Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly MX300 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.           Описание Fly MX300 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evgenia
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 42
Откуда: М/О
Модель телефона:
Nokia 3220 -> Fly MP300 -> Fly MX300 -> Fly E300

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2007 22:31    Заголовок сообщения: Re: телефон Ответить с цитатой

настена писал(а):
хочу купить флай мх300 стоит ли подскажите пожалуйста


у меня был он, в общем телефон не плохой, НО не доведена до ума прошивка, я несколько раз возила в сервис, а еще боковую кнопку меняла и знаю, что не только у меня такая проблема оказалась. обидно однако Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dusty
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Окт 2007 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не надо! Телефон просто супер. И все ваши боковый кнопки ломаються просто из-за плохого обращения!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 17:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Dusty писал(а):
боковый кнопки ломаються просто из-за плохого обращения!


Знал(а) бы ты, в каком обращении (чуть ли не пылинки сдувала) был и есть телефон, тк никак не могу с ним расстаться, то тебя повергло бы в шок однажды узнав такое происшествие!!!
И я не спорю с тем, что телефон классный Exclamation
Вернуться к началу
???
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2007 15:09    Заголовок сообщения: возможности fly mx300 Ответить с цитатой

как увеличить доступную память для работы java-приложений в телефоне fly mx300???
Вернуться к началу
Octavian
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 1846
Откуда: Пятигорск
Модель телефона:
Voxtel VS800

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2007 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

???
Никак

_________________
Правила Форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кристя
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Дек 2007 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня работает а ботарея садится быстро если блютусом пользуетесь и плеер слушаете,у меня у друга нокия он её чаще заряяжает,классный телефон особенно девушке,розовый,гламурный,берите и непарьтесь,а ломаются все телефоны,обрашайся с ним нормально и все будет окей!!!!!!!!!
Вернуться к началу
evka
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сегодня отвезла свой телефон в салон. Он почему-то перестал включаться. Сказали, что с программой что-то случилось. Будут переустанавливать. А вообще попользовавшись этим телефоном почти 6 месяцев, я бы 100 раз подумала, прежде, чем его приобрести. Купилась на внешний вид....((( Теперь жалею.
Вернуться к началу
evka
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой телефон уже полгода. Очень недовольна. Глючит постоянно, а вчера вообще не включился. Завезла сегодня в салон. Сказали, что что-то с программой.
Да, телефон внешне очень мне нравится. Но все остально - полная лажа. Кто собирается приобретать такую модель, советую очень хорошо подумать, прежде чем совершить покупку.
Вернуться к началу
викушка
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Янв 2008 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видела в ярко желтом цвете вид просто СУПЕРничего не знаю о внутренностх
Вернуться к началу
Андрей17
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Янв 2008 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про свой флай MX300 немного расскажу: Он у меня уже полтора года. Сразу не работал МП3 плеер Sad , перезапустил заводские установки и всё отлично! Батарея быстро разряжается.. И был глюк, при входе в звуки отключался.. Снова заводские установки и всё отлично.. два мелких глюка за 1,5 года.. : roll:
Вернуться к началу
Umka
Пользователь


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 22 Янв 2008 10:47    Заголовок сообщения: плз помогите настроить WAP, MMS, internet для FLY MX300 МТС Ответить с цитатой

Уже где только не искал, автоматических настроек в телефоне нет.Оператор МТС ставрополь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siran
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Янв 2008 12:55    Заголовок сообщения: Re: :( Ответить с цитатой

Люди если сам по себеотключается,то нужно просто восстановить заводские установки!!!Главное чтоб при глюке не был включен блютуз!!!
Вернуться к началу
Umka
Пользователь


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 01 Фев 2008 14:08    Заголовок сообщения: Помогите настроить gprs internet для Fly mx300 оператор МТС Ответить с цитатой

Что тока уже не пробовал. Может есть у кого опыт, помогите Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Octavian
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 1846
Откуда: Пятигорск
Модель телефона:
Voxtel VS800

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2008 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umka
1.Ставим эти дрова для модема (скачать!)
2. А далее создаем новое подключение: логин mts, пароль mts

_________________
Правила Форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Umka
Пользователь


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 02 Фев 2008 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aктавиан, спасибо. Думаю что gprs internet уже работает, т.к. работает опера-мини. Но все это было ради jimm - а он опять не работает. Ошибки выдает 111,5 - 118 - 121. Я пытаюсь в настройка сети jimm что то менять типа: таймаут пинка, асинхронная передача, адрес сервера. Не знаю что указывать в графе безопасный логин*??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group