Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Имиджевые телефоны
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Является ли для вас имиджевость критерием выбора телефона?
Да, это основное
10%
 10%  [ 3 ]
При прочих равных хотелось бы имиджевый
39%
 39%  [ 11 ]
Переплачу за имидж, только если всё остальное в аппарате на высоком уровне
39%
 39%  [ 11 ]
Не вижу смысла платить за "имидж", но без разницы
7%
 7%  [ 2 ]
Никогда не беру "имиджевый", это излишество
3%
 3%  [ 1 ]
Имиджевые телефоны - только для женщин
0%
 0%  [ 0 ]
Не берите имиджевый телефон, сразу украдут )
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 28

Автор Сообщение
bum12
Пользователь


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты прав, Серебрянный! И в продолжение обсуждения я высказал своё мнение. Чем больше мнений, тем большая реперзентативность! Просто я настолько доволен "ЛЖ Секрет", что мне было бы тяжело удержаться и не сделать свой комент. Если ты восхищен девушкой, что тебе до того сколоько комплиментов было сказано в её адрес? Если мне нравится этот телефон, то ясно что я не могу это срывать! Ведь правильно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот опять... О ты, всемогущий и восхитетельный, самый лучший и замечатльный Секрет!!! Такое впечатление, что LG заложил в этот телефон какой-нибудь 25-кадр или програмку гипноза. Ну или в то самое карбоновое волокно галюциноген подмешал. Ну все как один владельцы Секрета после покупки так и норовят сказать - ну вах, а не телефон! Секрет рулит, конкуренты моют унитаз!
А вот про сенсорные кнопки никто ничего так и не говорит, также как и про другие мелкие недочеты. Одни эмоции

Цитата:
Ты прав, Серебрянный!


У, ты моя Серебрулечка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bum12,

Да, все верно - никто и не спорит . Информация про материалы аппарата, в общем-то, уже давно известна, но думаю не лишне будет ее повторить в данной теме. Дизайн и т.д. - здесь ситуация думаю очевидна; лично я, когда только первый раз увидел фото этого телефона, сразу вынес впечатление, что аппарату просто гарантировано блестящее будущее. И так оно, судя по всему, и произошло.

Единственный момент, который не мог не насторожить меня как ярого раскладушечника - внешние кнопки, в том числе кнопка приема вызова. Не нажимаются ли они в кармане? Вопрос к тебе, bum12.


Vincent,

Цитата:
Такое впечатление, что LG заложил в этот телефон какой-нибудь 25-кадр или програмку гипноза. Ну или в то самое карбоновое волокно галюциноген подмешал.

На самом деле кристально очевидно (даже не держав данного аппарата в руках), что LG заложил в него НУ ОЧЕНЬ много чего такого, что вполне хорошо заменяет любые 25-е кадры, гипнозы, галлюциногены, излучатели нейроволн и т.д. - и все это можно собрать под одним общим определением - КАЧЕСТВО. Которое по своему воздействию НАМНОГО сильнее чего бы то ни было, поскольку люди ценят качественный аппарат ДОБРОВОЛЬНО. Не в пример всяким распиаренным моделям нокиям и се с обсыпающейся краской и облезающими клавишами... Да и что касается pr-а, аппарату его сделали весьма грамотно - но основное дело не в pr-е, а действительно в уровне данного аппарата.

Цитата:
А вот про сенсорные кнопки никто ничего так и не говорит, также как и про другие мелкие недочеты.

А что с ними? Некоторую информацию о минусах я бегло видел в других темах, но действительно была бы интересна полноценная информация о наличествующих в аппарате недочетах, минусах и т.д..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон-то отличный, спору нет - я может даже и сам бы купил такой при наличии средств. Но вот не люблю я сенсорные кнопки (не экраны) - хотя ты тресни. А в KF755 они требуют превыкания - элемент чувствительный и случайные нажатия случаются часто, к тому же запросто можно спутать боковое нажатие джойстика и контекстной клавиши. Во-вторых LG видимо в погоне за стилем LG не сделала нормального упора для раскрытия слайдера, что в совокупности с замечательной маркостью лицевой панели дает плохой эффект - аппарат быстро загрязняется. Потеряете - не беда, по обилию отпечатков на лицевой части вас без труда найдет интерпол и вручит Секрет обратно Smile Мне как то не очень углы обзора дисплея понравились (хотя с цветами и яркостью все в порядке). Ну и наконец почему LG так урезало функцию сенсорного экрана? (да-да он то сенсорный, но только в немногих доступных случаях) Это то, что смог сейчас припомнить из минусов, были еще и по программной платформе мелкие недочеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vincent писал(а):
случайные нажатия

Вот это-то как раз и есть самый интересный вопрос...

