел. читай http://forum.mobiset.ru/viewtopic.php?t=11
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 03 Дек 2005 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я ее уже давно прочитал...
Вернуться к началу
Татарин из Уфы
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Дек 2005 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Да я ее уже давно прочитал...

Это был я.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 03 Дек 2005 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татарин из Уфы
ну а какие еще вопросы есть? я думаю вопрос покупать этот телефон или нет - решенный..
можно конечно подождать и взять более крутой тел от SE, например Sakura, но он дороже на порядок. и корпус у него не классический, а вроде как раздвижной.
Вернуться к началу
Гостья
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Дек 2005 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё начиналось с Siemens A52
Вернуться к началу
BuruK
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Дек 2005 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня все начиналось с алькателя 153 в 2000 году вроде..
тел смешной такой, а тогда фантастика казался =)))
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 05 Дек 2005 18:11    Заголовок сообщения: Санд дюн Ответить с цитатой

А я-с Сажема 1000 летней давности. MW3020, потом МуХ5, Сименс сейчас.С65 потому что с ИК-портом взял
Вернуться к началу
Skindred
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Янв 2006 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый тел был Telit Gm 711 в 2004. Сейчас LG G1800, хочу продать и купить Motorola MPx 200-очень нравится, может скажете свое мнение про MPx 200
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 27 Янв 2006 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ериксон орехокол потом самсунг д500 потом моторла с380 а ща самсунг н629
Вернуться к началу
Новоросс
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Янв 2006 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нокиа 3310 в январе 2002 потом нокиа 3510и сейчас 6610и но ...
Вернуться к началу
$
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Фев 2006 00:11    Заголовок сообщения: $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ Ответить с цитатой

Привет всем интернетчикам, предлагаемый способ заработка в сети реален и
поэтому ПРОШУ ДОЧИТАТЬ СТАТЬЮ ДО КОНЦА А АДМИНИСТРАТОРАМ САЙТА БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ УДАЛЯТЬ МОЕ СООБЩЕНИЕ, Пусть народ прочитает. Долой пустое время провождения за компьютерами, давайте начнем ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ,
владелец Microsoft Билл Гейтс начал с 500$, теперь богатейший человек в Мире, можно составлять программы, продавать информацию, кому-то это сложно, требуется вклад начального капитала, так давайте начнем с малого.Важно, что это не обман и не противозаконно при этом вы ничем не рискуете.
Верьте мне,я знаю в этом толк,а самое приятное-это правда.И в скором времени Вы в этом убедитесь.И так перейдем к делу!!!Ведь мы с Вами деловые люди и хотим заробатывать и у Вас есть уникальный шанс,которым можете воспользоваться!!!
Я думал,что это сон,но это прекрасный сон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Моим эмоциям небыло придела,когда в этом убедился!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я выработал систему работы с этим кошельком,придерживайтесь ее и Вы будете лидером!Проиграл денеги сначала,но сейчас возмещаю свои убытки и сейчас моя прибль на много превышает мои потери!Верте и Вы успешны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И так шлете на этот кошелек Z190750031591 от10$-сумма увеличевается в 3-е,а это есть хорошо(если меньше,то результатов 0) у вас уже 30$;30$ =90$!!!!Но лучше сделать Ваш успешный старт с 50$-150$!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
150$=450$!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне лично нравиться делать на этом кошельке деньги и Вам советую сделать на этом деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не бойтесь,ведь деньги должны на Вас работать!!!А здесь они будут на вас пахать и увеличивать ваш кошелек!!!Максимум сколько можно отправить-это 500!!!НО НЕ БОЛЬШЕ!НЕ БОЛЕЕ 2-Х ЗАХОДОВ В ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3 шага к успеху:
1. Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, которая находится
по адресу http://www.webmoney.ru/. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой,
как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька
со страницы http://www.webmoney.ru/operations.shtm, внесите 10$ на Ваш WMZ
кошелёк (он начинается с буквы Z).
2. Отправьте на номер из ниже представленногоWMZ кошелька 10$ или 50$. В поле
Примечание
ничего писать не нужно.
Разместите эту
статью на не менее чем 200 форумах и/или новостных лентах (News Groups).
Как распространять информацию в форумах.
1. Открываем поисковик rambler.ru (или любой другой)
2. Пишем в строке поиска фразу:)
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форму для заполнения новой темы форума.
Методика проверена на 100% и работает!Удачи Вам коллега!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Sam
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Фев 2006 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начал с моторолы C350 в 2002, потом заменял на нокиа. насчет плюсов-минусов долго можно говорить, но факт, что после моторолы я был телефонным хакером:)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
Страница 4 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group