Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Philips 292 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5           Описание Philips 292 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sector_Oren
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так, телефончик у меня уже год. Все работает. Заметных потертостей и царапен нет. Глюков в меню тоже не наблюдаецца. На счет гарнитуры, хочу сказать, стандартная полностью устраивает. Но при покупке телефона в Евросети, было желание купить. Гарнитура стоила 420 или 450 (точно не помню). Именно Philips. Может уже и не продает такую, год всетаки прошел...
Ох... опять эти соры на счет блютуса и явы.... Ну НЕТ там этого!
Советую еще раз прочитать мои посты. Для ленивых, копирую их сюда:

Телефоном пользуюсь примерно 4 месяца. Внешний вид на 5, качество звучания на 4. Если хотите хорошо послушать музыку, гарнитуру сразу менять. Да и стоит она в пределах 400 рублей. На многих сайтах читал описание этого аппарата, и просто дико смеялся. Явы, блютуза, ик-порта там НЕТ!!! В принципе поставить все это производителю было несложно, но и цена была бы гораздо выше. Использовать в качестве модема, тоже нельзя ( После безуспешный поисков в интернете, пошел в официальный сервистный центр Филипс в моем городе. Так они мне ответели, что это невозможно для данной модели ). Вот аккумулятор не поддвел! Мне в полне хватает на 2 дня (Слушаю музыку минимум 2 часа в день, разговариваю довольно часто). Дисплей вообще супер. Флешка стоит 2 гб, и работает отлично! Итог: Покупкой полностью доволен, мненять пока не собираюсь, да и не зачем .
P.S. В январе я в магазине долго выбирал, между филипсом 292 и сони ериксон к320ай (в цене полностью одинаковы). Взял к320, и через 2 месяца кое-как его продал! Такое фуфло! Сразу пошел и взял филипс, и ни грамма не желею! Так что телефон покупать можно, и даже нужно, если вы конечно не фанат ICQ .
Вот тут писали на счет камеры, я соглашусь, она не очень, но покажите мне хоть одну модель, с хорошей камерой и дизайном за 3000 рублей.

Ну раз я тут, отпишусь еще разок. Телефончиком пользуюсь уже потчи 8 месяцев. Никаких нареканий нет. Корпус не потёрся (на многих форумах пишут, если корпус "глянцевый", то сотрется через полгода. Еще раз убедился что это не правда!!!), хотя носил без всяких там чехлов. Акум держит нормально, ну покрайней мере без каких либо нареканий. И, что самое главное, меню НЕ ТУПИТ!!! Для меня это было удевительно, обычно заходишь, например в аудио файлы, секунд 5 открывает.... А тут всё мгновенно. Красота


З.Ы. Как сдохнет отпишу, как это случилось. Smile
Вернуться к началу
Sector_Oren
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у кого есть какие вопросы пишите по аське *****
- - - - - - - - - - - - - - -
. Отредактировано! Оставлять контактные данные,в сообщениях,ЗАПРЕЩЕНО! Пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и оставьте их в личном профиле.
. Coroner.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 19 Сен 2009 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! Вы сами знали, что покупаете! Я конечно ошалел, что нет JAVA, но там звук отличный, экран отличный, аккумулятор отличный, дизайн отличный, цена отличная (всего-то 2990 руб.). Я просто не представляю, что вам не может нравится! Эта модель на самом-то деле разрабатывалась как бюджетная. Но создатели даже перевыполнили! Вы когда нибудь что-то лучше за такую смешную цену видели?! Думаю нет.
Вернуться к началу
Витек( ввс)
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Мар 2010 19:04    Заголовок сообщения: аська Ответить с цитатой

значит ваще не как не установить аську???
Вернуться к началу
катяшка
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Мар 2010 15:06    Заголовок сообщения: помогите Ответить с цитатой

моему телефону год и месяц я так и не нашла где блютус и где можно скачать игры и книги подскажите плиз где мона найти это все кстати мой телефон изрядно потерся
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 04 Апр 2010 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как скинуть аську на филипс292 скажи адрес на номер 484048226
Вернуться к началу
nasty nasty 92
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Апр 2010 14:20    Заголовок сообщения: срочно Ответить с цитатой

во-первых скажите пожалуйста где находиться блютуз и во вторых скажите какая аська подойдёт к этому телефону:)и можно еще вопрос:мне подарили на др телефон motoroll z520i !и он у меня работал полтора года...но спустя он начал глючить очень сильно а теперь вообще не включается...а если включается то там красный фон и белыми буквами написано что то)батарея новая...друзья говорят что это вирус...и если даже это и вирус то как его удалить.?....просто очень дорог телефон....пожалуйста помогите..
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 22 Окт 2010 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нанем нет бльтуса азакачивать через шнур
Вернуться к началу
Figure
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Дек 2010 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за две дырки у него на нижнем торце возле микрофона?
Вернуться к началу
Sector_Oren
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Янв 2011 02:54    Заголовок сообщения: Re: срочно Ответить с цитатой

Всем привет! Smile Ох... Случайно вспомнил, что у меня до сих пор валяется этот замечательный телефончик. Я тут подробно отписывался о его работе (на 4 и 5 страницах). Могу продолжить:
Вот ему исполнилось 3 года. Работает отлично, по состоянию корпуса видно что он не новый, но и сильно заметных потертостей нету! Нового ничего сказать не могу, ибо все отписывал раньше. Сейчас чуть больше чем пол года лежит в коробочке. Купил я себе новый телефончик - Самсунг Корби. Вот думаю кому филипс задарить... Эх... жалко Crying or Very sad

[quote="nasty nasty 92 "]во-первых скажите пожалуйста где находиться блютуз и во вторых скажите какая аська подойдёт к этому телефону:)/quote]
На такое даже отвечать не охота. Народ читайте внимательно, даже на этой странице написано.

Удачи!
Wink
Вернуться к началу
saharok
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Фев 2011 00:21    Заголовок сообщения: philips 292 Ответить с цитатой

где в нем блютуз?????????????
Вернуться к началу
saharok
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Фев 2011 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nasty nasty 92
привет
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group