Vincent писал(а):
маркостью лицевой панели дает плохой эффект - аппарат быстро загрязняется

Ну это не есть недостаток конкретно LG Secret, а общее явление для всех глянцевых телефонов. Имхо, лучше глянец + маркость, чем без глянца...

Vincent писал(а):
Мне как то не очень углы обзора дисплея понравились

Vincent писал(а):
почему LG так урезало функцию сенсорного экрана? (да-да он то сенсорный, но только в немногих доступных случаях)

Vincent писал(а):
были еще и по программной платформе мелкие недочеты

Ну, все это уже скорее из серии, как в анекдоте, "пепельница забилась" . Насчет сенсорики - аппарат ведь изначально не позиционируется как тачскрин? Так что имхо не отсутствие полноценного тачскрина - минус, а наличие хоть какого-то - плюс .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
лучше глянец + маркость, чем без глянца...

а вот меня это как то не вдохновляет.
Silver Surfer, срочно сдавай KG810 в утиль и покупай KF755! Будешь не Silver, а Carbon Surfer Laughing А я бы что-то более технологичное выбрал за такие-то деньги, благо цена Секрета позволяет с лихвой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а вот меня это как то не вдохновляет

О вкусах не спорят. Просто для целевой аудитории "глянца" глянец намного перевешивает маркость. Наверно, минус - но минус скорее как "неизбежное зло" - например, как в кирпичах необходимость блокировки...

Цитата:
срочно сдавай KG810 в утиль и покупай KF755!

Почему я пока не хочу сдавать в утиль KG810, я многократно уже писал раньше. Я бы, может, и рад - но нет достойного преемника...

Цитата:
Carbon

Ну ведь с KG810 я не Plastic, а Silver...

Цитата:
А я бы что-то более технологичное выбрал за такие-то деньги

Опять вопрос предпочтений. Кому-то ближе "технократия", кому-то - дизайн, имидж, материалы и качество изделия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked да, как звучит Plastic Surfer... класс! (срочно патентуй, пока Голливуд не украл идею! Very Happy ) Тут конечно каждому своё. Я скорее заплачу за soft-touch корпус и хороший функционал, чем за глянцевую штуковину, которую протирать надо каждые пять минут. А сегмент раскладушек сейчас возрождается - несколько новых моделей появилось неплохих и в будущем планируется прогресс. Так что Silver... в смысле Plastic Surfer Smile думаю недолго ждать осталось, основная надежда скорее всего будет на RAZR3. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
которую протирать надо каждые пять минут

А я не протираю. Плюс царапается в кармане ключами...

Цитата:
А сегмент раскладушек сейчас возрождается

Бальзам, да и только...

Цитата:
основная надежда

Хорошо сказано...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 16 Сен 2008 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, если в теме уже упоминалось, но хочу обратить внимание на Motorola V8 в исполнении Gold. Внешне- гламур стопроцентный, при этом- смартфон на Linux. Правда, программ под него мало, а чтобы сделать яву многозадачной и с досупом к файловой системе, нужно в телефоне изрядно поковырятся.
Из недостатков можно отметить, что простой В8, без золота, стоит втрое дешевле, 8 тыс. руб. , что подмывает эсклюзивность. Но выглядит "золотой" великолепно.
Вернуться к началу
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2008 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему подмывает? Подмывало бы, если бы простой стоил бы на 500р дешевле золотого .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bum12
Пользователь


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: 19 Сен 2008 15:47    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Silver Surfer писал(а):
bum12,

Единственный момент, который не мог не насторожить меня как ярого раскладушечника - внешние кнопки, в том числе кнопка приема вызова. Не нажимаются ли они в кармане? Вопрос к тебе, bum12.


Отвечаю: сенсорные кнопки нажимаются после того как ты нажмеш большую не сенсерную и разблокируеш эти кномки. Или второй варияант - откроеш слайдер. Сами кнопки в кармане не нажимаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bum12
Пользователь


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: 19 Сен 2008 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если бюджет позволяетб конечно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2008 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Silver Surfer поклонник раскладушек, а Секрет - слайдер (то бишь классовый враг Very Happy )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bum12
Пользователь


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: 22 Сен 2008 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делаем ставки: я думаю, что когда он наконец станет (а это неизбежно при его теплых чувствах к одному слайдеру, к какому - это пока Секрет)))) Carbon Surfer, то он станет приверженцем слайдеров:))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 13 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group