Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 6131 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 116, 117, 118  След.           Описание Nokia 6131 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 04 Авг 2006 16:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Medved
Кто-то говорит, что блокировки кнопок нету - это всё п..шь, всё есть. Карты памяти, правда, дорогие - Micro SD. Купил на 512 МВ - 2199 руб. Есть на 256 МВ - 1200 руб. Компания Trancesend, у других компаний может и по-дешевле будут.


при прошивке 3.5 нет АВТОблокировки клавишь... в прошивке 3.7 это упущение исправлено

карту на 256 я купила за 670 руб.
Вернуться к началу
наташа
Пользователь


Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 07 Авг 2006 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите какие у нее получаются фотки и как звучит mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий 68
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Авг 2006 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть один минус верхняя крышка царапает нижнюю по периметру наружному.Но жену этот минус не спугнул уж очень понравилась модель.А с недостатком будем пытаться бороться или пленкой или на верхнюю часть наклеить небольшие резиночки.Может кто подскажет другое?????
Вернуться к началу
PiNkY
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Авг 2006 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NATA Z попалась на эту же уловку, поставила пароль и больше моя карта работать не хотела, попробуй сходить туда ult ns t` покупала, фактически они должны её обменять.
Вернуться к началу
рдв
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Авг 2006 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите плиз. Купил карту, вставил и телефон выдает, что надо отформатировать карту........форматирует ее 2 часа, а потом батарея села. Что за фигня, сколько ее надо форматировал. Карта кингмакс 512 мб.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 11 Авг 2006 12:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

and писал(а):
Добрые люди подскажите чем уж таким большим отличается 6270 от 6280, почитал я так и понял что вроде больших отличий нет, кроме динамиков и дизайна... Напишите уж чем он лучше и стоит ли переплачивать???/!!!!!!!!!

нет, не стоит. кроме дезигна и динамиков у 6280 еще вторая камера с фронта. всё, больше отличий неть.
Вернуться к началу
анфиса25
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Авг 2006 00:56    Заголовок сообщения: скажите где и как скачать видео в нокиа 6131 Ответить с цитатой

я с форматом не разберусь.напишите где можно скачать видео
Вернуться к началу
Lisa
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Авг 2006 09:59    Заголовок сообщения: Nokia6131 и CA-53 Ответить с цитатой

купила кабель, телефону подходит, а на прилагающемся диске нет ПО для моей модели, что делать, подскажите?
Вернуться к началу
Ло
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Авг 2006 14:56    Заголовок сообщения: Re: NOKIA 6131 Ответить с цитатой

NATA писал(а):
Помогите.... на NOKIA 6131 есть функция защита паролем карты памяти(micro sd), поставили пароль, после чего телефон не видет карту памяти вообще, подскажите что делать???


карту памяти можно запаролить, в телефоне она будет открываться без пароля, а заароленную карту комп. не увидит. зайдите в настройки и снимите пароль...
Вернуться к началу
Sneg
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Авг 2006 17:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
and писал(а):
Добрые люди подскажите чем уж таким большим отличается 6270 от 6280, почитал я так и понял что вроде больших отличий нет, кроме динамиков и дизайна... Напишите уж чем он лучше и стоит ли переплачивать???/!!!!!!!!!

нет, не стоит. кроме дезигна и динамиков у 6280 еще вторая камера с фронта. всё, больше отличий неть.


6280 рулит! еще отличия:
1) съемка видео с разрешением 640х480!
2) функция PhotoCall работает на полный экран!
Вернуться к началу
Люси
Пользователь


Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 23 Авг 2006 00:54    Заголовок сообщения: Карта памяти Ответить с цитатой

У меня следующая проблема. Помогите, пожалуйста её решить! Недавно купила себе Nokia 6131, всё нормально, использовала карту памяти. Решила поставить пароль. Спустя некоторое время заглядываю в карту, написано, что пусто в карте, хотя я вижу, что в ней занято мои 20 мб. Хочу удалить пароль, мне пишут, что в этом случае будет разблокирована карта, я соглашаюсь, ввожу пароль, но написано, что нельзя и карта заблокирована. Выключаю телефон, вынимаю карту и обратно её, включаю. Теперь телефон вообще не видит карту. Что мне делать?
Люси
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колян
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Авг 2006 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышал,что если поставить в 6131 карточку на гиг,то телефон может просто её не видеть!Правда ли это?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 24 Авг 2006 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос обладателям NOKIA 6131.
Скажите, как вам внутренний дисплей без защитного стекла? Нравится эта модель, но отсутствие защиты сильно смущает, боюсь испортить сережками.
Вернуться к началу
achko
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 359

Модель телефона:
.•°'°• Nokia 5800 ExMusic .•°'°•

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2006 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй обратиться к проге http://xakep.ru/local/redirect.asp?url=post/31429/default.asp -скачать можешь тут http://xakep.ru/post/30332/antixsslibraryv10.msi но прочитай только, с какими картами работает, и что делает!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 01 Сен 2006 14:15    Заголовок сообщения: Re: NOKIA 6131 Ответить с цитатой

карту памяти можно запаролить, в телефоне она будет открываться без пароля, а заароленную карту комп. не увидит. зайдите в настройки и снимите пароль...[/quote]
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 116, 117, 118  След.
Страница 2 из 118

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group