Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Philips 292 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.           Описание Philips 292 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Васисуалистан
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закачать аську можно через MiniUSB. Только работать она там не будет. Ни exe ни java. Потому что НЕТУ там джавы или чего-то, под чем можно сторонний софт гонять.
И перед тем как постить сюда "взвопль души" - можно же почитать, что другие люди пишут? Или "чукча не читатель - чукча писатель"?
Вернуться к началу
Sector_Oren
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 23:27    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Васисуалистан писал(а):

И перед тем как постить сюда "взвопль души" - можно же почитать, что другие люди пишут
+1
Посмотрите мое сообщение за 26 Июл 2008 21:25, я там все подробно описал.
Ну раз я тут, отпишусь еще разок. Smile Телефончиком пользуюсь уже потчи 8 месяцев. Никаких нареканий нет. Корпус не потёрся (на многих форумах пишут, если корпус "глянцевый", то сотрется через полгода. Еще раз убедился что это не правда!!!), хотя носил без всяких там чехлов. Акум держит нормально, ну покрайней мере без каких либо нареканий. И, что самое главное, меню НЕ ТУПИТ!!! Для меня это было удевительно, обычно заходишь, например в аудио файлы, секунд 5 открывает.... А тут всё мгновенно. Красота Smile
Вернуться к началу
wezer
Пользователь


Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 07 Дек 2008 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче телефон ифгня((( Блютуза нет, Джаву неподдержывает(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Убил
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кому как. мне лишь бы позвонить да музыку послушать, в асю я и дома зайду чё на теле деньги тратить.Кстати блютусик робит прекрасно чё все говорят что нету?!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Дек 2008 23:00    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Обитаемый писал(а):
Да кому как. мне лишь бы позвонить да музыку послушать, в асю я и дома зайду чё на теле деньги тратить.Кстати блютусик робит прекрасно чё все говорят чтпрекрасно чё все говорят что нету?
Слов уже нету... У этого человека нету этого телефона раз пишет, что там есть блютуз.
Вернуться к началу
Alex I
Пользователь


Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 21 Янв 2009 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделюсь впечатлениями о филипсе 292. Брал его за наличие плеера, чтобы слушать книги. Оказалось - книги слушать нереально. Мало того, что нет перемещения по файлу, об этом я знал заранее, так он запоминает место остановки в файле только до первого звонка по телефону. После этого предлагается слушать с начала самого первого файла в списке. т.е. налицо просто программный косяк, который должен лечится обновлением прошивки.
Далее по недостаткам - нельзя отключить автоматическую блокировку кнопок, часто мешает.
При нажатии кнопки дисплей загорается в пол-яркости, для полной яркости надо снять блокировку. В результате на улице в солнечную погоду время на полуярком дисплее различить нельзя, чтобы увидеть часы, надо нажать 4 (четыре) кнопки - одна, чтобы зажегся дисплей, две для снятия блокировки и четвертую чтобы побыстрей убрать радостную надпись о снятии с блокировки.
Наиболее противный из недостатков - при входящем звонке экран горит тоже в пол-яркости, чтобы узнать, кто звонит, надо бежать в тень.
В некоторых местах слишком долгая реакция на нажатия кнопок, начинает бесить.
Вопросы по всем этим недостаткам адресовались в службу поддержки Philips, где ребята отвечают, что "телефон бюджетный, что вы хотели за такую цену, обновлений ПО выпускаться не будет, плеер сделан, чтобы слушать музыку, а не книги и т.д."
Короче, мелкие недоделки программистов угробили потенциально хороший телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sector_Oren
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Фев 2009 01:27    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Alex I писал(а):
Далее по недостаткам - нельзя отключить автоматическую блокировку кнопок, часто мешает.

Меню - Настройки - Настройки безопасности - Авт.блок. Клавиатуры - Нет
Всё можно отключить!!! Искать надо лучше.

Alex I писал(а):
Мало того, что нет перемещения по файлу, об этом я знал заранее, так он запоминает место остановки в файле только до первого звонка по телефону. После этого предлагается слушать с начала самого первого файла в списке. т.е. налицо просто программный косяк, который должен лечится обновлением прошивки.

Не правда. При поступлении звонка, музыка прерывается, и тут же начинает играть мелодия в гарнитуре, принимаешь вызов, затем отменяешь. Музыка играет с того же места, где её прервал звонок.!

