Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Motorola Liquid Gold RAZR V3i Dolce & Gabbana [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.           Описание Motorola Liquid Gold RAZR V3i Dolce & Gabbana в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Motorola
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яя
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Июл 2006 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут все такие осведомленные.
Объясните пожалусто, а что такое Motorola V3i Gold Edition
Вернуться к началу
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2006 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яя
тоже эсклюзивная версия с ограниченным тиражом в 1000 штук, продается только в бутиках Dolce & Gabbana.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Figo
VIP
VIP


Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2006 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.mobiset.ru/catalog/mobile/?id=2360
я конечно понимаю что поискать самому лень Smile

_________________
Связь оправдывает средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис из ХА
Пользователь


Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 9
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2006 20:56    Заголовок сообщения: Re: ПОЛНЫЙ БРЕД Ответить с цитатой

COCO писал(а):
Денис из ХА
ЧТО ЗА БРЕД ТЫ ГОВОРИШЬ?????????ЛЮДИ НЕ ВЕРТИ ЕМУ ОН ГОВОРИТ ПОЛНУЮ ЧУШЬ!!! ОРИГИНАЛЬНАЯ Motorola v3i dolce&gabbana выполнена комбинацией золотого и серебряного цвета, что за бред комбинировать золото с покрашенным металом?, а что касается серийного номера то он вообще не выбит на корпусе! И откуда у тебя такая информация что во всем мире их 1000 экземпляров? в Россию поступило 1000 экз. НАРОДО ЗАЙДИТЕ НА САЙТ www.dolcegabbana.it там все написано, есть фотографии и модель в 3d изображении.


Ну ты конечно умник блин.... я тебе что по твоему вру??? у меня у самого моторола разр в3ай под номером 0888, которую мне купили в 2005 году в Милане..... на тот момент цена составляла чуть больше 2000 евро.... а тот который на сайте дг представлен сейчас это модель 2006 года которую можно взять за 500-600 евро сейчас уже.... легко!!! а те что ограниченным тиражом были выпущены ты сейчас попробуй надйи.... вряд ли у тебя что-то получится.... я сравнивал две модели.... та, которая новая выглядит потусклее....я имею ввиду цвет золота.... точнее позолоты!

Вобщем, ты прежде чем возникать.... спросил бы..... мне врать не зачем....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Денис из ХА
Пользователь


Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 9
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2006 21:01    Заголовок сообщения: Re: ПОЛНЫЙ БРЕД Ответить с цитатой

COCO писал(а):
Денис из ХА
ЧТО ЗА БРЕД ТЫ ГОВОРИШЬ?????????ЛЮДИ НЕ ВЕРТИ ЕМУ ОН ГОВОРИТ ПОЛНУЮ ЧУШЬ!!! ОРИГИНАЛЬНАЯ Motorola v3i dolce&gabbana выполнена комбинацией золотого и серебряного цвета, что за бред комбинировать золото с покрашенным металом?, а что касается серийного номера то он вообще не выбит на корпусе! И откуда у тебя такая информация что во всем мире их 1000 экземпляров? в Россию поступило 1000 экз. НАРОДО ЗАЙДИТЕ НА САЙТ www.dolcegabbana.it там все написано, есть фотографии и модель в 3d изображении.


а на сайт ДГ я и без твоего совета заходил.... и если бы ту туда заглянул году в 2005 то увидел бы там рекламу модели 2005 года, которая выпущена кол-вом 1000 штук.... а сайт у дг обновился.... и теперь там модель 2006 года...

меня бесят такие люди, которые нахватали информации по верхам и качают права...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Anele4ka
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Авг 2006 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще по функциям сотка нормальная то? Дизайн зашибись!!!!!!!!
Вернуться к началу
Anele4ka
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Авг 2006 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь вообще когда-нибудь с сайтов покупал? Как это вообще происходит? Как оплачивать? Help please!
Вернуться к началу
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2006 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anele4ka
оплачивать кредитными карточками можно, если с запада. у нас некоторые и нашу валюту принимают (WebMoney, Яндекс.Деньги).
А так, заказал телефон, жди доставки.

но если есть деньги, че по инету заказывать, в реале приятней. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anele4ka
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Авг 2006 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,но я всё равно не поняла "WebMoney, Яндекс.Деньги" а в реале у нас продаётся! Да и по инету получается, как я поняла, гораздо дешевле!
Вернуться к началу
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2006 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anele4ka
электронные деньги. пополнить можно разными способами.
подробнее о системах читайте:
www.webmoney.ru
http://money.yandex.ru/

а вы что хотите купить через инет эту трубку? телефоны "LE" я бы не брал через нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anele4ka
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Авг 2006 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ultimate
thank U
да, мне очень нравится дизайн этой сотки! А RAZRV3i у меня была - нормальная, ну немного слабовата по функциям конечно, но в принципе всё что должно быть у телефона есть!! Удобная просто. А может какую-нибудь другую реальную сотку посоветуешь? Со стильным "дамским" дизайном а внутри что-то типа Nokia3250?!?!
spsb
Вернуться к началу
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2006 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anele4ka
samsung e900/z540
шоколадка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dead_exo
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Авг 2006 22:51    Заголовок сообщения: razr v3i D & G Ответить с цитатой

narod,preved! ya tut v anglii kupil takoy D&G telefon4ik, no sha tut pro4ital i okazalos' 4to eto reproduktsiya( esli kto xo4et,mogu prodat'! telefon v ideal'nom sostoyanii,emu poka eshe nedeli nety! on toka ne rusifitsirovanniy,no kak vernus' v Rossiyu(29 avgusta) naverna rusifitsiruyu. esli zhelayushie est' pishite na dead_exo@mail.ru, o tsene dogovorimsya)
Вернуться к началу
Golden boy
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Авг 2006 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы тупые! Я сёдня весь день посвятил этой моторолле... Их две, одна лимитированая (золото, чёрный металл), а другая нет (золото, серебро). Первая стоит около 2500$, вторая 600$.
Вернуться к началу
Денис из ХА
Пользователь


Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 9
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2006 18:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Golden boy писал(а):
Вы тупые! Я сёдня весь день посвятил этой моторолле... Их две, одна лимитированая (золото, чёрный металл), а другая нет (золото, серебро). Первая стоит около 2500$, вторая 600$.

Нах ты целый день этому посветил? я же об этом в этом посте чуть раньше писал..... стоило только прочитать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Motorola Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group