Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Хотите задать вопрос на форуме мегафон? Задайте тут!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Av4arik
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 221
Откуда: Старый Оскол
Модель телефона:
семен сх 75........

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2008 12:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

-=DolphiN=- писал(а):
Av4arik а зачем использовать CSD-WAP nfv там же скорость 9600


это где , и как??

_________________
В тюрьме столько не сидят, сколько в инете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2008 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Av4arik модемный пул используется для приёма/передачи данных через CSD-WAP, скорость данной технологии 9,6 К/с, при HCSD скорость 14,4 К/с
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Av4arik
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 221
Откуда: Старый Оскол
Модель телефона:
семен сх 75........

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2008 00:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

-=DolphiN=- писал(а):
при HCSD скорость 14,4 К/с

это жпрс?
это килобайт в секунду? Если нет, растолкуйте

_________________
В тюрьме столько не сидят, сколько в инете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2008 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Av4arikнет это HiSpeed CSD (HSCSD- в прошлом посте ошибся), это коммутируемый канал, дозвон идёт в модемный пул, примерно тоже самое что и диалап
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex 27
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Фев 2008 09:54    Заголовок сообщения: Смс Ответить с цитатой

Подскажите как восстановить удаленное смс, или как повторить его, если это конечно возможно
Вернуться к началу
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2008 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 27 не возможно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Paje Pd
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 16:35    Заголовок сообщения: CBou Bonpoc Ответить с цитатой

Отправил sms в кол-ве 3 штук - они не оптравились (сохранились как не отправленные - тут всё чётко) спустя недели - на циферблате (живой баланс) показало - 500 (минус пятьсот) рублей - Набрав номер головного офиса компании - пояснилиразьснили мотивировали это тем, что якобы они к этим смс отправленным никакого отношения не имеют, мол куда было отправленны sms туда и нужно обращаться - Проходит 4 неделя, оплачивать не спешу (номер мекнять не хочеться\компанию также) и сам поразмыслив думаю разве не компания должна отслеживать доставленно смс (хотя бы при таких слячаях) - и задам свой вопрос им - если отправлять на несуществующие номера деньги также же будут сниматься?

