Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Motorola Liquid Gold RAZR V3i Dolce & Gabbana [основное обсуждение]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.           Описание Motorola Liquid Gold RAZR V3i Dolce & Gabbana в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Motorola
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Арсен
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: 07 Июн 2006 20:31    Заголовок сообщения: Motorola Liquid Gold RAZR V3i Dolce & Gabbana Ответить с цитатой

Здорово ребят.Респект,респект!Ребят,не подскажете где купить Motorola V3i Dolce&Gabbana и сколько стоит?Заранее,за все спасибо!!!
_________________
qwerty
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dominator
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 202
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2006 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был в магазине моего друга, но уже, оказывается, продали за 56 000 рублей ($2000).
_________________
SE w800 (R1BC002) + psp + iPod
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Force of storm
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2006 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая цена Very Happy я бы вместо этого тела взял новый комп (если б нужда была) Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dominator
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 202
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2006 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это еще дешево Wink
_________________
SE w800 (R1BC002) + psp + iPod
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Busta
Пользователь


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: 08 Июн 2006 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

po mne takj esli bratj dorogoe tak eto Nokia 8800 ili kakojnitj VERTU
p.s maleha ne v temu Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonScherbakov
Главный редактор
Главный редактор


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2006 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арсен, ты ж, по-моему, 8800 собирался брать? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Арсен
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: 08 Июн 2006 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мобиломан
Да чувак,я сначала собирался взять 8800 потом ты сказал о существовании 8800i,два месяца я скитался по инету в его поисках,в итоге оказалось что этого мобайла даже не существует,ето китайцы сделали гибрид 8800 с флешкой,но етой модели не будет выпускаться,вот и решил взять Motorola V3i Dolce&Gabbana ,ты не знаеш как его достать,и где?

_________________
qwerty
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2006 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.mobi-com.ru/show.php?model=111 может фейк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AntonScherbakov
Главный редактор
Главный редактор


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2006 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арсен, преемник 8800 будет, но не скоро и, видимо, будет называться на 8800i, а как-то иначе.

http://www.webtel.ru/spec.php?table=phones&id=570 - вот здесь можно попробовать купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Денис из ХА
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Июн 2006 12:19    Заголовок сообщения: МОто ДГ Ответить с цитатой

Народ, блин..... тут главное не обмануться.... в мире существует бействительно 1000 экземпляров настоящих телефонов от Моторола и ДГ.... каждый из которых на обратной стороне телефона помечен личным номером от 0001 до 1000..... Такие телфеоны даже за рубежом не стоят каких то 1000 уе или тем более 900..... Их цена минимум за 2500-3000 уе..... эта информация проерена, сам лично видел на них цену..... Но есть и так называемая репродукция на данную модель.... которая отличается от оригинальны 1000 экземпляров следующим:
1. Коробка у ори гинал выполнена черным цветов, а у репродукции она ярко золотистого цвета.
2. Сам металл у оригинал выглядит ярче и золото комбинируется с черным цветом корпуса моторолы, у репродукции же цвет серебристый.
3. Ну и самое главное отличие, это конечно же номер от 0001 до 1000, который выгравирован с обратной стороны телефона, под надписью Dolce&Gabbana....
4. ну и конечно же у оригинала есть сертификат с голограммой, который дает гарантию на металл (24к золото) и достоверность телефона!

Так что народ не зазнавайтесь если у вас в руках всего лишь репродукция на оригинальную Motorola Razr V3i Dolce&Gabbana....

Что касается цены, то Оригинал как я уже сказал стоит в европе от 2500 евро минимум до 3000 евро, при том в России цена традиционно на них будет гораздо выше, ну и предложения таких телефонов само собой ограниченно....
а репродукцию можно купить легко за 1200-1500уе опять же за границей..... с рук можно и еще дешевле..... а вот в России подделки (назовем их так) часто выдают за оригинал и просят цены в 2200-2500уе....

Убедительная просьба не ведитесь....

А если кому еще что интересно по этому поводу, пишите мне на мыло loyal_den@mail.ru.... срадостью помогу..... К тому же без проблем могу продать вам любой из описанных мною мобил..... мобилы мне привозят из Европы....так как здесь у нас в России пока я их не встречал....

Удачи всем!
Денис
Вернуться к началу
Арсен
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: 17 Июн 2006 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо братан большое,только уже заказать в ИОНе,но увидев то что ты настрочил,я сравнил и сразу же послал их!!!!
_________________
qwerty
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AntonScherbakov
Главный редактор
Главный редактор


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2006 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Спасибо братан большое,только уже заказать в ИОНе,но увидев то что ты настрочил,я сравнил и сразу же послал их!!!!


А зря, насколько я знаю, в Ионе продаются настоящие V3i Dolce & Gabbana (черная коробка, номер).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Денис из Ха
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Июн 2006 10:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Арсен писал(а):
Спасибо братан большое,только уже заказать в ИОНе,но увидев то что ты настрочил,я сравнил и сразу же послал их!!!!


ЕЩе есть такое мнение, что те ДГ, которых выпущено было 1000 экземпляров, они типа устаревшие 20005 года )) а вот те, которые без номер серийного идут, они типа новые 2006 года )) но я придерживаюсь мнения, что если и брать такоей телефон.... любой из них, хоть оригинал, хоть репродукцию, ты должен знать, что ты берешь!!! я имею ввиду, что на самом деле репродукция не так уж и плоха, это все же не подделка..... Ну а если ты хочешьвыпендрится, то можно взять из из ограниченной серии ))) еще и с каким-нибудь клевым номером... мне вот предлагаи взять оригинал из Лондона за 85 тыс рублей под номером 0885 или 0888 ))

Ладно, Удачи!
Денис
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 18 Июн 2006 10:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

[quote="M_Maxx"]чувак, а не хочешь себе такой тел?

Блин тел конечно как надо! только вот цена в 6700 уе это много и не оправданно!!! мне его за 4000уе предлагали из Германии, правда не русифицированный, но это ведь не проблема... )) а наш рунет славится своими не оправданно огромными ценами, прикинь сколько они с этого имеют ))

Ден
Вернуться к началу
Денис из ХА
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Июн 2006 10:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

[quote="M_Maxx"]чувак, а не хочешь себе такой тел? -

Блин тел конечно как надо! только вот цена в 6700 уе это много и не оправданно!!! мне его за 4000уе предлагали из Германии, правда не русифицированный, но это ведь не проблема... )) а наш рунет славится своими не оправданно огромными ценами, прикинь сколько они с этого имеют ))

Ден
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Motorola Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group