Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Philips Xenium 9@9w [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.           Описание Philips Xenium 9@9w в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СвойЧужой
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Дек 2007 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите при такой батарее и никчемном приеме-тогда зачем он нужен? Паркетная модель?Что же будет,если выехать на просторы нашей страны,вообще кранты?А я подумывал его купить,т.к. Нокии и СЕ уже задолбали,а здесь вроде симпатичный и неплохой тел. Оказалось пшик!Подскажите знатоки и люди владеющие этим телефоном как он объективно.Прием,сколько держит батарея,много ли глюков,как ПО и синхронизация с компом.Вообщем интересно,а то гость что-то булькнул насчетприема не внятное.Заранее спасибо?
Вернуться к началу
WHISKY red
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Дек 2007 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавляя к ранее написаному могу сказать: без подзарядки телефон продержался 4 суток. Общее время разговоров 2ч 11мин. СМС отправлено 10,принято 13. Блютуз,аудиоплеер,камера и диктофон не испльзовались,только будильник. Нормальный результат,мой старый D 600 в таком режиме продержался-бы сутки - полтора.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 28 Дек 2007 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СвойЧужой
Народ знающий подскажите по уму как он все-таки по приему, зарядке,ПО и синхронизации с компом.А вообще интересует все,т.к. хочу взять,но стремаюсь.Вы то спецы в них подскажите!?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 28 Дек 2007 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СвойЧужой
Спасибо WHISKY red,а остальном тел нормальный?Я вот чуть выше насчет глюков и т.д. и т.п.?Народ какое вообще мнение насчет него?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 28 Дек 2007 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глюков пока не замечал, насчет приема могу ошибаться, т.к. работаю в помещении где сонерик у коллеги плохо берет, у меня на филипсе в некоторых местах помещения периодически нет сетки, может быть зависит от помещения. Батарея держит 4 дня, в метро читаю книги, попробую тестировать без чтения книг.
Вернуться к началу
anpspb
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Янв 2008 00:08    Заголовок сообщения: инфо о Филипсе Ответить с цитатой

Отвечаю интересующимся по Филипсу, правда прежней модели: 9@9d, чтобы сравнить с W.

У меня D с февраля 2007 пользовался CMC, e-mail, диктофоном, камерой, звонил конечно. В комплекте проводная гарнитура с микрофоном и наушником+зарядка+диск с софтом. Впечатления:

Сразу после покупки и ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ 3-4 ПОЛНЫХ ЦИКЛОВ ЗАРЯД-РАЗРЯД для достижения макс. времени работы держал в режиме только звонков (суммарно около 15 мин. в день,больше не надо было)
около 3 недель. Ак-р 1100, Li-Ion. В целом очень доволен - проблем со связью нигде в городе (в т.ч. в ангарах типа "Супермаркет") и пригородах (30-50 км. от СПб) не было. В метростанциях работает нормально, звук регулируется, внешний вид до сих пор как у нового (носил в боковом кармане пиджака) и во внутреннем пальто.

Покупал для возможных многодневных водных летних походов, пока, правда, не ходил и не опробовал там. Думаю, что с выключением на все время, кроме сеансов связи, энергии должно хватить на 2 месяца.

Минусы:
1)СМС только на одном (установленном) языке, как переключать не нашел (или нет?).

2)При удалении выделенного номера из списка входящих удаляется самый последний.

3) В зап. книжке нет сортировки (и поиска) по нескольким русским первым буквам ФИО, только по первой (и то не всегда по порядку букв в рус. алфавите);

4)эл. почту принимает тоже только лат. буквами; сейчас не пользуюсь почтой.

ВАП работает нормально, можно по ИК-порту подключать ПК к Инету, работает устойчиво (в городе).

5) Виброзвонок слабоват;

6) на ярком солнце экран плохо читается (он не TFT).

В остальном доволен; на ак-ре 2 нормальные честные клеммы (а не 3-4 как у других идиотов), т.е. можно легко вместо него подключить другой ист-к питания, напр. в походе. Заряжается быстро. Диктофон пишет как разговор, так и с микрофона, довольно разборчиво, но не долее чем 20 мин. Если больше - включай по новой. Есть громкая связь, голосовой набор и др., чем в реале пользуюсь редко.

Самый первый глюк после покупки (экран выключался через 10-15 сек после включения тел. и гас, если не нажимались кнопки в течение 2 сек!) вылечился бесплатной перепрошивкой в гар. мастерской за полчаса. На сегодня новой прошивки, как сказали мастера, с февраля не появилось.

Все перечисленной при цене 4000 руб. вполне приемлемо. Но вот клавиатура слабовата и некоторые клавиши сейчас приходится нажимать дважды, пока сработают. Посему в идеале хотел бы тел с сенсорными клавишами и такой же энерговооруженностью. Прибамбасы в виде MP3, высокого качества фото и т.п. в ущерб главному мне не нужны - каждая вещь для своего дела. Но вот от приемника бы не отказался.

