Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 6131 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 116, 117, 118  След.           Описание Nokia 6131 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 01 Сен 2006 14:17    Заголовок сообщения: Re: NOKIA 6131 Ответить с цитатой

карту памяти можно запаролить, в телефоне она будет открываться без пароля, а заароленную карту комп. не увидит. зайдите в настройки и снимите пароль...[/quote]
Повторю: карту памяти ТЕЛЕФОН НЕ ВИДЕТ!!!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 01 Сен 2006 14:27    Заголовок сообщения: Re: NOKIA 6131 Ответить с цитатой

NATA писал(а):
Помогите.... на NOKIA 6131 есть функция защита паролем карты памяти(micro sd), поставили пароль, после чего телефон не видет карту памяти вообще, подскажите что делать???


Плностью аналогичная ситуация на 6280... карточка проверялась на КПК и компе.... безрезультатно... кто нибудь по делу выскажетьс? спасибо.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 06 Сен 2006 16:42    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Колян писал(а):
Слышал,что если поставить в 6131 карточку на гиг,то телефон может просто её не видеть!Правда ли это?
всё работает
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 06 Сен 2006 23:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
and писал(а):
Добрые люди подскажите чем уж таким большим отличается 6270 от 6280, почитал я так и понял что вроде больших отличий нет, кроме динамиков и дизайна... Напишите уж чем он лучше и стоит ли переплачивать???/!!!!!!!!!

нет, не стоит. кроме дезигна и динамиков у 6280 еще вторая камера с фронта. всё, больше отличий неть.

чесс сказать и не знаю
Вернуться к началу
Галина
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Сен 2006 11:51    Заголовок сообщения: про батарейку Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста, что делать если батарея за целый день разряжается полность. много я не говорю. тел новый, купила только три дня назад. в магазине продовец сказала что батарею надо разогнать. на это надо около недели.
Вернуться к началу
John_ussr
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Сен 2006 14:15    Заголовок сообщения: NOKIA 6131 глюки с картой памяти!!! Ответить с цитатой

пипл нелп плиз!!! купил нокию 6131 тел ништяк но через месяц начались глюки с картой памяти!!! тел перестал ее видеть почему-то! сдавал в сервисный они послали его в москву и через месяц отремонтили а через 10 дней опять этот глюк выскочил. что за ерунда не знаю. может кто то сталкивался с таким глюком или что то посоветовать может. перепрошивка не помогла. сейчас 3.7 стоит. нелп!!!!!!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Сен 2006 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

откуда можно темы скачать??? (
Вернуться к началу
Nick
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Сен 2006 17:47    Заголовок сообщения: Nokia 6131 Ответить с цитатой

Телеф не закачивает с инета ява приложения. Как исправить?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 15 Сен 2006 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите или можно установить фотку на звонок
Вернуться к началу
эраккккк
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Сен 2006 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как у вас работает камера и видео?купила телефон 6131.качество снимков ужасное все в зеленых тонах и видео квадратиками.искала как исправить в настройках ничего не нашла дельного.
Вернуться к началу
Раиса
Пользователь


Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 16 Сен 2006 22:57    Заголовок сообщения: аська для nokia 6131 Ответить с цитатой

Ребят, никак не могу поставить аську для нокии 6131.
Облазила много форумов, все ведут к клиенту Jimm. Скачала клиент на мобильник, пытаюсь запустить, но телефон выдает ошибку: "Недопустимое приложение. Удалить?". Однако, мне сказали, что на этом телефоне джим должен работать.
Может кто-нибудь подсказать пошагово, как установить аську?
Буду очень признательна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нетик
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Сен 2006 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чем принципиальное различие 6125 и 6131? 6131 оправдывает свою цену? Очень уж не хочется переплачивать!!!!!!!!!! Smile) Help
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Сен 2006 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нетик
Я довольна этим мобильником! Хоть один денамик, но звучит громко, экран красивый! Цветность оболденная!
Мне он больше нравиться чем 6125!
Вернуться к началу
Анютка!
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Сен 2006 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нетик
Я довольна этим мобильником! Хоть один денамик, но звучит громко, экран красивый! Цветность оболденная!
Мне он больше нравиться чем 6125!
Вернуться к началу
Виктория20
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Сен 2006 21:21    Заголовок сообщения: Nokia 6131 Ответить с цитатой

Купила 6131 в салоне Диксис Evil or Very Mad , проработал ровно два месяца, после чего отказали два дисплея. Когда отнесла в гарантийку, отказались делать сославшись на коррозию. Пришлось ремонтировать самостоятельно в частном сервисе. Причиной поломки оказался шлейф, а не какая не коррозия. Теперь я подала иск на эту компанию. А телефон просто супер, я очень им довольна, помоему одна из лучших моделей.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 116, 117, 118  След.
Страница 3 из 118

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group