Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Philips 292 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.           Описание Philips 292 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Atrium
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Фев 2008 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подарили на нг со словами - клевый телефон, сынок. в евросети сказали там все все есть. у меня были проблемы с сессией и небыло желания с ним возиться. счас полазив по нему понял что фиговый телефон- даже не все ролики кажет 3гп, а только избранные.(
Вернуться к началу
Рафаэль
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Фев 2008 14:17    Заголовок сообщения: Помогите с Philips 292 Ответить с цитатой

Мобильный телефон Philips 292 с камерой 1,3 млн.п. поддержкой Micro SD, MP3 Player. Можно ли его прошить? ЭТО реально ???? Laughing
Вернуться к началу
SDimon
Пользователь


Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 4
Откуда: Russia
Модель телефона:
Motorola SLVR L7e

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2008 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тело:


Вот фотки которые снимал этим телом, кстати не 640х480 (ПРИ ЧЕМ ДАЖЕ НА КОРОБКЕ телефона (я офигел) написано 640х480!!!), а 1280х960!!! 96 дпи (про дпи винда гонит, я смотрел в фотошопе, так он показывет 72 дпи)...:



_________________
Я Свободен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 14 Мар 2008 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как подключиться к интернету через телефон какая программа нужна
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 18 Мар 2008 21:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

SDimon писал(а):
кстати не 640х480 (ПРИ ЧЕМ ДАЖЕ НА КОРОБКЕ телефона (я офигел) написано 640х480!!!), а 1280х960!!! 96 дпи (про дпи винда гонит, я смотрел в фотошопе, так он показывет 72 дпи)...:

ну и чё что 1280, там интерполяции --мама не горюй, фото просто ахтунг.

рельных 640х480 было бы хотябы.
Вернуться к началу
Sergеyyy
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Апр 2008 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте определимся с GPRSом на 292!!! Можно ли использовать как модем для Интернета??? А то говорят что при подключении к ПК он видится как флэшка! А как модем??? Как сделать из него модем???
Вернуться к началу
Dim_maN
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Тоже волнует этот вопрос. Брал с расчётом, что иногда буду пользовать в качестве модема .... Но похоже на облом ....
Вернуться к началу
Ильсур
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Июн 2008 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня такой глюк : когда ставлю на зарядку телефон видит как usb. когда втыкаю usb комп не видит его! у кого нить было такое ? как исправить помогите !!!
Вернуться к началу
Sector_Oren
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Июл 2008 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефоном пользуюсь примерно 4 месяца. Внешний вид на 5, качество звучания на 4. Если хотите хорошо послушать музыку, гарнитуру сразу менять. Да и стоит она в пределах 400 рублей. На многих сайтах читал описание этого аппарата, и просто дико смеялся. Явы, блютуза, ик-порта там НЕТ!!! В принципе поставить все это производителю было несложно, но и цена была бы гораздо выше. Использовать в качестве модема, тоже нельзя ( После безуспешный поисков в интернете, пошел в официальный сервистный центр Филипс в моем городе. Так они мне ответели, что это невозможно для данной модели ). Вот аккумулятор не поддвел! Мне в полне хватает на 2 дня (Слушаю музыку минимум 2 часа в день, разговариваю довольно часто). Дисплей вообще супер. Флешка стоит 2 гб, и работает отлично! Итог: Покупкой полностью доволен, мненять пока не собираюсь, да и не зачем Smile.
P.S. В январе я в магазине долго выбирал, между филипсом 292 и сони ериксон к320ай (в цене полностью одинаковы). Взял к320, и через 2 месяца кое-как его продал! Такое фуфло! Сразу пошел и взял филипс, и ни грамма не желею! Так что телефон покупать можно, и даже нужно, если вы конечно не фанат ICQ Smile.
Вот тут писали на счет камеры, я соглашусь, она не очень, но покажите мне хоть одну модель, с хорошей камерой и дизайном за 3000 рублей. Smile
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 02 Авг 2008 16:39    Заголовок сообщения: Re: Philips 292 Ответить с цитатой

Shkiper90 писал(а):
Как закачать java на Philips 292
Вернуться к началу
MKV415
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Окт 2008 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я закодировал свой 292 и два месяца он у меня не выключался. но вдруг у меня както села батарея. Он попрасил у меня пароль и я задумался... Не один сервисный центр в городе не берется за Philips, подскажите пожалуста что можно сделать?
Вернуться к началу
Sector_Oren
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2008 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется поможет только прошивка теефона.
Вернуться к началу
Гость2
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 13:48    Заголовок сообщения: это Ответить с цитатой

нет блютуса - нет блютуса ! да на нём даже инфракрасника нет ! правда 2 динамика и 2.0 мпс камера но вам видимо не аудио плеер нужен а игровая приставка или просто смарт + аська, дык хули на фуфло смотрите за 3000 руб ? ном телефон-смарт меньше 6000 не стоит !
Вернуться к началу
Ломик
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2008 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убить о стену это .... все. как все таки книги на нем юзать???????????????????????????????ъ
Вернуться к началу
americos
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 16:32    Заголовок сообщения: ? Ответить с цитатой

бля как закачать то аську саавсем низнаю!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group