Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 6131 [основное обсуждение]
На страницу : 1, 2, 3 ... 116, 117, 118  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вся в белом
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Июн 2006 15:16    Заголовок сообщения: Nokia 6131 Ответить с цитатой

Очень понравилась модель, но, пока нет ни одного обзора, придется задать вопросы тем, кто уже купил.
1. Правда ли работает режим "в самолете" (тел. отключен, МР3, игры, камера работают)?
2. Если только звонить (без камеры, игр, музыки и блютуса) и на ночь отключать, сколько дней батарея продержится?
3. Увидела на фотках на этом сайте СИНЮЮ подсветку клавиш. Не переношу синюю подсветку! Может, это прототип был? Может, хоть у черных аппаратов она белая?
Вернуться к началу
Дмитрий84
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Июн 2006 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Правда, есть такой. (мп3 работает, камера тоже)
2. 3 дня, при 30 минутах в день.
3. Подсветка клавиш цифр - белая, верхние клавиши актив и имена - синие, навигация - синяя, прием и отбой - красная и зеленая. Вобщем синего мало. При открытии телефона взгляд автоматически переходит не на клавиши, а на дисплей. Лучшее я еще не видел. Всякие панасоники отдыхают.
Вернуться к началу
Вся в белом
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Июн 2006 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Дмитрий!
Ответ исчерпывающий и по делу. Согласна, аппарат выглядит превосходно. Вот думаю - хватать его или подождать Samsung E900 - тоже машинка редкой красоты и функционала.
Вернуться к началу
mirronchik
Пользователь


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 14 Июн 2006 02:07    Заголовок сообщения: Помогите!!!!!!!! Ответить с цитатой

Пожалуйста помогите!!!У меня nokia6131.Я заблокировала карту памяти,а теперь ни телефон,ни комп не видят ее!Что мне делать???Заранее спасибо!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M_Maxx
Пользователь


Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: 17 Июн 2006 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

см форум выше. или ниже. как там уже написали - мож бок флэшки. можно отнести в сервисняк...
_________________
УРА!! МЫ ВСЕ УМРЕМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кирилл85
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Июн 2006 01:33    Заголовок сообщения: нокиа 6131 Ответить с цитатой

пподскажите как скачать темы для нокиа 6131 напрямую без смс! Sad
Вернуться к началу
zest
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Июн 2006 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну подскажите плиииииииз Rolling Eyes
как скачать тему для ноки 6131 без смсок,м?))
Вернуться к началу
Юлевна
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Июл 2006 01:44    Заголовок сообщения: Re: Помогите!!!!!!!! Ответить с цитатой

Флешки уже пасец, неси в сервисный. Это замарочки с нокиа, я тоже бегала( навернула в магазине точно также 3 флешки), в итоге купила флешку без блокировки. Тебе посоветую либо тоже бери флешку без блакировки, либо не ставь пароль...
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 14 Июл 2006 21:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А клавишы у Nokia подписаны только на англ. яз., а русские буквы есть? Я вот тоже сейчас думаю, что лучше Samsung E900, D 600 или Nokia 6131??? Может кто посоветует !!!
Вернуться к началу
.NATA.
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Июл 2006 12:28    Заголовок сообщения: Nokia 6131 - и её проблемы Ответить с цитатой

Помогите.... на NOKIA 6131 есть функция защита паролем карты памяти(micro sd), поставили пароль, после чего телефон не видет карту памяти вообще, подскажите что делать???
Вернуться к началу
Medved
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Июл 2006 14:39    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А клавишы у Nokia подписаны только на англ. яз., а русские буквы есть? Я вот тоже сейчас думаю, что лучше Samsung E900, D 600 или Nokia 6131??? Может кто посоветует !!!


нокия была, есть и будет отличной
клавиши и на русском и на английском
трубка намного удобней не смотря на то, что раскладушка
Вернуться к началу
and
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Июл 2006 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите что лучше во всех отношениях 6131 или 6280????
Сам хочу взять 6131 , но что то подсказывает что 6280 то же не плоха!!!??????
Вернуться к началу
Omega
Пользователь


Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 22 Июл 2006 13:17    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

and писал(а):
Подскажите что лучше во всех отношениях 6131 или 6280????
Сам хочу взять 6131 , но что то подсказывает что 6280 то же не плоха!!!??????

Стою перед таким же выбором, но скорее всего 6280
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2006 17:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Omega писал(а):
and писал(а):
Подскажите что лучше во всех отношениях 6131 или 6280????
Сам хочу взять 6131 , но что то подсказывает что 6280 то же не плоха!!!??????

Стою перед таким же выбором, но скорее всего 6280

как ни хорош 6131, из этой парочки 6280 имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 27 Июл 2006 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Medved
Русские буквы на кнопках есть, разрешение дисплея отличное, 16.7 млн. цветов. Кто-то говорит, что блокировки кнопок нету - это всё п..шь, всё есть. Советую всем, мне например нравится. Отличная мобила. Открывается кнопкой - не надо пальцем подковыривать крышку. Внешний дисплей нормальный. Дизайн оригинальный. У меня эта мобила всего 2 дня, но я рад, что выбрал этот телефон. Карты памяти, правда, дорогие - Micro SD. Купил на 512 МВ - 2199 руб. Есть на 256 МВ - 1200 руб. Компания Trancesend, у других компаний может и по-дешевле будут.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 116, 117, 118  След.
Страница 1 из 118

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group