Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sagem my700X [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AnyKey
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2006 11:44    Заголовок сообщения: Описание Sagem my700X в каталоге Ответить с цитатой

1.возможно ли скачка java с мобилы на мобилу(через Bluetooth)?
2.возмодно ли закачать различные темы на него?
3. У меня в стандартных java приложениях есть прога MonstersLabMobile для чего она, т.е че ей можно делать
Вернуться к началу
Sc
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2006 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, на телефон через Bluetooth-адаптер можно скидывать игры и сохранять их в любую созданную папку, но устанавливать игры можно только в память телефона и причём не больше 51-ого мидлета. Но можно ли скидывать игры через Bluetooth с другог телефона?
Вернуться к началу
ЗанозочкА
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2006 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у телефона экран большой?Сколько примерно для него стоит USB и флэшка на 256,128 или 512МБ?Я просто никак не могу выбрать нормальный телефон за не большую стоимость?И где его вообще можно купить? В Евросети его вроде не видно,а в Связном найти не реально.Подскажите пожалуйста.
Вернуться к началу
ЗанозочкА
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2006 22:29    Заголовок сообщения: Телефон Ответить с цитатой

А у телефона экран большой?Сколько примерно для него стоит USB и флэшка на 256,128 или 512МБ?Я просто никак не могу выбрать нормальный телефон за не большую стоимость?И где его вообще можно купить? В Евросети его вроде не видно,а в Связном найти не реально.Подскажите пожалуйста.
Вернуться к началу
ЗанозочкА
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2006 22:30    Заголовок сообщения: Телефон Ответить с цитатой

А у телефона экран большой?Сколько примерно для него стоит USB и флэшка на 256,128 или 512МБ?Я просто никак не могу выбрать нормальный телефон за не большую стоимость?И где его вообще можно купить? В Евросети его вроде не видно,а в Связном найти не реально.Подскажите пожалуйста.
Вернуться к началу
Вася
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2006 23:07    Заголовок сообщения: Re: Телефон Ответить с цитатой

ЗанозочкА писал(а):
А у телефона экран большой?Сколько примерно для него стоит USB и флэшка на 256,128 или 512МБ?Я просто никак не могу выбрать нормальный телефон за не большую стоимость?И где его вообще можно купить? В Евросети его вроде не видно,а в Связном найти не реально.Подскажите пожалуйста.


Если интересно, видел я тут статейку, про сей аппарат, там же про К750, прочитай, может поможет определиться с выбором Smile
mneniye.ru/2006/11/02/sagem_my700x.html
Вернуться к началу
Sc
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2006 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видел к нему флешку за 390 руб на 500Мб. Сначала не поверил, ведь я к своему в Связном ( там же брал и телефон) на 256Мб брал за 520 руб, но убедился, когда увидел, что карта подошла к телефону.
Вернуться к началу
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2006 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а скоро будет тест. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Николло Мак
Пользователь


Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2006 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди,прошу,помогите вап на этом телефоне настроить,а то я уже неделю мучаюсь.Оператор Мегафон,приволжский федеральный округ,Пермский край.Заранее благодарю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николло Мак
Пользователь


Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2006 16:46    Заголовок сообщения: my700x Ответить с цитатой

Люди,прошу,помогите вап на этом телефоне настроить,а то я уже неделю мучаюсь.Оператор Мегафон,приволжский федеральный округ,Пермский край.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Oxyder_E2_G-Unit_
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2006 17:38    Заголовок сообщения: Sagem my700x Ответить с цитатой

