Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Motorola L6 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.           Описание Motorola L6 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Motorola
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Classic
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Июн 2006 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвони оператору и попроси автоматические настройки. Придет смс и телефон попросит обновить настройки. Нажимаеш да и все настроено
Вернуться к началу
Gubitganja
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Июн 2006 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня токо купил L 6, впринцыпе устраивает и дизайном, юи функциями, но чё-то я не доганяю..., вроде видео-сьёмка всего лишь 10 сек., чё за лажа.....!!! не вмыкну ни как, и вопрос..., а что за mp3- плеер...-ВОПРОС?... и где он находится...?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 03 Июл 2006 11:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Gubitganja писал(а):
Сегодня токо купил L 6, впринцыпе устраивает и дизайном, юи функциями, но чё-то я не доганяю..., вроде видео-сьёмка всего лишь 10 сек., чё за лажа.....!!! не вмыкну ни как, и вопрос..., а что за mp3- плеер...-ВОПРОС?... и где он находится...?

МР3 плейер в играх и приложениях. Насчет видео то возможно стоит максимальный размер видео который равняется размеру ммс. Это где-то можно отключить. Точно не помню
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 03 Июл 2006 15:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Gubitganja писал(а):
Сегодня токо купил L 6, впринцыпе устраивает и дизайном, юи функциями, но чё-то я не доганяю..., вроде видео-сьёмка всего лишь 10 сек., чё за лажа.....!!! не вмыкну ни как, и вопрос..., а что за mp3- плеер...-ВОПРОС?... и где он находится...?

МР3 плейер в играх и приложениях. Насчет видео то возможно стоит максимальный размер видео который равняется размеру ммс. Это где-то можно отключить. Точно не помню


Гость, а в Siemens C75 случайн0 нельзя исправить так0й момент Question Там есть два режима видеосъемки - "совм. с MMS" и "Максимальный". И оба по 30 секунд. Меня это бесит ( чем эти режимы отличаются Question ) У моих друзей тоже Siemens вроде моего, но покруче. Так вот у них эти режимы отличаютсяаааааа!!!!!! Mad Evil or Very Mad Twisted Evil
Вернуться к началу
CRAZYman
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Июл 2006 18:27    Заголовок сообщения: где найти драйвера для motorola l6 Ответить с цитатой

где найти драйвера для motorola l6
Вернуться к началу
Сигизмунд
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Июл 2006 18:00    Заголовок сообщения: Симка Ответить с цитатой

Телефон в принципе ниче...Мне нравится что динамик чисто звучит.Хочу предостеречь всех владельцев L6 вот чем...Контакты подходящие к симке очень хрупкие.У моего знакомого на таком моторе один контакт отломался так теперь ваще симку не распознает...=((У меня контакт тоже надломался, я даже не заметил когда...Пока вроде все нормально, но думаю любителям иметь несколько симок и часто их переставлять, надо быть поосторожнее...
P.s.какую версию Mobile Phone Tools надо скачивать, чтобы он L6 увидел??
Вернуться к началу
Дикий Ёж
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Июл 2006 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди!!!! помогите!!! объясните мне глупой как перейти в сообщениях на англ. раскладку!!!!!! не получается у меня!!! и в инструкции ничего нет (((((
Вернуться к началу
twist
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Авг 2006 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы увеличить длительность съёмки зайди в "настройки видео/продолжителность/максимальная"... у меня секунд 40 снимает... а вобще бывает и больше, когда снимаешь не очень яркое вилио либо в темноте. А у меня такой вопрос: как сделать меньше громкость проигруемой музыки? ато громкость звонка регулируется, а проигрываемых мелодий - нет... кто знает, помогите (Twist_yo@mail.ru)
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 10 Авг 2006 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дикий Ёж когда пишешь СМС нажми меню/ установка ввода/вторичная установка/ TAP English... и всё. тогда с помощью решётки переиди на Англ. и набирай сообщения.

А у меня такой вопрос: как сделать меньше громкость проигруемой музыки? ато громкость звонка регулируется, а проигрываемых мелодий - нет... кто знает, помогите (Twist_yo@mail.ru)
Вернуться к началу
Dis
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Авг 2006 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже не загоняются игрушки на моторолу л6 через блютуфку. Кто может помочь?
Вернуться к началу
Doker
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Авг 2006 02:09    Заголовок сообщения: Motorola L6-Как прошить? Ответить с цитатой

скачай программу PST 7.2.3 и инструкцию по её использованию, и всё если что пиши в форум!
Вернуться к началу
Tigr
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Авг 2006 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите какое имя и пароль нужно набрать, для настройки Мегафон, и строку инициализации какую нужно указать. и еше какой номер нужно ввести, у меня не получается, что только не вводил. Как еше можно подключить ДЖИПРС. Спасибо!
Вернуться к началу
@lex
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Авг 2006 12:10    Заголовок сообщения: motorola l6 Ответить с цитатой

как l6 к компу подключить чтоб скачать можно было?
Вернуться к началу
эмиль
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Сен 2006 13:04    Заголовок сообщения: motorola L6 Ответить с цитатой

где скачать программу PST 7.2.3
Вернуться к началу
LUKC
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Окт 2006 17:10    Заголовок сообщения: motor Ответить с цитатой

Люди!! помогите прошивку скачать на L6
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Motorola Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group