Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Motorola U9 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.           Описание Motorola U9 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Motorola
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tunya
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Фев 2009 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за эти полгода так с ним намучалась! такое впечатление, что я ему не хозяйка, он творит, что хочет! картинки в мультимедиа не показывает, только через карту памяти, а там пишет про неожиданную ошибку, музыку тоже через раз включает. я даже вконтакте не могу сообщения прочитать, когда захожу туда через телефон!
Вернуться к началу
Tunya
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Фев 2009 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за эти полгода так с ним намучалась! такое впечатление, что я ему не хозяйка, он творит, что хочет! картинки в мультимедиа не показывает, только через карту памяти, а там пишет про неожиданную ошибку, музыку тоже через раз включает. я даже вконтакте не могу сообщения прочитать, когда захожу туда через телефон!
Вернуться к началу
Tunya
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Фев 2009 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за эти полгода так с ним намучалась! такое впечатление, что я ему не хозяйка, он творит, что хочет! картинки в мультимедиа не показывает, только через карту памяти, а там пишет про неожиданную ошибку, музыку тоже через раз включает. я даже вконтакте не могу сообщения прочитать, когда захожу туда через телефон!
Вернуться к началу
puzzle08
Пользователь


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 5
Откуда: Башкортостан
Модель телефона:
Moto u9, LG KP500

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2009 22:43    Заголовок сообщения: Motorola U9 Ответить с цитатой

В нём есть свои недостатки, но я в восторге от U9. Такого внешнего экрана я не видела на других телефонах. Есть возможность содавать новые темы. А глюки есть на любом телефоне.Скорее всего дело в прошивке. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Фев 2009 03:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен классный фонише
Вернуться к началу
oxanap
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Мар 2009 17:23    Заголовок сообщения: диктофон Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, как включать диктофон с помошью внешних кнопок? Пару раз получилось, случайно. Один раз во время вызова, второй раз просто так в руках телефон вертела. В руководстве ничего об этом не сказано Sad
Вернуться к началу
Шэдоу
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Мар 2009 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь может подсказать, почему телефоны Моторола не продаются в России (а если и продаются, то от силы 4-5 самых идиотских моделей)? Почему этот телефон (U9) невозможно найти в городе, находящемся в 250 км от Москвы?!
Вернуться к началу
lenku
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Апр 2009 23:27    Заголовок сообщения: Moto U 9 Ответить с цитатой

Мне муж подарил Moto U9 на новый год и я очень рада, что он у меня теперь есть. никаких проблем с этим телефоном у меня нет! просто клевый! Музыку играет и не тормозит, камера отличная, с 4 Г картой памяти тоже все в порядке. Вообщем, мне повезло.
Вернуться к началу
lenku
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Апр 2009 23:30    Заголовок сообщения: Moto U 9 Ответить с цитатой

Мой телефон был куплен в магазине Эльдорадо. Так что, в России они продаются.
Вернуться к началу
Шэдоу
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон замечательный, все журналисты, пишущие о том, что этот телефон "женский" - убейтесь об стену. Розовый - женский, черный - мужской...

Однозначно одно из лучших дизайнерских решений из всех существующих моделей телефонов (не только Motorola).

P.S. Да, я его нашел в Москве...
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

год хожу с ним и не особо. звук испортился стал тише играть-_-
а вот вопрос такой. мне бы асю на него, не знайте он как, поддерживает? как настроить её на нём? кто знает подскажите пжл)
Вернуться к началу
Шэдоу
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживает. Правда, Smape вылетает иногда, но думаю, что Jimm должен пойти без проблем (версия для Motorola).
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пасиба))
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YTG
JYZK
Вернуться к началу
JJ
Пользователь


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1

Модель телефона:
Motorola U9

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2009 13:40    Заголовок сообщения: Музыка в Motorola U9 Ответить с цитатой

Подскажите, капила телефон, закинула на карту памяти музыку, а выходит так, что плеер этот не видит песни, т.е. по отдельности он песню вопоизведет, но вообще списки вопроизведения составляются только из музыки, которая в самом телефоне, это неправильно, да???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Motorola Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group