Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

BenQ-Siemens EF81 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.           Описание BenQ-Siemens EF81 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hvmftcmt
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 17:24    Заголовок сообщения: / Ответить с цитатой

У меня не идут темы на мобильнике. Не подскажите как загрузить тему в телефон Benq-siemens ef 81;
Вернуться к началу
Серий
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на каком сайте естя класние игры.Подскажите плиз
Вернуться к началу
Lamerok
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Июн 2008 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто слишал о проге BREW MOBILE COMANDER клевая тема.
Просто подклбчите телефон, установите драйвера к EF 81 и устанавливайте игры и темы. (жылательно для новичков. Найдите помощник по проге).
Вернуться к началу
wick
Пользователь


Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 13 Июл 2008 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дайте ссылочку на MPM...очень надо...заранее благодарен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 18 Июл 2008 00:27    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Каролина писал(а):
Здравствуйте! Объясните мне пожалуйста можно ли с телефона Benq-Siemens EF-81 перекинуть фотографии на компьютер и как именно это мероприятие выполнять? А то я в сотовых телефонах не особо понимаю Crying or Very sad
Laughing
Вернуться к началу
Mega-Gon
Пользователь


Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 22
Откуда: Киев
Модель телефона:
Benq-siemens EF81,Nokia 1112, Samsung i710

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2008 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон глючит по чёрному) Сам выключается живёт своей жизнью))) Если бы не глюки апарат точно был бы жирный!!! А инет на него настроить нельзя в центре обслуживания абонентов не могут))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милая Элизабет
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Июл 2008 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашаюсь,еслибы не гюки телефон супер. у меня игры вообще не хочет запускать,а когда я залажу в есемес он сам по себе отключается. Rolling Eyes
Вернуться к началу
mels
Пользователь


Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил чуть меньше месяца.Делаю фотки, перекидываю их на карточку, там (если фото повернуто сделал)выбираю функцию -вращать...и тут начинается:после этого движения он показывает, что файл не существует- видно маленькую фотку, но увеличить уже не возможно.И , что характерно-удалить тоже нельзя, т.к. пишет что нету его.И нафига мне эти картинки от фотографий.Кто знает решение?
Забыл сказать-комп его не видет Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mels,это обычно ПО телефона выделывается. Можно попробовать обновить,если есть более свежая версия прошивки.

Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,Coroner, просто я новичек по работе с этой фигней-какие программы не нахожу-везде пишет про ошибки( может быть это из-за Vista - она у меня немецкая).Если есть возможность-подскажи по ссылкам -где эти прошивки.Спасибо!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, еще забыл спросить-это должно быть?-когда он закрыт минут 10-кнопки блокируются на внешней клаве и включаются только когда откроешь телефон?
Вернуться к началу
АНТ
Пользователь


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 10 Сен 2008 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам всем просто не повезло. А я взял два ЖИРНЫХ тела по бросовой цене и оба работают идеально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ванилла
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 02:11    Заголовок сообщения: Закачка игр Ответить с цитатой

Если кого интерисует как закачать игры на него могу рассказать:
1.качаете игру в формате JAR
2.переводите её в формаь JAD с помошью этой проги "jadmaker"
x65.antex.*ru/files/Programs/*jadmaker.rar(уберите звёздочки из ссылки)
3.запускаете диск который был в комплекте с телефоном,а там Java Midlet Installer
4.запускаете прогу,и через нее открываете папку где находится игра в ОБОИХ форматах(т.е JAR и JAD)и нажимаете большую кнопку INSTALL
ВСЁ!игра установлена!
если 4то не понятно пишите в асю 499881562
Вернуться к началу
Hachapurri
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Сен 2008 23:43    Заголовок сообщения: EF81 проблемы Ответить с цитатой

плиз ХЕЛП!

начала прошивку, она не закончилась. Тел вырубился. Сейчас вкл только без симки и все, что явижу это белый фон с надписью Бенкью Сименс

ЧТО ДЕЛАТЬ? аааааа ="(
Вернуться к началу
чайник ru
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Окт 2008 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где скачать халявные игры и темы для ef-81(бесплатно)?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 13 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group