Всё это ставит под сомнение компетентность автора....
Вернуться к началу
Alex I
Пользователь


Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 05 Фев 2009 23:50    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Sector_Oren писал(а):
Alex I писал(а):
Далее по недостаткам - нельзя отключить автоматическую блокировку кнопок, часто мешает.

Меню - Настройки - Настройки безопасности - Авт.блок. Клавиатуры - Нет
Всё можно отключить!!! Искать надо лучше.

Alex I писал(а):
Мало того, что нет перемещения по файлу, об этом я знал заранее, так он запоминает место остановки в файле только до первого звонка по телефону. После этого предлагается слушать с начала самого первого файла в списке. т.е. налицо просто программный косяк, который должен лечится обновлением прошивки.

Не правда. При поступлении звонка, музыка прерывается, и тут же начинает играть мелодия в гарнитуре, принимаешь вызов, затем отменяешь. Музыка играет с того же места, где её прервал звонок.!

Всё это ставит под сомнение компетентность автора....


Не надо спешить с выводами! А теперь попробуем так: послушали текст (или музыку, кому как нравится), вышли из плеера с надеждой в следующий раз продолжить с того же места. И вот если до этого следующего раза будет звонок, то все - слушай с начала, ведь перемещения по файлу нет.

Насчет автоблокировки - ну да, не нашел. И ребята из службы поддерки Philips почему-то тоже нашли. Но в любом случае спасибо за подсказку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МАХИМ111
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Фев 2009 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭТО ПРАВДА, ЧТО НА СМС ЗВОНОК, СВОЙ ПОСТАВИТЬ НЕЛЬЗЯ????? ИЛИ Я ПЛОХО СМОТРЕЛ)))))
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Фев 2009 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно.Не помню как.У меня стоял свой.Смотри лучше.
Вернуться к началу
йц
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Мар 2009 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На СМС можно только свой МИДИ поставить. Или выбрать из десятка встроенных. А вот на звонок - пожалте мп3.
Гарнитуру к нему кто-нить покупал? Скажите хоть одну модель. Пробовал Сименс, распайка не подходит (не определяется), а фирменных Филипс никаких в продаже нет.
Вернуться к началу
йц
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Мар 2009 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще реально напрягает отсутствие бакапа записной книжки. Ну понятно, Блютуф, IR, модем и прочее урезали по бюджетным соображениям. А когда есть связь с компом, и можно гонять файло туда-сюда, но нельзя скопировать книжку - это уж вообще ни в какие ворота не лезет.
Я пытался просматривать в нем служебные файлы, не нашел телефонов. Может кто-нибудь знает как расковырять эти файлы?
Вернуться к началу
Shah100
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Мар 2009 16:43    Заголовок сообщения: Philips 292 Ответить с цитатой

Короче народ не гоношите телефон нормальный сам им пользуюсь камера отличная снимает при разрешении как в 1.3 мегапикселя потом БЛЮТУЗА там нет!!!!! и Java MID 2.0 поддерживается но вот Асю туда запихнуть трудно если только скачать за большие бабки у самих ICQ вот так вот Звук просто отличный и дисплей даже на солнышке видно поддерживает Флеху Mini isd и зум тоже есть вот токо нужно на другое разрешение ЭКРАНА уходить тоесть на самую низкую и потом интернет на нём настраивается без всяких касиков лично у меня всё работает и вполне устраивает!!!!!!!! Very Happy
Вернуться к началу
anikinv
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте,кто такой умный,что говорит в нем ява есть,а?!Нету в нём Java MIDP2.0,ну нету у него.
Телефон сам по себе ничего,музыку слушать можно,довольно живучий по части падений,разве что разьём бесит,гарнитуру не найти Twisted Evil
Вернуться к началу
недовольный
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Мар 2009 18:10    Заголовок сообщения: среднячок Ответить с цитатой

телефон по цене хороший. Но как телефон хреновый. Правильно тут кто то написал. Дисплей только в теноте видать. Летом пробуйте в солнечную погоду что-то снимать. Это можно делать .если как в старину накрыться с тряпкой или кошмой. Умора. И чтоб слышать звонившего,надо прижимать телефон к башке так.чтоб потом синяки оставались . А это между прочим очень вредно. Нпсчет блютуза. Те кто говорять что есть блютуз, они видимо под этим определением понимают что-то другое. Например путают сосиски с колбасой. НЕТ ТАМ НИЧЕГО, Это обычный самокат сделанный под велосипед.
Вот час просьба. Может все таки есть методы как нибудь изменить в этом самокате в лучшую сторону. ГДЕ У НАС ЛЕВША?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group