Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 6131 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 116, 117, 118  След.           Описание Nokia 6131 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 18 Сен 2006 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ллллл
Вернуться к началу
Сергёй
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Сен 2006 12:04    Заголовок сообщения: Nokia 6131 Ответить с цитатой

Здравствуёте счастливые(и не очень)обладатели nokia 6131!!!
У меня телефон дня 4,тьфу-тьфу пока всё отлично.Хотя карточку пока не купил.Дисплэй супер это понятно,камера ужасна это тоже я вижу всем понятно.Так вот мне интересно,только ли у меня есть люфт если пошатать крышку вправо-влево в закрытом состоянии!Хотя тел.новый.
И ещё я сначала удивился,что видео на звонок мона поставить а фотку незя.Только вчера нашёл как это делается,спрятали засранцы.
В первый же день начал качать с обычного нэта темы,игры,програмки.
Накачал кучу всего интересного правда не для нашего,а для 6270,6280. Платформы у нас с ними одинаковые,так что я был неприятно удивлён когда стал закачавать проги в телефон(через USB) а он пишет: обнаруженный телефон не поддерживает формат (.SIS).Все программы в этом формате.Что касается игр и тем и мелодий всё отлично,только с прогами беда. Кто в курсе этой проблемы подскажите плииззз!!!!
Если что пишите Seryoga_2004_@mail.ru
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 19 Сен 2006 14:20    Заголовок сообщения: Re: Nokia 6131 Ответить с цитатой

Сергёй писал(а):
Здравствуёте счастливые(и не очень)обладатели nokia 6131!!!
У меня телефон дня 4,тьфу-тьфу пока всё отлично.Хотя карточку пока не купил.Дисплэй супер это понятно,камера ужасна это тоже я вижу всем понятно.Так вот мне интересно,только ли у меня есть люфт если пошатать крышку вправо-влево в закрытом состоянии!Хотя тел.новый.
И ещё я сначала удивился,что видео на звонок мона поставить а фотку незя.Только вчера нашёл как это делается,спрятали засранцы.
В первый же день начал качать с обычного нэта темы,игры,програмки.
Накачал кучу всего интересного правда не для нашего,а для 6270,6280. Платформы у нас с ними одинаковые,так что я был неприятно удивлён когда стал закачавать проги в телефон(через USB) а он пишет: обнаруженный телефон не поддерживает формат (.SIS).Все программы в этом формате.Что касается игр и тем и мелодий всё отлично,только с прогами беда. Кто в курсе этой проблемы подскажите плииззз!!!!
Если что пишите Seryoga_2004_@mail.ru



Формат sis поддерживают только смартфоны.А 6131 таким не является. Тебе нужны программы в формате Jar а не Sis. Удачи.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 19 Сен 2006 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Формат sis поддерживают только смартфоны.А 6131 таким не является. Тебе нужны программы в формате Jar а не Sis. Удачи.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 19 Сен 2006 18:03    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Формат sis поддерживают только смартфоны.А 6131 таким не является. Тебе нужны программы в формате Jar а не Sis. Удачи.


Блин,хреново!Я кроме игр Jar'овских, прог. этого формата ваще не встречал.Слушай, тебе спасибо.Если увидишь проги этого (чёртового) формата напиши плиз.
Я тут от знакомых слыхал,уже у двух трубок нашей модели иногда отключаются внешние дисплеи.Одну отнесли в сервис,им сказали глюк этой серии или первой поставки,вернули деньги.А вторую отнесли ничего не сказали по этому поводу сказали: надо оставлять на 10-14 дней.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 20 Сен 2006 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6131 - прелесть! Я долго ждала, когда Нокиа выпустит что-нибудь подобное. Тоже сравнивала с 6125, пока не увидела их в работе рядом - тут уже вопросов не было. Хотя есть замечания и подозрения: люфт в закрытом состоянии у меня тоже присутствует. Встречный вопрос: а кнопка фотокамеры (справа на корпусе которая) только у меня производит впечатление расхлябанной (вроде как слегка болтается) (по крайней мере по сравнению с жесткой кнопкой выключения) или это так и надо?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 20 Сен 2006 10:28    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
6131 - прелесть! Я долго ждала, когда Нокиа выпустит что-нибудь подобное. Тоже сравнивала с 6125, пока не увидела их в работе рядом - тут уже вопросов не было. Хотя есть замечания и подозрения: люфт в закрытом состоянии у меня тоже присутствует. Встречный вопрос: а кнопка фотокамеры (справа на корпусе которая) только у меня производит впечатление расхлябанной (вроде как слегка болтается) (по крайней мере по сравнению с жесткой кнопкой выключения) или это так и надо?


Да у меня тоже эта кнопка балтается,как будто не от туда!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 20 Сен 2006 10:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

..... Встречный вопрос: а кнопка фотокамеры (справа на корпусе которая) только у меня производит впечатление расхлябанной (вроде как слегка болтается) (по крайней мере по сравнению с жесткой кнопкой выключения) или это так и надо?[/quote]

Не знаю как должно быть,но у меня тоже эта кнопка балтается,как будто не от тудава вовсе!
Вернуться к началу
Yoga
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Сен 2006 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати,для тех кто из Питера,есть магазин где продаются microSD по вкусной цене. 1Gb~1190руб., 512Mb~520-580руб. Адрес не помню но могу выяснить,так что обращайтесь!
Вернуться к началу
sTo
Пользователь


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2006 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И для тех кто в Москве.Карты microSD Kingston на 512MB стоит в Полярисе(Это сеть компьютерных магазинов, если кто не знает) 520 руб. Smile
_________________
Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 21 Сен 2006 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6131 не нужны программы.
Вернуться к началу
Sasha671
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Сен 2006 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, подскажите NOKIA 6131 нормальный телефон.
Вернуться к началу
Karina
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Сен 2006 02:12    Заголовок сообщения: nokia6131 Ответить с цитатой

я хочу купить себе нокию 6131.Нравится дизайн,да и функции вроде неплохие.Но начиталась тут всякого.......загнали меня в угол,теперь думаю или стоит деньги выкидывать?Было сказанно что есть ряд таких минусов:
1. Слабенькая очень батарея.
2. Экран внутри очень царапается.
3. Глюки проявляются примерно через неделю после приобретения.
4. Камера при малейшем изменении света начинает паршиво снимать.

Вот такая каша получилась.Помогите сделать правильный выбор....
Вернуться к началу
sTo
Пользователь


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2006 00:28    Заголовок сообщения: Re: nokia6131 Ответить с цитатой

Karina писал(а):
я хочу купить себе нокию 6131.Нравится дизайн,да и функции вроде неплохие.Но начиталась тут всякого.......загнали меня в угол,теперь думаю или стоит деньги выкидывать?Было сказанно что есть ряд таких минусов:
1. Слабенькая очень батарея.
2. Экран внутри очень царапается.
3. Глюки проявляются примерно через неделю после приобретения.
4. Камера при малейшем изменении света начинает паршиво снимать.

Вот такая каша получилась.Помогите сделать правильный выбор....


1.Действительно , батарея слабая.
2.Вот этого я в своей трубе не наблюдал.
3.Пользуюсь примерно месяц со дня покупки и глюков пока не было.
4.Это правда..камера в этой модели не очень.НО.При нормальном освещении снимает довольно не плохо.

В общем телефон нормальный,все современные функции имеются.Решайте. Smile

_________________
Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Сен 2006 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальный
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 116, 117, 118  След.
Страница 4 из 118

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group