блин меня бесят эти цветочки на понели .можно ли поменять корпус на обыкновенный (однотонный).если кто знает подскажите.пожалуста!
Вернуться к началу
LookLeft
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2006 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет панельки не знаю. в интернет магазинах вроде видел дополнительные.
Jawa игры загружаю через карту памяти. скидываешь через ридер файлы JAR на карточку, потом устанавливаешь
Кстати по поводу карты памяти. Взял гиг всего за 650 рублей, 2гб стоят 1240. Супер цены!
Огорчает мелкий шрифт
Кстати вопрос: Как сделать чтобы JAWA приложения были полноэкранными (не было строки с батарйкой и тп наверху)
Камера порадовала. Не очень сильно заметна интерполяция до двух мп. Ночью снимает так себе, ожидал большего (наверно остались впечатления от SE k750i), но с ночной выдержкой в принципе покатит, главное чтоб руки не дрожали)))
По поводу шара так там все тривиально, я настроил доступ не по WTP как всегда а по HTTP. Теперь плачу не цент за килобайт а 25 да метр.
Вот кстати, встала проблема с JIMMмом, постоянно теряет связь, потом вообще не подключается до перезагрузки. придется порыться в исходниках если найду. с приемом проблемы быть не могло, вышка в 50 метрах от дома. Зато во время разговора сеть держит идеально! Где у всех нихрена не слышно (Это SE T300, SE T610, Samsung E330, moto e398) я спокойно говорил и слышал собеседника на все 100 процентов!
темы пока не искал, меня оранжевая вполне устраивает
Экран. Мне понравился. Очень яркие и насыщенные цвета! 176x220 кстати кто не знает
Порадовало что поддерживает MPEG4!
Радио на уровне, прием сравнивал с плеером iRiver imp550x, в принципе одинаковый. В городе вполне можно слушать.
А вот плеер не сильно обрадовал. пробовал в машине через Bluetooth подсоединять к магнитоле, в итоге был просто в шоке!!! Высоких до задницы, низких достаточно, а вот средних почти нет! такого искажения давно не видел! музыку просто не узнать!
А в остальном просто супер, имею в виду дизайн, простоту в использовании, и грмкость динамика!
что еще интересует - спрашивайте
Вернуться к началу
LookLeft
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2006 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет панельки не знаю. в интернет магазинах вроде видел дополнительные.
Jawa игры загружаю через карту памяти. скидываешь через ридер файлы JAR на карточку, потом устанавливаешь
Кстати по поводу карты памяти. Взял гиг всего за 650 рублей, 2гб стоят 1240. Супер цены!
Огорчает мелкий шрифт
Кстати вопрос: Как сделать чтобы JAWA приложения были полноэкранными (не было строки с батарйкой и тп наверху)
Камера порадовала. Не очень сильно заметна интерполяция до двух мп. Ночью снимает так себе, ожидал большего (наверно остались впечатления от SE k750i), но с ночной выдержкой в принципе покатит, главное чтоб руки не дрожали)))
По поводу шара так там все тривиально, я настроил доступ не по WTP как всегда а по HTTP. Теперь плачу не цент за килобайт а 25 да метр.
Вот кстати, встала проблема с JIMMмом, постоянно теряет связь, потом вообще не подключается до перезагрузки. придется порыться в исходниках если найду. с приемом проблемы быть не могло, вышка в 50 метрах от дома. Зато во время разговора сеть держит идеально! Где у всех нихрена не слышно (Это SE T300, SE T610, Samsung E330, moto e398) я спокойно говорил и слышал собеседника на все 100 процентов!
темы пока не искал, меня оранжевая вполне устраивает
Экран. Мне понравился. Очень яркие и насыщенные цвета! 176x220 кстати кто не знает
Порадовало что поддерживает MPEG4!
Радио на уровне, прием сравнивал с плеером iRiver imp550x, в принципе одинаковый. В городе вполне можно слушать.
А вот плеер не сильно обрадовал. пробовал в машине через Bluetooth подсоединять к магнитоле, в итоге был просто в шоке!!! Высоких до задницы, низких достаточно, а вот средних почти нет! такого искажения давно не видел! музыку просто не узнать!
А в остальном просто супер, имею в виду дизайн, простоту в использовании, и грмкость динамика!
что еще интересует - спрашивайте
Вернуться к началу
LookLeft
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2006 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет панельки не знаю. в интернет магазинах вроде видел дополнительные.
Jawa игры загружаю через карту памяти. скидываешь через ридер файлы JAR на карточку, потом устанавливаешь
Кстати по поводу карты памяти. Взял гиг всего за 650 рублей, 2гб стоят 1240. Супер цены!
Огорчает мелкий шрифт
Кстати вопрос: Как сделать чтобы JAWA приложения были полноэкранными (не было строки с батарйкой и тп наверху)
Камера порадовала. Не очень сильно заметна интерполяция до двух мп. Ночью снимает так себе, ожидал большего (наверно остались впечатления от SE k750i), но с ночной выдержкой в принципе покатит, главное чтоб руки не дрожали)))
По поводу шара так там все тривиально, я настроил доступ не по WTP как всегда а по HTTP. Теперь плачу не цент за килобайт а 25 да метр.
Вот кстати, встала проблема с JIMMмом, постоянно теряет связь, потом вообще не подключается до перезагрузки. придется порыться в исходниках если найду. с приемом проблемы быть не могло, вышка в 50 метрах от дома. Зато во время разговора сеть держит идеально! Где у всех нихрена не слышно (Это SE T300, SE T610, Samsung E330, moto e398) я спокойно говорил и слышал собеседника на все 100 процентов!
темы пока не искал, меня оранжевая вполне устраивает
Экран. Мне понравился. Очень яркие и насыщенные цвета! 176x220 кстати кто не знает
Порадовало что поддерживает MPEG4!
Радио на уровне, прием сравнивал с плеером iRiver imp550x, в принципе одинаковый. В городе вполне можно слушать.
А вот плеер не сильно обрадовал. пробовал в машине через Bluetooth подсоединять к магнитоле, в итоге был просто в шоке!!! Высоких до задницы, низких достаточно, а вот средних почти нет! такого искажения давно не видел! музыку просто не узнать!
А в остальном просто супер, имею в виду дизайн, простоту в использовании, и грмкость динамика!
что еще интересует - спрашивайте
Вернуться к началу
LookLeft
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2006 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри модерам за такое, просто инет слагал
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.
Страница 3 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group