Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sagem my700X [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.           Описание Sagem my700X в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tyxoc
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Окт 2006 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как хорошо он держит связь в труднодоступных местах и на сколько хватает заряда аккумулятора ?
Вернуться к началу
sagem user
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Окт 2006 13:34    Заголовок сообщения: Помогите тупому ... Ответить с цитатой

Как настроить GPRS профиль? Не WAP который в обозревателе, а чтобы через ПК как модем работал? Оператор megafon, пробовал в том же обозревателе добавлять профиль, по идее кроме точки доступа ничего не надо - ничего не получается заканчивается все проверкой имени и пароля и с ошибкой - 721: удаленный компьютер не отвечает -отваливается.
И еще, везде написано, что в телефонной книге есть группы, я нашел только списки рассылки. Таки группы есть или да? И где?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2006 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кидаю обычные jar файлы через BlueSoleil. Тел их принимает автоматически, не спрашивая у меня директорию, но после приёма высвечивается эта надпись. Если можно назначить директорию для приёма игр, то как это сделать? А может это как-нибудь связано с уровнями безопасности в общих настройках игр?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2006 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кидаю любой jar файл, тел не спрашивает директорию для сохранения и принимает его автоматически, но после загрузки высвечивается эта надпись. Если можно назначить директорию сохранения, то как? А может надо поменять уровень безопасности в основных настройках для игр?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2006 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, два раза написал своё сообщение. Жду ответа.
Вернуться к началу
Tyrun
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2006 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седня приобрел сабж, тел превзошел все ожидания, все недостатки которые у него есть (царапается, отпечатки остаются, настройки непонятно где) это все фигня по сравнению с его достоинствами. Вобщем доволен ппц. Тем более стоит это чудо 6250 р.

Но меня щас торже волнует этот вопрос:

Как настроить GPRS профиль? Не WAP который в обозревателе, а чтобы через ПК как модем работал? Оператор megafon, пробовал в том же обозревателе добавлять профиль, по идее кроме точки доступа ничего не надо - ничего не получается заканчивается все проверкой имени и пароля и с ошибкой - 721: удаленный компьютер не отвечает -отваливается.
И еще, везде написано, что в телефонной книге есть группы, я нашел только списки рассылки. Таки группы есть или да? И где?

И еще ВелФоун не видит моего адаптера, через Солейл все конектица норм, а через родную прогу никак, говорит не подсоединен адаптер.
Вернуться к началу
TyRun
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2006 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На первый из вопросов ответил, чтобы он как модем через пк работал не обязательно профиль создавать на самом телефоне. Необходимо в строке инициализации модема указать: AT+CGDCONT=1,"IP","internet". И все , потом подключаешься, правда подключается довольно долго.

А на счет второго - ну его нах этот ВелФоун =)))

А на счет групп, я слышал что их как раз таки нет. Но мне они не нужны.
Вернуться к началу
TyRun
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2006 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Меню --> Приложения --> Приложения --> Выбор --> Общие настройки --> Соединение --> Выбор --> Добавить"

У меня когда жму соединение выдает - Отклонено ...
Чё делать ?
Вернуться к началу
StL
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2006 22:17    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

TyRun писал(а):
"Меню --> Приложения --> Приложения --> Выбор --> Общие настройки --> Соединение --> Выбор --> Добавить"

У меня когда жму соединение выдает - Отклонено ...
Чё делать ?

У тебя не МегаФон случайно? у меня такая же трабла была с МегаФон_овской симкой, решил проблему заменой симки на другую
Вернуться к началу
Yes
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2006 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно ли в тел кидать через Bluetooth-адаптер и сохранять в телефоне в отдельную папку файлы, которые тел не поддерживает, как, например, у Сонериков в папку прочее?
Вернуться к началу
Sm
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2006 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как на тел через Bluetooth-адаптер скидывать jar-файлы, т.е. игры, когда он их не принимает? И можно ли для них создать и назначить директорию для сохранения?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2006 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стою перед выбором: брать/ не брать
Может кто ответит на следующие вопросы:
1) можно ли через BT использовать как USB-драйв, и работает ли без
специального софта?
2) реальная скорость закачки ч/з ВТ на флэшку?
3) слышал, что если jar-файл скопировать на флэшку, в меню появиться установить, так ли это?
4) удобство и качество родной стереогарнитуры?
5) умеет ли воспроизводить аудио и видео mp4-файлы
6) на сколько быстро стерается покраска корпуса?
7) есть ли перемотка на видео?
Cool реальное время жизни на одной зарядке?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2006 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот тоже в размышлениях над покупкой данного устройства.
Есть пару вопросов:

достаточно ли громкие МР3 звонки у него?

и возможно ли его использовать в качестве GPRS модема через bluetooth?
Вернуться к началу
TyRun
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2006 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"У тебя не МегаФон случайно? у меня такая же трабла была с МегаФон_овской симкой, решил проблему заменой симки на другую"

Ага ,мегафон =) Че оператора менять ? Неудобна блин =)

"А можно ли в тел кидать через Bluetooth-адаптер и сохранять в телефоне в отдельную папку файлы, которые тел не поддерживает"

Чё хочешь можно кидать и в любую папку, которую создашь.

"А как на тел через Bluetooth-адаптер скидывать jar-файлы, т.е. игры, когда он их не принимает? И можно ли для них создать и назначить директорию для сохранения?"

В люое место скидываешь, в телефоне выбираешь установить...

1) можно ли через BT использовать как USB-драйв, и работает ли без
специального софта? - Не совсем понял вопрос =)
2) реальная скорость закачки ч/з ВТ на флэшку? 25-30кб
3) слышал, что если jar-файл скопировать на флэшку, в меню появиться установить, так ли это? - так и есть.
4) удобство и качество родной стереогарнитуры? - хз, по мне норм
5) умеет ли воспроизводить аудио и видео mp4-файлы - не пробовал
6) на сколько быстро стерается покраска корпуса? - 4 дня пользую не облез еще
7) есть ли перемотка на видео? мотает вроде, но рывками как то
Cool реальное время жизни на одной зарядке? помоему целый день извращений должен выдержать, если просто плэер слушать то точно выдержит.

"достаточно ли громкие МР3 звонки у него?

и возможно ли его использовать в качестве GPRS модема через bluetooth?"

По мне динамик у него слабоват =) Через гарнитуру нормально, а так слабоват. me77 громче

Как модем через ВТ, проги не нужны, обычной подключение. Только все настройки в компе, в телефоне нет ниче.


Вопрос: Вот на мегафоне и у гпрс и у ЭДЖ одни настройки. Телефон показывает то ЕДЖ то ГПРС, как заставить работать телефон только через ЭДЖ ?
Вернуться к началу
AnyKey
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2006 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.возможно ли скачка java с мобилы на мобилу(через Bluetooth)?
2.возмодно ли закачать различные темы на него?
3. У меня в стандартных java приложениях есть прога MonstersLabMobile для чего она, т.е че ей можно делать
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.
Страница 2 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group