sms`ku 6ылu omnpaвлenbI na internet - 1 sms 175 py6 kopomkuu nomep **** komoporo cocmoum u3 4-ex цuфp - этими-же днями, да и другими позже - отправлял смс`ku na orpomnoe количество РАЗНЫХ номероф - и также сохранялись как не отправленные, но засчитаны в оплату не были, поэтому говорю всё чётко, отправленны не бы ли
Вернуться к началу
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, надо разобраться, почему не отправляются смски с телефона - возможно из-за настроек в телефоне, возможно проблемы у оператора. А почему за непрошедшие смски на четырехзначный номер содрали деньги (были ли они в итоге доставлены адресату, и т.д.) - имхо однозначно нужно выяснять с оператором - ведь именно он оказывает четырехзначным номерам услуги по доставке смс и тарификации. Смс не прошло (да могло не пройти и из-за сбоя сигнала, и т.д.) - адресату не доставлено - за што тогда оператор начислил деньги? Мне сейчас почему-то кажется, што так оно и есть - деньги могут сдирать не по факту прихода смс на четырехзначный номер - а по факту попытки отправки смс на этот номер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 08 Июн 2009 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, мне стало очень интересно, т.к. у мегафона была обширная рекламная компания, в том числе и на баннерах что можно взять айфон от 49* рублей...
На этот момент как раз присматривался к этой модели... Подробно изучив подвох, замучив оператора поддержки по телефону, и сотрудников новокузнецкого офиса, пришёл к выводу что предложение по сути уникальное и мне мало того что подходит, да ещё и позволяет сэкономить прилично денег на инете и разговорах...
Кто не в курсе "льготных" цен на айфон, поясню в кратсе, его можно купить у мегафона как бы в кредит, при этом заключая контракт на определённый тарифный план, и выплачивать кредит как бы пополняя баланс, т.к. абонентская плата списывается со счёта мобильника...Это для меня просто уникально... Ну думаю, дожили, как в Европе операторы делают скидки на прошитые под них аппараты, с годовым контрактом и тарифами... Стал разбираться:
Для себя стал интересен тариф Е, как бы он получается по максимуму дорогой с точки зрения тарифов, но имеет анлимный инет 500 минут исходящих и по-моему 500 смс... В мес. за него надо платить в районе 3000 руб... В эту стоимость уже получается включено плата за кредит и абонентка за услуги связи... Но и как бы изюминка, что айфон 8 гб. дают за первоначальный взнос 49 руб...
По телефону меня уверили, что это не развод, по сути же у меня приняли документы для оформления рассрочки, якобы отправили на проверку и отказали...
Интересно что проверяли при этом Smile Это с учётом то того, что я по работе трачу в мес от 1500 на связь...Да и бизнес у нас связан тесно с операторами и платёжками...
Тут мне стало в край интересно, я попробовал то же самое в другом офисе мегафона но уже на тариф В, там льготная цена на гаджет получается 8499 и тоже отказ Smile
Ну я как бы подумал, что сам виноват, один раз повздорил с банком, может они что мне написали с кредитной историей и успокоился, но тут случайно пересёкся со знакомым, а он зам директора крупного предприятия, я узнал что он тоже хотел купить айфончик по такому тарифу, он на связь тратит ещё больше в мес, и получается что с этим тарифом он бы даже экономил в пределах 1000 р...И тоже отказ...
Хм, стало ещё более жутко интересно, подключил к проблеме родственников и знакомых... Не одному из 10 человек, с абсолютно разными местами работ и зарплатами (кстати, с точки зрения банков очень даже кредитоспособными) не дали купить аппарат со скидкой не в офисах Новокузнецка не в офисах Кемерово...

Что получаем? А получаем развод...

Собственно вопрос: кто нибудь получал скидку на зверька вофисах мегафона?


P.s. Знакомый тот так и купил айфон просто в магазине, и подключил его к Пчелайну, т.к. нужен был анлимный инет, а тарифы от мегафона без предложения о скидке на аппарат просто становятся бессмысленными…

Я же, получив осадок от обмана до сих пор в раздумьях….
Вернуться к началу
Lengdon
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 271
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2009 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да мегафон вообще один развод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Torin
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 104


СообщениеДобавлено: 01 Июл 2009 01:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Lengdon писал(а):
да мегафон вообще один развод

Да ладно Вам! Я сколько на Мегафоне сижу - НИ РАЗУ денег лишних не сняли, а качество и цены меня вполне устраивают... Вы, скажите, вообще Мегафоном пользовались? Если нет - зачем говорите о том, чего не знаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SNAP71
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Модель телефона:
нокиа5800, Samsung 6712 Duos

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009 15:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

Собственно вопрос: кто нибудь получал скидку на зверька вофисах мегафона?
Знакомый тот так и купил айфон просто в магазине, и подключил его к Пчелайну

Нет там никакой скидки. Там рассрочка. И факты покупки конечно же есть. Ребята на форуме мегафона рассказывали об этом. Другой вопрос, что препонов в такой пакупке не мало. Там нужна какая-то специальная кредитная карта, стаж в меге, не малый порог ежемесячного счёта, ещё что-то... В общем не просто, но можно.
А вот инет в Би никакой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
альбина просто
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Фев 2010 21:35    Заголовок сообщения: вопрос Ответить с цитатой

скажитк пожалуйста как можно посмотреть куда человек звонил
Вернуться к началу
Николай Ш
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Апр 2010 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оператор мегафон ежедневно снимает по 9 рублей. В чем дело? Пожалуйста подскажите?
Вернуться к началу
Vasia77
Пользователь


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 6
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2010 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дозвониться до справочной почти не реально по 15 мин висеть приходится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group