Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sagem my700X [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.           Описание Sagem my700X в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neka
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Фев 2008 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а магазин в котором я купила телефон обязаны предоставлять аксесуары? ну нигде в городе нет наушников к sagem my700x и заказать не реально говорят на скаладах пусто
Вернуться к началу
Balt
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 100

Модель телефона:
Fly E190 Wi-Fi

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2008 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто никому и ничего не обязан делать. И это обидно. Если есть возможность, то лучше заказать через и-нет. Проще и быстрее, чем ждать пока появятся. Тем более, что единственная сеть салонов связи, распространяющая аксессуары Sagem это Е*сеть. И то, максимум, что я там видел - зарядники и синезубые гарнитуры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
55567876
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Мар 2008 13:27    Заголовок сообщения: как войти в инет через блютуз Ответить с цитатой

подскажите пожалуста какой надо вводить пароль и логин для компании мтс
Вернуться к началу
Process
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 180
Откуда: Дальний восток Приморский край
Модель телефона:
Nokia 3600 v05.20 slide Series 40 5th Edition, Feature Pack 1.

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2008 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого есть фото телефона выложите. Посмотреть хочу не знаю че за тел...
_________________
Nokia 3600 slide v06.26 Series 40 5th Edition, Feature Pack 1.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сергей куч
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Апр 2008 20:37    Заголовок сообщения: sagem my700x Ответить с цитатой

можно ли увеличить шрифт и как
Вернуться к началу
Алексссссс
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Апр 2008 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему на телефон my700X нигде нет ни батарей ни корпусов??????????? Sad
Вернуться к началу
Balt
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 100

Модель телефона:
Fly E190 Wi-Fi

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2008 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

официально батареи поставляются в Евросеть. По поводу корпусов - действительно засада. Но выход, в принципе, есть: искать в интернет магазинах. Я лично видел. Правда адрес не помню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДАРЮНЬКА
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Апр 2008 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня саджем MY700 уже больше года, не разу не глючил сильно(хотя роняла его и причем серьезно не раз)))вот только полетела гарнитура, но такое бывает, ведь если сам телефон-европа, то гарнитура,батарея и зарядник-китай, так что сами понимаете;)...вообще я в восторге от него(особенно дизайн, увидела один раз в белом цвете,потом облазела всю пермь,пока не нашла:)единственная проблема-редкий телефон, дополнительно все только на заказ, и еще не могу настроить асю:(((А ТАК ВСЕ ПРОСТО СУПЕР!!!
Вернуться к началу
ManMashine
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 12:52    Заголовок сообщения: Sagem Ответить с цитатой

Купил себе недавно, очень рад и всем доволен. Особенно ценой - 550 гривен( я с Украины) - около 2400 руб. За эти деньги получил обычный набор(тел., диск, гарнитуру, правда, USB нет) + Bluetooth стереогарнитуру. Одна она отдельно стоит у нас ок 400 гривен! Звук обббалденный с любого источника. Куплю дочке такой же, обязательно!
Вернуться к началу
sagem0обладатель
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 01:14    Заголовок сообщения: е..чий телефон ни одну прграмму не устанавливает Ответить с цитатой

е..чий телефон ни одну прграмму не устанавливает, тогда как нокии, сонэрики запускают сразуже любой "мидлет", прошивок я тоже на него не нашол, да и как прошить ево без датакабеля?

вывод: оторвать руки тем цыганам которые делали ево платформу

вопрос: КТОНИТЬ ХОТЬ РАЗ ЕВО ПЕРЕПРОШИВАЛ? КАК?
Вернуться к началу
sagene
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запускается куча программ, десятки игр специально для этой модели и сотни от других.
Обновлять прошивку просто - скачал обновление с planetsagem, подключил, запустил и через пять-десять минут всё готово. Только смысла нет - и так всё стабильно работает Smile В новых прошивках только глюки добавляют, чтобы, наконец, поменяли его, а то слишком надёжный, а запчасти уже не делают.
У меня аж два кабеля. Только там, где брал, их уже нет. :p

Если серьзёзнее, то какие программы надо и зачем перепрошивать?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 21 Июн 2008 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sagene, а ты мне кабель не продашь? Стучи, плз в квип - ***-***-***
- - - - - - - - - - - - - - -
Отредактировано! Оставлять контактные данные,в сообщениях,ЗАПРЕЩЕНО! Пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и оставьте их в личном профиле.
Coroner.
Вернуться к началу
сдох телефон
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Июн 2008 19:45    Заголовок сообщения: белый экран Ответить с цитатой

Проблема следующая...При включение телефон с любой сим-картой через пару секунд появляется белый экран(насколько я знаю это экстренная перезагрузка), сам телефон не перезагружается.Таким образом происходит примерно следующее.Включаеш телефон, он работает 2 секунды,белый экран, рабочий стол, 2 секунды работает, снова белый экран..и так без конца...такая фигня уже ~3 месяца(с середины марта), сначала на телефон подзабил, а вот щас хочу какнить починить..Реально ли вообще его исправить в домашних условиях, без кабеля?
Зы в факе вроде несколько другая проблема =/ я так понимаю проблема в прошивке
Вернуться к началу
Mardrok
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Июл 2008 23:17    Заголовок сообщения: HELP!!!QIP!!! Ответить с цитатой

Пожалуйста помогите!Невкакую нехочет настраиваться ни Qip ни Mail Agent! пробывал все варианты((( пишет неопределен профиль....
Вернуться к началу
Жека_13
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Сен 2008 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон очень даже нормальный) у меня уже 1,5 года, интернет настраиваеться лекго, на него идёт много разных "асек" ! опера, майл агент работает отлично. Но есть один глюк котрый мне надоел, на телефоне пояляеться белый экран и он перезагружаеться , иногда в самый не подходячий момент((( как этого глюка можно избежать?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
Страница 21 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group