Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 6131 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 115, 116, 117, 118  След.           Описание Nokia 6131 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
akvamarin
Пользователь


Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 09 Фев 2010 12:56    Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ!!!!! Nokia 6131 потух экран!!! Ответить с цитатой


Помогите! У телефона потух экран, а мне надо срочно переместить все контакты на симку вслепую! Как это сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра777
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Фев 2010 13:46    Заголовок сообщения: Nokia 6131 Ответить с цитатой

У меня Nokia 6131,не могу найти черный список или фильтрацию номеров!!!!Помогите пожалуйста
Вернуться к началу
Сергей-612
Пользователь


Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 10 Мар 2010 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа спецы, здравствуйте! Подскажите, типичен ли такой глюк для 6131? Включаю питание, ввожу ПИН, на экране высвечивается надпись приветствия, звучит мелодия запуска телефона, высвечивается картинка с руками, потом три раза подряд экран становится белыми сразу черным, и телефон отключается! Если приходилось с таким сталкиваться, то как это лечится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2010 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра777 писал(а):
У меня Nokia 6131,не могу найти черный список или фильтрацию номеров!!!!Помогите пожалуйста

Нет таких.Не предусмотрено производителем.И установить программу тоже нельзя.

Сергей-612,это у вас слетело ПО.Необходимо отнести в СЦ или переустанавливать самим.

    Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 11 Мар 2010 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за подсказку! Снес в Царицыно перепрошили ПО, заплатил 800 руб.
Вернуться к началу
evgeni134
Пользователь


Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 16 Мар 2010 12:27    Заголовок сообщения: Не работает дисплей Ответить с цитатой

Телефон сам по себе рабочий,но внутренний дисплей тёмный(ничего не видно),только если очень сильно напрячь зрение можно еле-еле что-то различить и то не всегда.Внешний дисплей получше,но яркости нет. У кого было что-нибудь подобное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dn090786vovОльга
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Июн 2010 13:41    Заголовок сообщения: внешний дисплей Ответить с цитатой

Добрый день! подскажите пожалуйста, поменяли вчера корпус на нокиа 6131, теперь не работает маленький экран, надпись нокиа перевернута, и когда включаются часы они вверх ногами, когда кто то звонить не показывает,а при открытии телефона не загорается большой экран пока не нажмешь любую кнопку, помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
dn090786vovОльга
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Июн 2010 12:15    Заголовок сообщения: внешний дисплей Ответить с цитатой

Проблема решена, не покупайте китайские корпусы, через корпус не пробивается магнит, который отвечает за внешний экран, оригинальный корпус это решение проблемы, телефон работает как и работал. Всем удачи.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 24 Июн 2010 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите,телефон около года лежал сломаный,после починки я включаю телефон и у меня пишет защитный код.... А я его не могу вспомнить....Помогите пожалуйста!!!
Вернуться к началу
ВладЛе
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Июн 2010 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, вы не подскажите как перематывать видео
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2010 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стандартным плеером видео не перематывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 22 Июл 2010 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь телефоном 3 года, сам по себе отличный,но есть
огромный минус - шлейф.За последние пол года 4 штуки поменял
и "родные" ставил и китайские,все одно - внутренний дисплей работает когда захочет. Для себя решил - больше никаких раскладушек.
А в остальном телефон очень удобный и камера отличная.
Вернуться к началу
kot!
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Авг 2010 17:05    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

rustava писал(а):
Nod писал(а):
mazai10 писал(а):
хочу тебя огорчить!!!! на билайне аська работать не будет сам промучился два месяца после чего взял другого оператора!!!!

Ас чем это связано?
Всё лето эта цитата гуляла по и-нету (сюда видимо не дошла)
Билайн о своих проблемах с ICQ
Цитата:
Нам известно о сложившейся ситуации. Но причина ее в том, что попытки авторизации отвергают серверы ICQ, а не потому, что "Билайн" каким-то образом ограничивает доступ своих Клиентов к этим серверам. Наши абоненты "обращаются" в ICQ через небольшое число IP-адресов, со стороны ICQ это выглядит, как попытка DoS атаки с этих IP-адресов, и срабатывает их система защиты. Мы неоднократно обращались в Mirabilis , но они отказались изменять настройки своего оборудования.
На данный момент найдены и тестируются технические меры на стороне "Билайн", которые могли бы уменьшить число обращений с одного IP-адреса. В ближайшее время данная ситуация будет исправлена.
Если Вам нужна дополнительная консультация по данному вопросу, пожалуйста, позвоните в Центр поддержки клиентов по номеру 0611 (с сотового телефона)


Видимо проблему ещё не решили.

Скачал jimm best и всё норм!
Вернуться к началу
marta_1
Пользователь


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 14 Окт 2010 06:34    Заголовок сообщения: nokia 6131, проблема с камерой и внешним экраном Ответить с цитатой

Здравствуйте!

У меня корпус на nokia 6131 износился так, что стыдно было носить. Решила заменить корпус. Заменила, но потом возникли проблемы с камерой: она стала думать прежде чем снимок делать - это раз, иногда она заставляет мобильник перезагрузиться (т.е. при нажании на "снять" кран телефона становится белым, телефон перезагружается и на кране появляются заново обои, приходится заново нажимать "камера", затем "снять". В общем камера делает снимки, но...как видите, с напрягом.

Видео тоже проблема снять, я хотя ролики и не снимала - камера в данной модели не очень, но все же, опять же непорядок Sad !!

Еще возникла заморочка с внешним экраном: при закрытии крышки внешний экран либо мелькает, либо весь ками-то полосами какое-то время, потом кратинка восстанавливается. Не очень приятно это созерцать. Пришлось отключить картинку внешнего монитора. Стал белый фон, на нем значок зярядки и часы электронные черного цвета, вид телефона ещё тот Crying or Very sad как буд-то чего-то не хватает...

А теперь вопрос: что это? шлейф пора менять или перепрошить надо? В остальном телефон работает без нареканий.

Заранее благодарю!!

_________________
А з МММ есть царь!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 20 Окт 2010 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорей всего надо ПЕРЕустановить ПО телефона. Если конечно Вы чего нибудь не попортили, при замене корпуса...
Удачи!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 115, 116, 117, 118  След.
Страница 116 из 118

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group