Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Хотите задать вопрос на форуме мегафон? Задайте тут!
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DimG
Пользователь


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 05 Июн 2010 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже из Северо-Запада земеля
смотри что пришло от мегафона

Вам установлено ограничение скорости до 30.06.2010. Подключите опцию "Продли скорость" и получите 2Гб интернет трафика за 250 руб. без ограничения скорости. Ответьте на это сообщение или воспользуйтесь системой "Сервис-Гид"
Время: 05.06.2010 14:07:07

у самого безлимитка и вроде бы всё нормально было, а сегодня вот что. скорость выше 100кб не поднимается. Вообщем мегафон отстой. они тока сосать умеют уроды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса Коршунова
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Июл 2010 16:17    Заголовок сообщения: усиление вышки мегафон на территории Республики Марий Эл Ответить с цитатой

Живем на территории Республики Марий Эл, Мари-Турекского района, на границе с Кировской областью. Связь постоянно перебивает вышка Кировской обл. с.Буйское, уходим в роуминг, теряем деньги. Возможно ли усиление нашей вышки или ослабление Кировской вышки. Ваша связь нам очень нравится, поэтому не хочется менять оператора из-за сбоев сети.
Вернуться к началу
NACAF
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Фев 2011 20:15    Заголовок сообщения: 3G МОДЕМ Ответить с цитатой

Я КУПИЛ МОДЕМ ОТ ОПЕРАТОРА МЕГАФОНА ПЕРВЫЕ ДВА ДНЯ РАБОТАЛА ХОРОШО А ПОТОМ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА УПАЛА ДО НУЛЯ ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ
Вернуться к началу
Яна Козинчук
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Фев 2011 13:13    Заголовок сообщения: Почему? Ответить с цитатой

Почему у меня сняли деньги со счёт размере 170 рублей??
Вернуться к началу
Альбина Гаврилова
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Фев 2011 15:10    Заголовок сообщения: об отключении услуги мобильный банк Ответить с цитатой

7 февраля 2011г. я написала письменное заявление Сбербанк об отключении услуги мобильный банк в сотовой связи "Мегафон". В сбербанке отвечают,что у них нет информации в компьютере о подключении и без нее они не могут отключить. На мой телефон о подключении указанной услуги пришел СМС немедленно,но почему Вы операторы не отправляете сведения об этом в сбербанк, прошло уже три недели? Чего и кого вы ждете? Если Вы не сделаете это сейчас, я пожалуюсь на Вас в Центральный офис.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group