От нового тел. ожидал такую же энерговооруженность + новый функционал в виде лучшей камеры и 2 симок (но мне не особо надо), а также хорошей почты.

Однако судя по отзывам выше склонен скорее купить новый такой же D, чем W за удвоенную цену! Старый у меня выпросил отец, который уже намучился в походе от батареек АА заряжать старый ак-р своей старой же Нокии 3310 Smile)Плюс ему из-за слабого зрения нужна гарнитура и голосовой набор, а также довольно крупные знаки на табло.

Все остальные девайсы после D своими 1,5-2 днями без подзарядки немного смешат. Даже сейчас почти после года работы при хорошей нагрузке (Интернет+игры+звонки) ак-р держит дней 6-7 без подзарядки (на ночь автовыключается с 0 до 7, но это влияет мало). Но у W экран TFT, т.е. будет, видимо, жрать энергии больше. Плюс к этому надо еще перед покупкой проверить на своей рабочей симке функционал - камеру, диктофон, СМС, языки и пр.

Кто опробует как следует W - просьба написать отзыв.
Вернуться к началу
Plyuh
Пользователь


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 4

Модель телефона:
9@9w

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2008 12:59    Заголовок сообщения: Kупил 9@9w Ответить с цитатой

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , кто-нибудь настроил в нём интернет , ммс и т.д. И когда выйдут автонастройки к нему ??? (модель : 9@9w xenium ) . И ещё , сколько он заряд держит ? У меня 3 дня макс. ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 10 Янв 2008 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сотик нормальный,мелодии ставить можно мп3,для начала их надо поскидывать в проигрыватель,а оттуда и ставить!!!с временем работы чёт пока не радует,около 5 дней((у папы тож ксениум,ток старый,и держит около двух педель(((у кого как с зарядкой??приёи хороший кстати))
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 10 Янв 2008 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на региональном сайте евросети видел/krd.shop.euroset.ru/:
Карта 1 Gb в комплекте

неужели евросеть решила сделать подарок
Вернуться к началу
Plyuh
Пользователь


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 4

Модель телефона:
9@9w

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 17:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Вообщем : после 10 дней пользования понял , полное г...о !!! Поменяли аккумулятор два дня назад , полный заряд и на следующий день он вырубился на 7 разговоре ... Итого : хватило полной зарядки приблизительно на 45 мин. При этом блютуз , плеер и т.д. не использовались ........................... Я в шоке , пойду завтра сдавать В СВЯЗНОЙ.
Anonymous писал(а):
платформа как у флая, тел не плохой, звук супер, есть читалка txt, 2 гига карта без проблем, хороший фотик, пока не могу настроить отправку email

Это у ФЛАЯ платформа филипсс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Янв 2008 00:05    Заголовок сообщения: Re: 9@9w Ответить с цитатой

Plyuh писал(а):
Вообщем : после 10 дней пользования понял , полное г...о !!! Поменяли аккумулятор два дня назад , полный заряд и на следующий день он вырубился на 7 разговоре ... Итого : хватило полной зарядки приблизительно на 45 мин. При этом блютуз , плеер и т.д. не использовались ........................... Я в шоке , пойду завтра сдавать В ЕВРОСЕТЬ ( НЕ ХОДИТЕ ТУДА !) ГЫ Smile


использую аппарат с 17 декабря. При этом блютуз , плеер и т.д. пользуюсь
до НГ гонял его в усиленном режиме,чтобы дать разгон АКБ, 31,12,07-зарядил и до сих пор
работоет/на данный момент еще два деления/
режим работы таков:слушаю музыку-ЧАСА ДВА,разговариваю-в среднем 20 мин/сутки,
использую БТ/ТОЛЬКО БТ,КАБЕЛЬ НЕ ИСПОЛЬЗУЮ/

но не забывайте:
- 1 минута подсветки экрана соответствует 1 часу работы в режиме ожидания.
- 10 секунд работы с меню соответствует 15 минутам в режиме ожидания.
- Минута передачи широковещательного сообщения соответствует 30 минутам в режиме ожидания
- Соединение телефона с другой базовой станцией равно 1 часу в режиме ожидания
- Включение телефона и его последующая регистрация в сети отнимает 2 часа от режима ожидания.

Так что если хотите, чтобы телефон работал долго, просто зарядите его и не трогайте, тем более никуда не звоните.

P.S.: я брал в связном

да и вообше ЛУЧШИЙ аппарат!!!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Янв 2008 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за комментарии,
прочитал все, понял, что завтра пойду себе куплю)
Вернуться к началу
Plyuh
Пользователь


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 4

Модель телефона:
9@9w

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2008 12:42    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Спасибо за комментарии,
прочитал все, понял, что завтра пойду себе куплю)

ЗРЯ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Янв 2008 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а программы кто-нить уже закачал? ссылки киньте)
Вернуться к началу
Калининград Сергей
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Янв 2008 00:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Кто подскажет, сколько в Philips Xenium 9@9w можно записать телефонных номеров в память телефона.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group